Как играть за ДХ?

Призываеш меня включить в и сделать поставку вульперов в Акерус? Не они сами придут!
У нас открыли отдел рекрутинга персонала!

– классовый раздел ДХ на форуме. На случай, если еще что-то пропадет.

По теме - не стоит новичку ставить сходу ElvUi. Имхо, лучше посидеть на дефолтном интерфейсе и только когда чего-то не хватает (например, другие линкуют дпс и тебе тоже надо его видеть), только тогда искать аддоны.

Для ElvUi даже гайд толком не сделать, потому что там настраивается абсолютно все и это всегда индивидуально под свои потребности.

С определенным опытом можно взять сборку Тейки из Экзорсуса, там ElvUi как раз нет, но есть все остальное в огромном количестве и инструкции по установке. Видео в контексте темы имеет ценность ввиду рассуждений об ElvUi и аргументов против -

Сборка у него реально огромная (191 МБ в архиве) и нужна скорее рейдерам, но если хочется посмотреть, как все устроено у топовых игроков, можно скачать и полюбоваться. Естественно, желательно иметь Twitch клиент, обновлять все это ручками с curseforge - проще застрелиться.

4 лайка

Ссылку на чара бы хоть оставил, мб у тебя вообще двуручник или лук в руках

у дх есть метаморфоза прожимная, 5мин кд
у танка тоже своя есть

Не урезали, а пожертвовали!)

Просто шутки про дх актуальнее)

Какие гайды по игре за ДХ вы прочитали?

Сожжение драконами и развеивание пепла по океану не помешали СИ каким-то чудом реснуть Дерека, а ты про логику в чисто игромеховом моменте.
И да… светломагический “бум” не обязательно должен сопровождаться уничтожением тушки, это же холи-пауэр, а не аннигиляция.

Очевидно же, что коммент от васяналолпро, что дх дают топ дпс перекатыванием лицом по клаве, раз ТС просто не знает о прожимной мете.

У дх есть талант в сердце,называется хаотичное преображение,не знаю как сейчас,но раньше он был маст хэв.
Ротация выглядела таким образом:
Набиваешься ярости на глаза,потом танец клинков,потом мету,потом сразу глаза,так как благодаря таланту они откатились и танец.У тебя становится дофигища скорости и демон длится очень долго.

Дааа… Даже не знаю, как на такое реагировать… Спеллбук ваще не открывал? Мануалов по классу не читал?

В страшное время живём мы друзья, мир катится в пропасть, истинно говорю вам!

Лайков: 1

Не было там пепла. Хорошо прожареннхый шашлык - да, был.

Просто дх сложный таки
Метелице нужно делать новый класс, по проще под такую публику…

2 лайка

да ТС походу просто вбрасывает на вентилятор… хайпануть на форуме решил по фану, заодно к ДХ ненависти прибавить, некоторые почему-то аггрятся.

мне вот ДХ не зашел ваще, вроде всё ништяк - прыжки/крылья/динамика/демаг/бурсты, но … что-то не то, чего-то нехватает. не могу понять, чего.

2 лайка

как он их прочитает? вернее чем? он пожертвовал всем.

3 лайка

Всё зависит от того, через какой билд ты играешь. Новичку лучше брать 2/3/1/1/2/(тут на усмотрение)/1. Это самый стабильный билд. В и ст и в аое домажить будешь стабильно. Особенностей каких-то определенных нет. Сливай танец клинков по кд. Не юзай глефу в мили. Собирайся в версу/крит. По азериткам и по билдам есть отличное руководство для начинающих дх на форуме. Там всё расписано по полочкам. Много полезной инфы.

з.ы. многие пишут, что на дх играть можно катаясь лицом по клаве. А у самих при этом еле еле 40к в ключах/в рейде домага выходит.

Ты просто троллишь, да? Чел, иди на icy veins читай гайд по классу и ротации. Пришел на форум спрашиваешь что делаешь не так, а потом вопрос почему мета восемь секунд а не минута и что такое мета вообще. Вопросы людям принято задавать, когда ты исчерпал все ресурсы для самоизучения и знаешь хотя бы базис по классу, хотя бы все способности. Никто тебе здесь разжевывать и в ротик класть инфу не будет.

Ниче там сложного нет.
По сути, жмешь все по КД.
Я решил попробовать поиграть ДХ, чот апнул его так быстро, за 2 вечера. Ну и пошел туда-сюда.
А потом приофигел, что 410-425 ДХ (в 8.2.5) Дает 30-40к ДПСа оверал за ключ.
Да, я даже спелбук не открывал и ниче не читал. Тыкал все по КД.
Хз, на каком ещё классе можно такое устроить.
Все что я прочитал о ДХ, это про сущности, азеритки и таланты.

Мой мелкий брат создал себе дх как первого перса (ну, может, не первого, но остальные все максимум 50-60) и пошел ногебать в инсты. Я посмотрела это дело и с сомнением спрашиваю - ротацию ты сам придумал? (Сама я в дх ноль, перс, как у всех, есть, но тяжело идет, нудно)
Он на меня как на дуру взглянул и говорит, ну я жму все, что не на КД, а то кнопок очень много, запутаешься.
Ок, думаю, наблюдаю дальше.
_Что-то тебя сильно пробивает, у дх так быть не должно.
И ушла по своим делам. Через 15 минут прибегает и говорит: - я понял! Там какая-то кнопка ещё и лечит его. Я теперь ее тоже жму и стало совсем хорошо!
Короче, дети - цветы жизни. Какие гайды?

Лайков: 1

Ну дак 40к в 380 гире норм так))
Вот честно, один из самых комфортных твинов. Не спорю, в хай контенте уже не покатаешься лицом по клаве, но в сравнении с другими классами подобное описание все же будет ближе именно к дх, щито поделать:с

Классический тролль, топик “под дурачка”, ах какие Дх тупые, дружище, ты бы хотя бы с дх писал. Лови репорт.

Вот создал альта, пролежал 4 м0 на викли , оделся в 420 и в 4-5 целей 40к дпс уже идёт…