Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Ну Аматори и Токио были ничего, но слушал я совсем другое, о чем лучше не упоминать. Эко тебе статусы не нравятся. Я от некоторых старых фоток вконтакте с 2007 года офигеваю) Вот было время)

Аматори тема. :+1:t6:

Забудь, сотри, все твои мечты…
Жизнь не значит ничего для меня одного.

компрометирующие фотки давно похоронены и удалены конечно
а вот статусов слишком много и их пачками не удалишь вроде.

я кстати аматори не слушала и до сих пор добрая часть моего плейлиста из 2007 - cradle of filth, nightwish, disturbed, terasbetoni, emilie autumn, powerwolf

правда туда добавилось огромное количество попсы

Лайков: 1

Слушал девочек из Токио хотел, до тех пор, пока не узнал, что они на самом деле были мальчиками :scream:
Пока общался с эмо-девочками в маил агенте слушал с ними всякую… энимал джаз, люмен и прочее.

оооо мэйл агент я с таким количеством людей там познакомилась - правда на теме фанатской любви к серии игр сайлент хилл

Хорошее было время :slight_smile:

я до сих пор люблю Сайлент хилл :woman_health_worker::hocho:

Лайков: 1

до сих пор саундтрек слушаю :slight_smile:

2 лайка

Жизненно. По а1 когда увидел клип, думал прикольная солистка…

Лайков: 1

Ну как сказать, одна завистница-то начала с того, что плохо оставаться в прошлом )))

ого, я уже завистница :smiley: на самом деле ты мне просто не нравишься тем, что постоянно к себе внимание пытаешься привлечь. только и всего.

Плохо жить прошлым, так как жизнь - это движение вперед, а не пафосные статусы безмозглых подростков из 2007.

Тема то какая интересная началась тут) Я в те года вообще готом была якобы и забавно смотреть старые фотки и сравнивать какой была и стала)
А так времечко крутое было) постоянные концерты и тематические тусы)

а меня выгнали из готов - сказали, что слишком веселая и рыжая =(

поэтому я до 2010-2011 была металлистом. У меня до сих пор берцы живы
Время и правда было крутое, за исключением драк со скинхедами на концертах

Это как раз о тебе и твоих берцах, саундтреках и прочей никому не интересной ерунде. Я-то не пишу о своих интимных делах тут. Не забудь жалобу на меня подать, это дополнит твой образ. И почаще ищи брёвна в своём глазу.

Не печалься, ты не миллион баксов, чтобы всем нравиться.

В том и дело, что берцы я сменила на угги, цепи - на нюдовый макияж, торбы с заклепками - на городские рюкзачки или сумки хобо =)

Лайков: 1

7 лайков

Привет социопаты! интересный тут тред у вас!

2 лайка

Ну надо же, как много внимания к своей особе ты привлекаешь! А-я-яй! Ничего, лет через 10 пройдёт. Жаль, игнора тут нет, приходится читать ((( я-то хоть интересное пишу обычно.

я не буду с тобой ругаться - высказала прямо, что думаю и все. и на агрессию отвечать твою не хочу.

не, ну гифки - это читерство))