Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Не. я ток нимфитамин любил слушать )

Сам сваришь, или маму попроси.

ну потом крэдлы скатились в попсу, сейчас чуть получше стало с последним альбомом

во. показала свою змеиную сущность)

Дени я кстати видел лично. общался. Милый человек.

Рада за вас и ваших родственников.

Да ну не верю)))) каким образом?

В 2014 года в Новосибирске отменили их концерт. Потом была пресс конференция с ним. Ламповая. Я был на ней.

Очень завидую, слышала, что он образованный человек и сам по себе интересный собеседник. Жалею иногда что не хожу на концерты

Эта должна быть без. На базе они без фона) Так что тебе нужно отфотошопить фон в бездну)

В общем, я попробовала все эти способы, кроме шестого. Вармод - это не моё, к тому же, с моей плохой кармой, мне придёт ответ: “Да, я Вова”, а после этого - игнор. Все способы, конечно же, не работают )

Ну да. Он няшка и совсем не похож на свой образ на сцене.

Хватит меня тыкать! (с)
https://d1u5p3l4wpay3k.cloudfront.net/allstars_gamepedia/a/a6/Cartoon_Li_Li_Spray.png?version=a0973c6531d32f3e5ce5f5ca41a33b6c

4 лайка

Ты ж наш лапушка) Спасибо :heart:

Секрет был в том, что сама эта тема способ завести друзей, вон смотри, уже и Цуф начал проявлять нотки благородства, в какой ещё теме подобное увидеть можно. :slight_smile: Главное, чтобы тема не сдулась раньше чем я попрошу несколько стикеров для личных нужд :slight_smile:

Да ЦУФ на фоне кое-кого тут даже порядочным выглядит! )

Злые вы, не будет вам больше ни картиночек, ни стикеров.

2 лайка

Но это была моя идея и я не злая :с Ну, по крайней мере не с тобой :relaxed:

Лайков: 1

Я правдивая, и не подлиза. Поэтому со мной и дружить все боятся.

Ну вот. :confused: Снова мой злейший враг - длинный язык. А я ещё удивлялся,чего это меня не берут в анонимных Молчунов