Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Мы же еще не сказали тебе нет, и там кстати не анонимно молчат

Было бы смешно, если бы тебя взяли, а меня нет. Смешнее только свадьба сиамских близнецов.

Твой злейший враг-раздутое чсв. Не благодари.

Его, может, и враг, зато я очень его люблю, как и оно меня )

О,о у меня раздутое ЧСВ? Но я же очень скромный и вежливый, разве нет? :scream:

А я вообще выше вас всех, потому что я дренейка) Только тролли могли бы быть выше меня, если бы они распрямились)

Сейчас написал человек с анонимного новогоднего обмена на пикабу, что отправил мне подарочек в соответствии с моими пожеланиями. Серьезно задумываюсь, а не подружиться ли с этим человеком) Пойдет за вариант?)

нужно сперва дождаться подарочка))

Хуже, чем в прошлом году уже не будет, я думаю) Даже, если бы мой дед мороз меня продинамил, это не было так плохо как конфеты со спиртом. Не вкусненькие конфеты из 90х с ликером, а со спиртищем, который разъедает твои щечки изнутри. Я в целом не привередливая, но до сих пор задаюсь вопросом неужели в Питере не нашлось других конфет) Ну и в целом подарок был мимо по всем пунктам. Не вот прям трагедия, но этот год, судя по отправителю, пока тащит)

Ладно, настало время сорвать маски)

Котятки, в Интернетах, как и в жизни, все не те, чем кажутся. чаще всего они вообще - своя полная противоположность. Но вот про Мэйдрона могу сказать:

  1. Несмотря на то, что он имеет круглосуточный доступ к форуму, его фигуре позавидует 99 процентов офисных работников и не менее 80 процентов всех остальных. При этом, он стал обладать идеальной фигурой Аполлона ещё с самого рождения, и всё равно, на всякий случай, с рождения же стал ходить в качалку, и ходит до сих пор!

  2. Мэйдрон - примерный и верный семьянин. Я проверяла это четырнадцатью разными способами, и ни одним не смогла проверить до конца. Он не только хранит верность своей избраннице, но и готов ради неё свернуть горы или перегрызть глотку.

  3. Если на пути Мэйдрона встаёт какая-то новая проблема, вообще не его профиля, то он проявляет такое рвение, что уже через несколько дней начинает разбираться в этом профиле лучше многих.

  4. Мэйдрон - очень крутой автор, лучший среди мужчин - авторов скабрезных романов, и почти среди всех женщин.

  5. С ним никогда не бывает скучно общаться, он знает как много шуток и анекдотов, так и разных историй из жизни и притч.

  6. То, что вы не знаете всего написанного выше - говорит о его безусловной природной скромности.

Лайков: 1

Ого, так ты еще и пикабушница :slight_smile:
Какие у тебя пожелания были, если не секрет?

По общему: игровая атрибутика любимых серий) Warcraft, League of Legends, The Elder Scrolls, Dark Souls и всякая фентези тематика. А из конкретного новеллы по Скайриму (не знаю как тут модеры относятся к такому, так что не буду названия писать). В моем городке только месяц назад открылся наконец-то Читай-город, а до этого только заказ в инете, а там доставка выходит в половину книги, вот и решила рискнуть) Ну и котиков я люблю :smiley_cat: В прошлом году пожелания были такие же, за исключением конкретных)

Лайков: 1

Ты серьезно?Там же ничего этого нет,обычный худощавый чел.

Ой) какая же ты милая) прям очень)

Лайков: 1

Ути мусипуленька ты моя :heart: Спасибо)
Да, я знаю, что это слащаво и отпугивает людей, но первая реакция такая первая)

Лайков: 1

Ничего не отпугивает. Ну не всех, по крайней мере. Я сама люблю все няшное и мимимишное) и кстати вкусы у нас схожи судя по всему)
Только в добавок я коллекционирую комиксы и графические романы о супергероях)

Лайков: 1

Я как-то хотела тоже пособирать какую-нибудь серию с одним героем. Но потом оказалось, что с артбуками и книгами по играм у меня просто не хватит на все денег :smiley:
А мой парень, наверно, скоро сдаст меня на пмж в библиотеку, если я продолжу дарить книги за 4к. Сначала это были угрожающие артбуки по DS на его др. В этом году уйдет к другу фановский сборник книг Морровинда за 3к.

он точно меня сдаст.

Спасибо Таланда, Мне очень приятно ^^
Ты тоже очень хорошая и интересная)

когда то давно до свадьбы, мы с женой поругались из за того, что я купил набор кубиков в эльфийском стиле за 1000р. для D&D. После того случая, она просекла фишку, теперь дарит мне на новый год коробочки с миниатюрками из Warhamnmer за 4 - 6к. Люблю ее.

Это я к чему. Всегда отстаивай свои интересы и все будет)

Лайков: 1

Велп, теперь у меня парень с друзьями серьезно увлеклись вахой, так что мне придется научиться в этом разбираться) Я понимаю твою жену - план отличный) Только я бы не ругалась х)