Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Там в какой-то миссии нужно было оборонятся против армии варваров качков с двуручными топорами) блин, эти ребята выпиливали все что двигалось и конницу и мечников и копейщиков.
А города там да. Любимое мое времяпрепровождение, это смотреть на ферму свинопаса и наблюдать за тем, как растут хрюшки. Было в этом, что-то завораживающее :smile:

А как же лошадки?)

Ой, а я забыл, как выглядели лошадки, я обычно конницу вообще не делал, так как лошадок, кажется тоже надо было кормить :smiley:

Блин, надеюсь что нет :smiley: Вроде не надо было, точнее не обращала внимания, что могли двое тащить жратву одному юниту)

Слава богу, что там все были не привередливы и в хорошем раскладе, всех можно было кормить простым хлебом, а не хлебом с сосискаими :smiley:

Воистину! На стим версию ставится фанатовский ремейк, что фиксит запуск на новых системах и открывает пару новых зданий и есть хижина рыбака) Рыба и вино - то, что не требует прогонки через несколько зданий :smiley:

Ого, про рыбу не знал)
Я играл ещё во вторую часть там было тоже самое, только добавляли муниципалитет, тоже что и школа, только покупались за золото наемники играть стало проще но менее интересно.
А вино вспомнил, ну да, там виноград растил какой-то чувак, потом ногами его топлат XD

Я уже путаю первую и вторую часть. Но у меня вроде первая, да, мне кажется там что-то было в файлах игры, поэтому когда фаны чинили ее решили и это добавить. Там рынок для трейда товаров и рыбак) Который переодически умирает) Может его сжирает рыба? :thinking:
Игра отличная для расслабона. Тем более годных ртс не так много и со временем их количество почти не увеличилось == Ну ничо, скоро варик пробнем)

Игра ламповая, это точно, релаксировал в нее после всяких шутеров) Простая и не навязчивая) и озвучена была прикольно: Стоило нажать армии кнопку “корм” как страшный голос матерого прапорщика орал на всю комнату: “Стой! ПРИВАААААЛ!!!1” XD До сих пор вспоминаю это)

Лайков: 1

Я понимаю что немножечко не по теме…А как научится рейдить? То есть с чего начать мне…

Попробовать для начала лфр, как бы страшно это ни звучало - увидеть все это безумие, потом наверное, найти казуальную гильдию, где могут объяснить что и как в конкретном актуальном рейде.

Ну и гайды, ютуб никто не отменял.

Фласки, еда, химия, ДБМ - минимальный набор рейдера =)

Хотя я такой себе рейдер конечно

Лайков: 1

Это очень просто. Просишь друзей взять тебя в рейд, затем перед назначенным временем идёшь на Ютуб и смотришь тактики на нужных боссов. Ну а затем читаешь классовый гайд, чтобы понять что нужно зачарить и какую еду взять. Врываешся в рейд и выдаешь топ ДПС.

Я пробовала) мне понравилось, но понимаю, что на деле это совсем другое. А с ги надо подумать… На моем форуме есть парочка нормальных, как я полагаю.
Спасибо огромное)

если ты прям с 0 и у тебя нет понимания, хилов, танков, тактик, позиционирования, логов, будет сложновато самому, нужна гильдия, которя пояснит, сможет подсказывать и по логам, и по всему.

у меня был ужасный опыт рейдинга в начале, поэтому очень хорошо понимаю тебя =)

Понимание есть, но начать как бы надо так что поищу) спасибо)

Вот да) И основная масса друзей за роду играет. То есть я вообще одна одна😂
Плюс страхово людей подвести или накосячить.

берешь и переходишь в орду - делов то :slight_smile:

а так ты еще и тянка? ну проблем у тебя не будет, выбирай сама на варкрафтлог гильду, с удобным РТ и стучись.

У меня там дх) но я люблю хилом бегать)
Я загорелась тут завести лосяшика. Нужно только репу прокачать)