Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Знакомится с девушками, очень просто. Но прежде чем начать это делать, нужно вначале определить, для чего оно тебе надо.

Но об этом мы поговорим в отдельной теме :couple:

Хочу познакомиться для продолжения рода. Давай рассказывай как. :astonished:

Качаешь приложение Тиндер, создаёшь аккаунт. Добавляет не слишком зафотошопленое фото. Пишешь о себе: кем работаешь, где живешь, на чем ездишь. Добавляет приписку: “ищу женщину для продолжения рода”. А дальше, все зависит от тебя.

Если приложение не нашло нужную девушку, начинаешь работать над собой. Ищешь жилье получше, работу поприбыльней и транспорт попонтовее и повторяет заново.

Результат гарантирован. :+1:

3 лайка

Чет сложна, ну его нафиг :relaxed:

Лайков: 1

Но ведь тиндер это приложение чисто для по**ушек :face_with_raised_eyebrow:

Я где-то слышал, что эти самые пое-как их там, напрямую связаны с продолжением рода. Разве нет? О,о?
Вообще Тиндер, это вроде как приложение для знакомства. Ну… Официально :slight_smile:

Это в СНГ уже исказили, изначально он как-раз для того, что бы с кем-нибудь чпокнуться :upside_down_face:
И мне кажется, что тиндер не самое лучше место для продолжения рода :thinking:

Это почему не лучшее?

Ууу, приложение какие-то что бы почпокаться. Лишь бы почпокаться. А как же целомудрие? :face_with_raised_eyebrow:

А как же продолжение рода? :laughing: всегда нужно чем то жертвовать.

Лайков: 1

Потому что получится очередная мать-одиночка и личинка без отца. :disappointed_relieved:

Род продолжать только с чистой и непорочной, а не с той, которую тиндер’или всей округой :innocent:

Не понимаю, как это связано. Можно и без Тиндера сделать тоже самое. По-моему эти вещи совсем не связаны.

Что-же ты сразу не сказал? Тогда тебе дорога в местное отделение женщин борющихся за равноправие. Там ты найдешь чистых и непорочных :smile:

Тебя почитать, так все девушки делятся на фемок и на тех, через которых куча людей прошла. И как я понял, ты за выбор второго варианта :thinking:

Вам не угодишь, батенька! То вам девушки слишком порочные, то слишком феминистичные. А разгадка проста: девушки бывают разные, но все по своему прекрасные.
Ну а с вашими запросами… А вы уверены, что вам стоит продолжать род?)

5 лайков

По твоему лучше с помойки есть что ли? Запросы вроде справедливые. :thinking:

Лайков: 1

Э… Ты сравниваешь девушеку с помойкой… И все ещё считаешь свои запросы справедливыми… :man_facepalming:

2 лайка

Для той, через которую прошла куча народу, сравнение справедливое, разве нет?:thinking:

Ты, когда знакомишся с девушкой, всегда просишь у нее список тех, с кем она была до тебя? :smile:
Тебе не кажется, что это, как бы личное дело каждого?)

Лайков: 1

Норм оправдание для той, что любит погулять на сторону :+1:
У тебя кста жена в семье главная, да?

2 лайка