Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Я такого не говорил, не выдумывай :wink: не хочешь детей, я не против)

Не зря, просто “неканонично”.

:man_shrugging:
Ну тут уже, как говориться, пытаться бороться с чужими убеждениями бесполезно. Мы видим вокруг то, что хотим видеть.

ага, я встречала в основном гильдии, строящиеся по принципу “принцесса и хоровод”. но у нас борейка вообще тухлая, я отчаялась уже найти гильду.

Лайков: 1

Блин а я надеялась ты по существу ответишь, или опровергать будешь, что это все враки и мужчины не такие :slight_smile:
Не сpача ради конечно, ты просто конструктивно диалог ведешь

Вот ещё. Я тут вообще-то даю советы о том, как друзей найти, а не мужчин выгораживаю. :sunglasses:

Но судя по тому, что тут пишут, друзья, они, нафиг никому не сдались :smile:

тут согласна - зачастую, под такими темами завуалирован поиск партнера. И, возможно, я параноик, но когда такие темы создают девушки и как бы невзанчай пишут о себе в женском роде, то мне кажется, что это аттеншнкуртизанство :slight_smile: мб я ошибаюсь

А я в итоге так и не понял как найти друзей :neutral_face:

Лайков: 1

просто не быть социофобом наверное =)

Ни слова не понял, но аттеншнкуртизанство - звучит очень интересно. Поподробнее пожалуйста )

есть понятие attentionwhore - ни о чем не говорит?)

Неа. первый раз слышу. А английский в школе учил плохо(

Блин, кажется, я скучно живу.

Убери из инстаграмма рекламщиков и людей делающих контент. Останется сабж в чистом виде.

Лайков: 1

Как нашел себе внутриигровых друзей во времена бк еще на пираточке (больше 10 лет назад), так с ними до сих пор и катаем, общаемся в дискорде. В общем, каждый день сидим в дискорде, даже если играем в разные игры - это уже привычка какая-то. Атмосфера, конечно, на любителя, нон стоп шуточки про геев, расизм, половые органы, лютый бомбеж по любому поводу, стеб друг над другом ит.д. Новые люди когда заходят в дискорд либо (ооочень редко вливаются) либо думают что мы поехавшие.

это люди, которые привлекают к себе внимание, если мягонько так сказать

/cast Поиск друзей

202020

Вот это круто на самом деле - у меня тоже куча друзей с которыми давным давно в других играх познакомились. Правда в вов почти никто не играет - но наркоманские чЯтики остались, плюс в гости приезжают даже из других городов =) ну и темы те же как ни странно

Ваш дискорд моя мечта, а то все обычно такие правильные сидят, как будто на бал к благородным девицам приходишь :roll_eyes:

А дальше создаем тему на форуме про Олега, Антона, Артема и других прекрасных господ обманувших твое чувство прекрасного :slight_smile: норм лайфхак

Не быть им сложно, но и быть им сложно :roll_eyes: короче всё сложно :smirk: