Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Молодчинка она) Я мужу дарила серию комиксов про Рассомаху и Дедпула на др в дополнение к телефону. Типа вместо открытки. Очень рад был, так как любимые герои)

Лайков: 1

Тут главное, аккуратненько так выяснить, за какую сторону он “топит”) помогут ключевые слова. Если он часто упоминает слова “Еретик” значит, ему надо дарить космодесантников, если говорит “Лоялисты!” - значит хаоситов. Если “Монкей” - значит эльдар, и т.д. “Вааагх” - это орки, “Высшее благо” - Тау. Если ничего из этого он не говорит, значит, он (как и я) топит за тиранидов :+1:

Однажды, я уговорил жену найти друзей для игры в Descent. Списались, договорились встретиться, поехали. Жена конючила всю дорогу что ей неохото, что это баловство и вообще не комильфо взрослым дядям и тетям играть в настольные игры с человесками. Но после первой партии, когда мы познакомились с семьей из мастера спорта и фитнес инструкторши, у нее порвался шаблон и на следующие игры ездила добровольно) Играли по 2 раза каждую неделю, вплоть до рождения сына)

Сейчас вот я косо поглядываю на косплееров со стенда близзард на игромире и подумываю запилить своего эльфа. У жены пока-что Де-жа-вю :slight_smile:

Лайков: 1

Запили конечно. Чего бы нет?!
У тебя есть альянсовский Мэйдорн или у меня шизафриния?:joy:

Есть конечно. Наш эльф, везде пролезет :slight_smile:

Он за космодесантников) Какой-то из кучи орденов, в которых я не разбираюсь, но при мне красятся фигурки, у меня еще куча времени все узнать)

не верьте ему :\
я так себе мут до двух месяцев настакал

Лайков: 1

Скажи в какой цвет он их красит и все станет ясно:
Синий -ультрамарины
Красный - кровавые ангелы
Серо-сине-бородатые - космические волки
Жёлтый -имперские кулаки
Черный - черные храмовники
Серый - серые рыцари
Белый - белые шрамы
Темно зелёный - саламандры
Зелёный - темные ангелы

Лайков: 1

Желтый и мне на самом деле это не важно, я все равно буду с ним советоваться, что ему дарить :smiley: Общение - залог успешных отношений)

Ну значит он поклонник Дорна. Если захочешь его удивить, скажи, что имперские кулаки, единственный орден, который пускают на святую Терру, а примарх Рогал Дорн, самый крутой из всех примархов, вместе взятых. :sunglasses:
За императора!

Он заподозрит, что я ему изменяю xD

Я к тебе в друзья постучалась) sakred74#2501 )))

Лайков: 1

Кто то ещё помнит о такой старинной RPG, как сакред?)

Хм, у меня был диск, купленный в каком то магазине, делящий свое существование с парикмахерской, лол. Интернета у меня не было, все узнавалось от друзей и журналов типа игромания и т д)
Из всех персонажей, пожалуй доставлял эльф и девушка, которая может быть вампиром.
А в дополнении-дворф.
На самом деле крутая рпгшка.

Очень крутая игра была. Первую Сакред один из знакомых до сих пор считает лучшей ARPG.

А кто помнит такие игры, как Nox и Revenant? :slight_smile:

Чёт я ничего не помню… в молодости вообще не играла в компик… то ли дело сейчас, старушке Шапокляк и поиграть можно.

Я вообще раньше только консоли любила. Особенно мортальник. Но у меня с него дико горит😂

Первый сакред был топ. Эльф правда, со своей тучкой был читером, а вампиресса была топ в ДПС, по ночам) гоняли по сетке с другом, вычищали локации, пока все остальные наяривал по 500 рад во второй Диабло)
NOX, тоже помню, крутая игра, прошел всеми тремя классами) больше доставил воин, который просто молча прошел по всем локациям, с пятью абилками и вычистил все от мерзкого присутствия зла. Особенно доставляла абилками тарана, которую было не остановить ничем, кроме врагов или твердых стен XD. Потом перепрошел за все классы и порвал шаблон, узнав, что домой на самом деле вернулся только воин. Всем остальным и в том мире было норм B)

Помниться всем двором собирались у счастливого обладателя “сеги” и гоняли в Mortal kombat ultimate по очереди против друг друга, с книжкой с комбинациями :joy:

А я вот в червяка Джима играла на SNES. Я тот человек, к которому приходил весь двор и класс…как мать меня в детдом не сдала вместе с приставкой

Это было прекрасное детство) А сейчас редко включаю, только если прям совсем делать нечего или если друзья прям сильно просят.

Лайков: 1