Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Уважаемый Ценный Участник Форума, не будете ли вы так добры, разместить здесь, один интересный стикер, вот по этой ссылке:

https://imgur.com/a/IkXCTao

Аще предлагаю создать тему, где можно будет попросить ЦУФа запостить картинощку, а ты ее потом будешь цитатками кидать куда надо) Гениально же. Так можно? :smiley:

Будешь, ведь последнее слово за тобой должно остаться, не правда ли? А чтобы не получать агрессии - не начинай её, вместо наезда на мою шутливую цитату придумала бы что-то своё.

На извинения не рассчитываю - а значит, война будет продолжаться вечно.

Лайков: 1

аферу какую-то предлагаешь :slight_smile:
На 3м уровне ведь можно будет картинки кидать?

Можно, но всеравно будет мешаться всякие рамки и прочие элеменны ссылки. Так-же можно делать тоже самое, только используя Твиттер:

Можно. Но у меня был бан за селфтроллинг, так что мне это не светит :DDD Да и говорили, что система не выдает автоматом 3й уровень, там что-то про модераторов и постель.

Ни-за-что! (с)

Наверное можно, если найдете такого ЦУФа, ггг)
Потерпите уж 16 дней, или сколько там осталось-то?

Можно.

По идее можно будет кидать полноценно, у нас доступ ничем не отличается от обычного третьего уровня.

Пожалуй, мне не настолько нужны картинки на форуме О_о
Но там и условия какие-то зверские типа заходить без перерывов каждый день, читать энный процент тем.

Я тут только в будни и в рабочее время =)

Блин. Дурацкий белый фон. У меня есть стикер в разрешении PNG без фона. только не знаю, через какой ресурс ее передать :<

Это ж надо свой твиттер палить) Ну или заводить новый, да. Я лучше без картиночек поживу) Буду сохранять в закладки, что постят ЦУФы они же тоже люди и не могут без картиночек)

Нет ну он же троллит, троллит!)))

Легко! Всё, что не текст - ересь! =Ъ

Лайков: 1

Аналогично) Работа такая работа xD

И ты еще говоришь “Найдите того цуфа”. Так уже нашли) Ты не сможешь устоять) Давай, создавай тему, принимай заявки)
На самом деле, я не имела ввиду ничего такого прям вот стопки мемасиков и тд, но мож стикеры с базы хотса, например, или стикеры вк) Остальное пусть народ сам просит и за себя отвечает х)

А куда, простите делась информация, о том, что давать ссылки на Имгур и какой-то другой обменник можно и с 2-м уровнем? Неужели ее никогда не было?

и на youtube вроде тоже можно? нет?

Ждал второго уровня, чтобы ворваться на форум с возможностью пилить свои стикеры, но как оказалось уровни подкоректировали :pensive: Теперь стикеры с моим паладинским эльфом никто не увидит. Невосполнимая потеря для истории.

2 лайка

Эта жи флуд! Честно, мне идея как-то не очень :frowning:

Насколько я помню - не было.

Тема с игрой где фильмы смайликами тоже флуд) Я не настаиваю) Я уже чекаю твои сообщения на предмет картинощщек :smiley:

Лайков: 1

Я так и думал :pensive:
Ее никогда не было, и океания всегда воевала с остазией.:factory: Большой брат следит :neutral_face: