Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Блин Джим очень классный! я перепроходила потом пару раз на эмуляторе - помнишь уровень с собачкой?

Лайков: 1

Клуб "кому около 30 или до 30 доходит :smiley: "

Пожалуй одна из доставляющих игр)

Хех, ага) Сейчас помимо вовки играю в эмулятор “денди”, скачал ниндзя гайдена, блин хардкорненько)

2 лайка

Канешн помню х) У меня было не так много игр, я его наизусть помню) Даже проходила его тут полгода назад. Была удивлена тем, что прохождение займет где-то час. В детстве казалось, что полдня не хватит) Правда в детстве постоянно фейлишь)

Если будет время и возможность рекомендую пройти beyond oasis: the story of thor - очень интересная и красивая игра. На ней даже на сеге можно было сохраняться. На эмуляторе конечно неплохо, но все равно уже не то :frowning:

поэтому облизываюсь на сабнатику на пс4

а и еще - ты читерила? там можно было например уровни продлить

Subnautica 10 из 10 игра, кста. :+1:t6:

у меня в стиме есть, но хочется на консоль. Я так и не прошла потому что от левиафанов визжу как… ну ты понял

если куплю на плойку буду визжать еще громче

Как заставить себя сейчас играть в старые игры) Я ни одну толком не осиливаю, кроме Войны и Мира и Герои3, но это любовь до гроба)
Никогда не читерила, потому что не знала как :smiley: Snes ни у кого не было, поэтому и окружение не знало х)

Война и мир? Это не та стратегия, где нужно было строить дроги к непостроенным домикам, чтобы челядь начала их строить?)

были книжечки с читами - можно думаю в инете найти как там считерить, там меню разработчиков откроется с их фоткой - можно например на любой уровень прыгнуть, продлить любой уровень и т.п.

если хочешь я тебе почтой вышлю книгу с читами и секретами на кучу игр - раритет такой из 90х (если найду ее у родителей)

Строят они без дорог, для сообщения между постройками дороги и нужны да) за это я ее и люблю

В моем далеке не было х) Почтой не надо, старушка snes давно почила)

эти читы на эмуле тоже работают =)

Я долго соображал, что же нужно, чтобы эти дома работать начинали, сидели с другом, пятились, долго тупили, потом наконец-то доперло, что нужны дороги :smiley: это была шикарная игра! Нужно было целую городскую систему построить с каменщиками, свинопасами, и прочей челядью, прежде чем начать клепать армию). Зато как же было приятно смотреть, как крестьяни на полях косят пшеницу а потом носители тащат ее свинопасу чтобы тот кормил хрюшек. Всем нужно есть, где то жить и прочее. Как же приятно было наблюдать за подрастающими хрюшками)
Топовая игра) пару раз у меня правда армия сдохла с голода, но потом я догнал, что нужно пилить больше еды, и все было ок)

Я вроде помню такую игру, но она называлась Сеттлерс, там поросят таскали )

Сетлерс тоже была крутецкой, там можно было драть непомерные налоги с народа, чтобы им жизнь медом не казалась XD

Нельзя мужчин до власти допускать )))

Тогда я загуглю х) На самом деле я кроме как в Джима больше ни во что там не играла прям вот с любовью. Потом у моего дяди появилась пс1 и Oddworld и паааанеслась. Но на него вышел шикарный ремастер, так что теперь даже не надо с эмулем страдать х)

А еще когда армия проголодается и ты их кормишь, то весь город тупо парализуется на некоторое время :smiley: …а потом наступает голод, потому что армия есть, а еды впритык х)

Лайков: 1

призвав на помощь все свое мастерство, Трурль работал не покладая рук и сконструировал для Экзилия совершенно новое государство. В нем было полным-полно городов, рек, гор, лесов и ручьев, было небо с облаками, были дружины воинов, жаждущих битвы, были укрепления, цитадели и фрейлины, а также были там праздничные ярмарки, залитые ярким солнцем, и дни, прошедшие в тяжелом труде, и ночи, в которые до рассвета пели и плясали. Изощренно вмонтировал Трурль в то государство великолепную столицу, всю из мрамора и горного хрусталя, а также совет старейшин, зимние дворцы и летние резиденции, заговоры против короля, клеветников, кормилиц, доносчиков, стада великолепных скакунов и, конечно же, пунцовые плюмажи, веющие на ветру; затем пронизал он атмосферу государства серебряными нитями фанфар и гулкими громами артиллерийских салютов, подбросил также необходимую пригоршню предателей и другую пригоршню героев, щепотку вещунов и пророков, по одному мессии и поэту неслыханной силы духа, а потом, присев над готовым государством, проделал пробный пуск, по ходу дела манипулируя микроскопическими устройствами, придал женщинам этого государства красоту, мужчинам — угрюмую молчаливость и склонность к пьяным ссорам, чиновникам — спесь и служебное рвение, астрономам — звездный запой, детям же — шумливость. И все это, объединенное, сопряженное, тщательно подогнанное, умещалось в ящике не слишком большом, как раз такого размера, что Трурль мог его легко поднять; затем презентовал он это Экзилию на вечное владение.

Я в таких случаях просто отправлял армию на смерть, чтобы они не жрали слишком много. Потом, через много лет мы с женой смотрели игру престолов, где во время всяких битв, я сидел и вспоминал, как играл в войну и мир XD

Не, я любила создать дофигищу лучников, чтобы одним выманивать армию врага и она бы растянулась, а лучники по одному их и стреляли. Мне нужно было много лучников. Голод был часто :sweat_smile:

Я делал тоже самое и по сути это была единственная дельная стратегия победы, ведь в иных случаях если нападать на армии в открытую они продуют в 90% случаев.

Видимо надо думать кого против кого ты выводишь. Ну типа пехота против конницы не вариант, а от копейщиков против пехоты тоже толку немного. Но это слишком сложно, ведь можно тупо меситься х)
Но в основном я ее сейчас запускаю на часок-другой посидеть построить города, посмотреть за жителями)