Как играть эту неделю?

Подскажите как играть эту неделю, за весь день 0 ключей пройдено, танки с рио от 2300-2500 просто игнорируют некротик, они продолжают пулить толпы мобов под боссов и не ресетают стаки, привожу пример, танк в ДОСЕ набирает в наглую -102% реза хила, умирает и пишет “???”, после встаем, бежим, он выходит из формы медведя, умирает и пишет “опять стаки?” после чего ливает, это 2400 рио не назову человеком его, 2500 друид набрал 40 стаков на 1-ом боссе в театре и отьехал, он понял что их надо ресетнуть когда хил совсем не входил, неделя тотали не играбельна или что? Почему танки оказались настолько слабые когда наступила неделя когда чисто афиксы против них.

5 лайков

я незнаю меня вообще не берут в пати

18 лайков

Неделя мягко говоря вср*я по набору афиксов. Если первый некротик был на тиранике и это было не больно, это кд с усиленым трешом, где надо кайтить и мобов и лужи.
В театре 1 босс убьет танка, если не слили быстро мили босса. Не откайтили его пока на нем энрага. Не дали сейв танку и.т.д. Танк там ничего не решает, он даже кайтить его не сможет.
По остальному, может это ребята после тира недели вылупились и решили нахрапом ломануться и обламываются.
Банально в туманы пошли, говорю скипаем. Друид на сове врубает стелс и под спринтами бежит сквозь дерево, оно конечно агрится.

7 лайков

тогда возникает вопрос, почему 2500 танк не знает своих возможностей? Можно получается убить кабана до босса и не набирать лишние стаки, тогда босс железно умирает, но все бегут по одинаковым роутам, при любых аффиксах, хотя очевидно некрота + лужи + укрепа ломают страты, кстати еще вспомнился медведь, тоже в театре, но уже 19ом, он спулил на пуджа еще 2 стоящих рядом + когда хуки едут там мелочь вылазит, и того мы имели за менее минуты боя 50 стаков + прокатился на хуках. Я это к тому что танки абсолютно не думают о некротике.

Лайков: 1

Те кто думает - не идут пушить с пугами на этом кд)

3 лайка

так я не про 25 ключи говорю, а про 19-20, а они должны и на такой неделе проходиться. Суть темы просто что аффиксы тем или иным образом давят на роли, и вот на чисто танковской неделе, все танки поголовно обкекиваются причем жестко, из-за нежелания думать, причем зачастую танко игроки самые токсичные и чсв, а как на деле показать что они могут, кроме как взбучку спамить, вот…

Ща сидел смотрел как друган пошел 20 шпили, все закончилось после 1 босса)) танк решил сдать конвок в китов… (До этого он решил запулить аффикс+пак, но что то пошло не так) На этой неделе можно чисто сидеть рофлить на стримах.

Лайков: 1

Ой, а дамагеры просто святые. Помогать танку, зачем, это ведь танковский афикс, пусть сам разбирается. Пошёл шпили, у всех 2300+. Хант - 0 станов, друид - 0 вортексов и штуки которая отбрасывает. Бегаешь как придурок от мобов, а сапорта 0

9 лайков

По крайне мере мишка хоть свалить может быстро,а мне вообще что делать на этой недели,просто аффикс который убивает всю механику спека)

Лайков: 1

Я вообще в ключи зайти не могу. Как ни зайдешь танк дурной какой то…
Влетает с двух ног и отлетает, пишет, что с таким хилом не может играть…

4 лайка

Это мето-танки которые только вылезли впервые на норм афиксе)

Чет боюсь даже соваться туда :face_with_head_bandage:

В случае ТСа все просто, первый босс на некротике непроходим если дд не в состоянии быстро убить босса с топором

Лайков: 1

Потому что танк самая простая роль, вот почему.

2 лайка

Там это, у ММ ханта нет станов, к сожалению. И связующий выстрел на кровавом тоже такое себе. Только если пак живёт достаточно долго и можно на середине хп связать, чтобы танк сбросил некроту. Опять же, если пак равномерно заливается и нет мобов с лоу хп
По мне, это одна из самых упоротых комбинаций аффиксов

Лайков: 1

Не хожу эту неделю в ключи нафиг оно надо хоть я и :honey_pot::bear::zzz:. Хотя ту сторону можно закрыть пробнуть 22 наверн.

Я думаю, чаще всего вина хила и ДД. Так как они тупо бурстят в мобов не сбивая касты, не давая станы и не давая возможность танку закайтить мобов.
Вспомните свои походы в 15 ключи и посмотрите, что делают там ДД - только жмут ДПС кнопки и больше ничего.
Всем кириям на этой недели нужно брать талант “Надежда умирает последней” и снимать стаки с танка когда их много.
И помните, что танков мало, а вас много и это танки могут позволить себе выбирать пати, а дд будут ждать часами. Также, берегите танков.

3 лайка

Кстати, все кто тут пишут плохое про танком, могут спокойно сесть на них и попробовать поиграть за танка. Далее посмотрим на вас.
Не просто так ДД больше всех в игре, а танков меньше всех.

6 лайков

Только после того, как ты сядешь на дд и не будешь всегда на третьей строчке

10 лайков

Перед глазами картина - дру сдает вортекс, почти убитый пак слетается в 1 точку и моб умирает, отхиливая весь пак… идеально)

9 лайков