Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Там нет мемасиков, только относящиеся к теме поясняющие скрины)

Гул’дан завещал нам страдать!

“Нам” - это всем кроме тебя, верно? :slight_smile:

Испания все равно лучше тебя.

Страдать - не нужное слово, являющееся собой вопиющее мыслепреступление! На форуме скоро введут правило, что за него дадут бан! Пользуйся хорошими словами, такими как: ненаслаждаться, нерадоваться, неудовлетворение - вот эти слова нормальные, а ещё лучше используй слово, которое одобрено министерством Близзард: “Норм”.
Полный список слов нового язык. Сокращённо “новояз” скоро будет опубликован в шапке каждой темы.

близояз тогда уж - сурово конечно. Но, думаю, привыкнем - куда деваться

Я вообще страдаю от тем на форуме перманентно!

Это ты сейчас оправдываешся, после того как изменил Испании с Таландой? :rofl:

Мне не нужны мемасики, мне нужно что-то типа стикеров) Мне не нравятся смайлики :unamused: Ничо-ничо, я буду следить за тобой и собирать х)

Нет это факт. Испания вип дама в отличие от некоторых.

Если ты научишься меня передавать ссылки на файлы PNG, то вместе мы раскрутим Нэчера на посты стикеров с паладинами в маске :slight_smile:

Если речь идёт о стране, то нет. Там и до этого-то была жуткая жара днём, а с приходом глобального потепления вообще скоро жить станет невозможно.

Грязный изменьщик. И ведь даже не покраснел :laughing:

Нет. Это об одной горячей Магхарке, не такой как ты.

Не знаю, я в ваших орках и троллях не разбираюсь. Это случайно не та, что тебя кинула? Понравилось?

У меня какие-то нездоровые ассоциации. В любом случае, не делай обо мне поспешных выводов

Никакого покоя :frowning:

Я так понимаю он пересмотрел полицейского с Рублёвки раз говорит в подобном формате)

Не надо грязи. Я чиста и непорочна. И уж точно меня не интересуют такие.

А ведь можно призывать человека в тему, прикинь как тебя будут дёргать везде, где нужны картинки. Заходишь на форум а там 100500 уведомлений

А это что за фильм? Сериал? Мультик?