Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Их и так с утра под 30, я не успеваю читать и делать дела :frowning:

Что за ассоциации то? Пишешь про них но что это непонятно до сих пор.

Передай Таланде чтоб она не злилась.

С клипом группы Ленинград VIP

Вот ты и спалился, что ты - это действительно я) Смотреть ТНТ всегда ведь было моей фишкой! Сейчас же поправься, и процитируй что-то из Фауста, или Гёте, или Мефистофеля (всегда их путаю)

А я тебя и не побеспокою, но за обои лучше не заглядывай :slightly_smiling_face:

Я смотрю ТНТ только с утра воскресения, когда там показывают перезагрузку. Вообще смотрит жена, а мы с сыном в этот момент на ковре машинки гоняем или дорогу с паровозиком строим :slight_smile:
А полицейского с Рублёвки смотрю не я, а те шевенестические свиньи, которых я зову коллегами.
Да, а чего ты думала, я постоянно на форуме торчу? Тут хоть поговорить с кем есть, девушки красивые, красота :slight_smile:

а не не знаю. не люблю. Хотя случайно как то на концерте оказался.

Мне в этом сериале больше всего понравились стихи Киплинга в исполнении главного героя) Они как раз про тебя и девушек)

Серые глаза — рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

Чёрные глаза — жара,
В море сонных звёзд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза — луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза — песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полёта.

Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, чёрных.

Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю — в том нет вины —
Все четыре этих цвета.

мне у них этот клип именно нравится и ЗОЖ еще

Ну не зря тебя из готов выгнали)

Ничего не понял, но в стихе явно нужно больше женщин)

Это было до появления этих клипов, да и задолго до того как ленинград обрел такую популярность

Да, но зелёные глаза не влезают в ритм )))

Я не умею никак, кроме как вот так :smiley:
https://d1u5p3l4wpay3k.cloudfront.net/allstars_gamepedia/a/a6/Cartoon_Li_Li_Spray.png?version=a0973c6531d32f3e5ce5f5ca41a33b6c

Я так понимаю, она тоже будет с белым фоном, по-моему формат меняется. Или нет? Без фолшебного Цуфа, не разобраться.

Тогда это время песни “Три полоски” по видимому)

Теперь из-за этой токсичной ордынки и того, что я ей не нравлюсь, меня не примут в сообщество. Но Бог всё видит и всех накажет, а больнее всех - атеистов.

Успокойся. Иди суп свари.

Нет, это время песни from the cradle to enslave в исполнении cradle of filth :smiley: