Как знакомиться с людьми и заводить друзей

С каких это пор, желание девушки погулять, считается преступлением?)
И причем тут моя жена? Ты на нее свой мерзкий глаз не клади. :point_up_2:

Так и запишем “МойДрон - каблук” :kissing_closed_eyes:

Не переходи на личности :laughing:

Гуляют только мужчины. А девушка - просто наивная, и запуталась!

4 лайка

XD!!! :+1: вот вот! И я говорю, в гулянии и наивности, ничего плохого)

Существует ли дружба в wow и как она вообще выглядит? Если под дружбой подразумевается совместное посещение ключей-локалок, то можно просто подписаться на гильдейские ивенты

Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха
– Дружба - это хорошо?
– Да сынок, не плохо.

Если вышел в рейде ты
Просто полный рак
Друг не смотрит на билды
Он поможет так

В двойкеис другом веселей
Рейтинги не вАжны.
С другом получить люлей
Предел мечтаний влажных (другой рифмы не нашел)

2 лайка

Приходим вечером в голдшир, цепляем взглядом любого заинтересовавшего тебя человека, подходим и томным голосом говорим:“Хей, привет” Ну, а дальше уж как пойдет )

я чет стесняюсь в голосовые чаты идти

Крошка-гном к отцу пришёл,
И отец не великан.
И спросил, друзья ли нам
Расы из далёких стран.

"Если гнома кто-то есть
Не стал в большой компании,
Это очень жадный враг,
Сразу - до свидания!

Если гнома кто-то есть
Не стал в укромном месте,
Враг тщеславный это был,
Не дружить вам вместе.

Если гнома кто-то ест
Улыбаясб до ушей,
Это дружба на всю жизнь
Меж больших и малышей!"

3 лайка

Хорошо иметь друзей
Завести ты их сумей
На голду потом кидай
И проблем совсем не знай

Во че могу :sunglasses:

Лайков: 1

Не могу не предостеречь:
Я не умею встраивать красивые внутрифорумные ссылки с превьюшками, но можно сходить и так.

у меня так братик паладин и парень - тоже паладин.
и оба тянут играть за паладинов.
но коровки - топ!

Слабо верится, честно говоря.
Находишь женатого мужика и всё в шоколаде. (Лучше компанию женатых мужиков).

Лайков: 1

И куда их приглашаешь? ) В рейд? )

Да женатого мужчину, можно приглашать хоть куда, он везде будет хорош. Вообще, женатые мужчины - это эталон мужчин.
Женатый мужчина имеет опыт длительного общения с женщинами. Женатый мужчина знает о женщинах все и с ним не нужно притворяется лучше чем ты есть. Женатый мужчина знает как обращаться с женщинами и днём и ночью. Может сварить суп, приготовить ужин или завтрак (конфетное-букетный период и не такому научит). С женатым мужчиной, можно не боятся зайти в общении слишком далеко, или бояться того, что он навоображает себе всякого. О чем бы вы не общались, его жена никуда не денется. Женатый мужчина много знает и все умеет. Он может дать много дельных советов обо всем на свете. В том числе и о взаимоотношениях с неженатми мужчинами. Ведь как известно женатым мужчина не рождается. Он даст советы, как общаться с неженатми, как убедить их и заставить делать что угодно. Если ты боишься таких вещей, как свадьба, свекровь, совместное проживание, соседи и прочие жуткие слова на буду “С”, то не бойся, спрашивай совета у женатого мужчину, ибо будь уверена что он прошел через все это. А если он прошел все это, и при этом сохранил брак, то ему можно доверять.
Женатый мужчина, это следующая ступень в эволюции мужчин, которая более приспосабливается, а значит и более перспективна в жизни, чем не женатый мужчина.
А если женатый мужчина, развился так хорошо, что перешёл из стадии женатого мужчины, в стадию: женатый мужчина с детьми, то это ещё лучше.
Такой мужчина знает не только о женщинах, но и о детях. С ним не страшно ни планировать, ни заводить, ни воспитывать детей ибо он заранее готов ко всему. Знает как нужно пеленать детей, как успокаивать мам, готов к первому зубу и коликам.
Женатый мужчина с детьми, априори зарабатывает больше обычного ибо его подгоняет груз ответственности.
Женатый мужчина он такой.
Он умен, красив, образован, богат и ответственен. С ним не пропадешь, ни в общении, ни в жизни.
:sunglasses:

10 лайков

Опять ты, каблук, оправдания придумываешь? :kissing_heart:

2 лайка

А чего тебя это так беспокоит? Неужели завидуешь?)

2 лайка

Борюсь за чистоту форума :innocent:

Вряд ли перечисленному тобой стоит завидовать. Сейчас бы под каблук залезть и радоваться этому. :roll_eyes:

Начни с себя :point_up:

С твоей каблукофобией, тебе-бы к врачу обратится… Это я тебе как целитель рекомендую :roll_eyes:

5 лайков