Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Как я могла пропустить эту тему?!

Добро пожаловать! :yum:
Чего вам принести? чай ,булочку, или верного друга?)

Таких вещей разумеется нужно бояться. Все эти нет “ты” и “я” , есть только “мы”, или “а устройся еще на одну работу, мне на сумки и платья не хватает”, “сдлай то, сделай другое, а так больше не делай”. :nauseated_face:

зы: про личинкуса уберу, а то местные яжематери обидятся.

у меня этих друзей целая френдзона!)))

НО кстати с Омней соглашусь по поводу того, что после свадьбы “я” превращается в “мы”, а когда дети появляются - то полный треш типа “мы на твердое питание перешли” - это не преувеличение. Пишешь вот так подружке из универа, спрашиваешь как у НЕЁ дела - а в ответ “мы на твердое питание перешли”.

2 лайка

Воу воу, попридержи-ка коней со своими откровениями. Сеанс терапии у меня стоит очень дорого. И куда ты лезешь без очереди? А ну-ка возьми талончик и встань в очередь. Или запишись у Таланды, на сеанс. Приемные дни среда и пятница.

2 лайка

что-то как-то странно…в последнее время половая принадлежность эта никому не нужна. щас девушками никого не удивишь. уже все игнорят

Ну так, оно и понятно. Она безвылазно сидит дома и никуда не ходит, ничего не видит. Будешь тут рассказывать о твердом питании, ибо больше как бы и не о чем рассказывать.

Лайков: 1

во-во прохладная история какая-то.
пахнет какими-то стереотипами о том, что девушки в ММОРПГ это прям редкость ,а играют тут только прыщавые ботаники. Бред

Ну блин - в эпоху скоростного интернета “никуда не ходит” и “ничего не видит” такая себе отмазка. Но это же деградация. У меня есть другой пример девушки в декрете ,которая наоборот стала совершенствоваться, завела блог учителя английского и начала писать статьи на эту тематику. Вот только это - скорее исключение

Подозреваю, что тут не малую роль сыграли и мужья тоже. Они-же есть, да?)

щас такие дела обстоят, на РФ и Гордунни точно, в ги вступаешь, а там…клан сидит женский, уже закоренелый. и сидят как бабаежки, тебя игнорят. как тут играть?) ниодну нормальную не встречала, либо все задр*тки шо писец, я иногда не понимаю, что они говорят, смотрят как на нуба) либо глазки всем строит.

Лайков: 1

есть, но оба, лично на мой взгляд, не сильно запариваются по поводу того деградируют их женщины или нет

я такие серпентарии обхожу стороной)

Лайков: 1

Ну так не будут же они это показывать на публику) наверняка как-то все равно взаимодействуют с супругами.

зачем же нужны супруги, если с ними не взаимодействовать =)
Мне кажется мужское влияние тут не так важно - человек лично за себя сам отвечать должен - деградирует он или прогрессирует. к сожалению, большинство женщин в декрете предпочитают первый путь т.к. считают, что их священная миссия выполнена, а муж от нее с дитачкой никуда не денется. И я даже не ручаюсь ,что окажись я в подобной ситуации, поступила бы по другому. Слишком велик соблазн пойти по простому пути. Поэтому собсна никаких детей и браков :smiley:

А вот тут уже я скажу, что думать, что мужчина от жены с ребенком никуда не денется - глупо. Развестись и бросить семью - разные вещи. У меня полно примеров, разведенных пар, у которых есть дети. И в отличии от шаблонного мышления, все там нормально. Он содержит, она воспитывает, каждые выходные он забирает ребенка себе где проявляет и отцовскую заботу и внимание и воспитание. К слову сказать, многие мужчины, внезапно начинают становится лучше, когда в разводе, но при этом встречается с бывшей и ребенком)

Это такие-же глупости, как и то, что девушек в игре очень мало, а играют одни прыщавые школьники :smile:

Лайков: 1

И каков процент разведенных пар?)))

На самом деле, мне кажется, что заливаешь ты про мужчин ,которые в разводе становятся лучше. Если человек хреновый родитель - он таким и останется вне зависимости от семейного положения.
Если адекватный - тоже)
И вообще, что за бред ,что при разводе дети по умолчанию остаются с матерью? Почему бы отцам, раз они такие крутые не брать ответственность о своих отпрысках на себя?

Лайков: 1

Да откуда же мне знать, я статистику не веду)
Веришь, или нет, дело твое. Но могу сказать, что человек, который хреновой родитель будет рассуждать на манер Омня, и заведет детей разве что по глупости.
А по поводу детей с матерями. Так тут, ты многого не знаешь, как о самих детях, так и о законах(если живёшь в РФ конечно, в модных европейских странах, я не знаю как устроены законы по этому поводу).

Отговорка. В ситуации, когда женщина не бьет пяткой в грудь с требованием оставить ей детей, суд оставит детей с тем родителем, который может обеспечить им лучшие условия. И вот что я вижу среди моих знакомых разводящихся пар - мужчины жалуются, что их бывшие жены смеют оставлять им детей, а не сидят в 4х стенах, занимаясь тем “что им предназначено природой”. А просто там зачастую ситуации когда оба супруга классные специалисты и жертвовать карьерой живя на алименты не очень хотят. Другой вопрос на кой ляд тогда детей заводить, которые в итоге никому не нужны…

Вот только не надо “мужчина работает, зарабатывает, содержит” - зарабатывать и содержать при желании может любой родитель

Лайков: 1

Сейчас бы заведение детей (“заведение” лол, типа как собачку там завести) считать чем-то обязательным и сверхважным. Не завел детей - жизнь зря прожил? :rofl:

4 лайка