Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Метод 1 же. Строго по своим интересам искать с минимальным шансом не разбежаться после выполненных задач и продолжить общаться, и шансом около нуля - стать друзьями в интернете, с последующим шансом под сотые доли процента дружить по-настоящему всю жизнь потом в реале.

Все остальное - способ познакомиться.

Э, а чем все прочие методы не дают тот же самый призрачный шанс подружится? Просто знакомство происходит не на основе общей цели, а на основе шутки, случая или чего-то еще

2 лайка

Тогда это не гайд, а жизнь обыкновенная)

“Иногда, руку судьбы, нужно направить” (с) Иллидан Ярость бури :slight_smile:

2 лайка

по методу 3 - “Интригующему” - вспомнилось.

Один игрок вдохновлял меня довольно долгое время оставаться в игре. Ну там такой яркий персонаж, известный наверно почти всем, кто провел в игре больше месяца.

Появилась потребность отдавать (угу, сразу как разбогатеешь прямо свербит, десятина - не пустое слово). Еду на его сервер, отправляю подарок с персонажа 1 уровня. Принимает подарок!!

И там вовсе не дохлый крот был. Если что.

Подарок этот потом еще отразился у него в армори. Нет, мы не познакомились и тем более не подружились. Это не надо просто никому. Была красивая история о взаимной благодарности и ее достаточно - навсегда.

Влезать во всех случаях в личное знакомство? Зачем?

Чет вспомнил, когда я в Ленайдже 2 играл, тоже подружись с пареньком, я попросил у него кинжал kriss заточенный на +8 на время покачаться, он мне дал его и… больше я с тем пареньком не общался, зато у меня был хороший кинжал. Друзья приходят и уходят, а эпики они на всегда. В ВОВ шмотки передавать нельзя, так что друзей заводить смысла не много :relieved:

3 лайка

Если просят в долг, стараюсь всегда дать. И в игре, и в жизни. Практически всегда отделываюсь дешево, когда исчезают с концами. Ведь могли бы остаться и дружить со мной, что обошлось бы в разы - если не на порядок - дороже.

Твой даритель кинжала из той же секты, поздравляю его с удачной сделкой.

2 лайка

Это-же оружие ты мог получить, просто убив его. Так что друзья в Линейке были нужны не для того чтобы просить оружие, а что-бы они не убили тебя увидев в открытом поле. Вот что значит социализация :smile:

Лайков: 1

Да там шанс маленький ты че. Проще кинуть :smirk:

Ну так получается, что метод-то работает, просто продолжение тебе было не нужно, вот и все. Это, тоже самое что винить машину, что она не отвезла тебя в город, потому-что тебе, как-бы и не нужно было в город.

В мое время, было проще согбрать банду и пойти вычищать нубье в локациях, собирая разные выпавшие с них ништяки. А потом продавать все не нужное гденибудь в Глудине, тем-же нубам :joy: Эхх… Золотоые годы социализации)

Эм, а ты уверен, что правильно понимаешь значение слова “социализация”?

Лайков: 1

Да я шучу-же, ну) прекрати придираться.

Все мы не без греха, но за ошибки в «ться/тся» нужно лишать людей интернета.

2 лайка

Грамматика - мой злейший враг. :persevere:
А мне скостят срок, если я скажу, что торопился, ибо гадкий форум запостил тему раньше, чем я успел ее дописать?)

Не, не скостят - ты давно на примете у грамматической инквизиции. Но в перерывах между уроками русского языка с тобой с удовольствием будут трепаться об игре и жизни.

Не-е-е…э… хм… Звучит не так уж и плохо. Кагда начинаем? :upside_down_face:

Начнем с заголовка темы:
http:// tsya . ru/mnemonic.html
Контрольное задание:
«Планирую подуэлит[…]ся с кем-нибудь у ворот Оргриммара».

Если ответ будет верным, то отмечу, что первого и последнего пунктов в первом сообщении достаточно. Не всегда нужно искать друзей в игре)

Так погоди… щас… да учил я учил… э.

“ь”
Планирую подуэлиться с кем-нибудь у ворот Оргриммара.

Ну конечно я знаю, как пишеться слово дуэлиться. :laughing:

2 лайка

Блин, ходила в футболке Орды. Так никто и не подошёл :frowning:

4 лайка