Как играть эту неделю?

  1. дру добавляет тайфун.
  2. у дд хватает мозгов не добивать битых мобов пока видят вортекс
  3. даже отхил пака на 5-15% скорей всего лучше чем бесполезный карнавал таскания мобов(я так думаю подразумевается ситуация когда мобы не замедленны).

Нет, дд и так много, а танков нет.

Удачи тебе найти такую группу, особенно тех кто владеет телепатией предугадать тайфун от дру и мгновенно стопнуть весь дамаг, особенно на врыве. особенно дотеры-)

Лайков: 1

нуу не знаю находятся такие телепаты получается одни сначало ломают 20тые чертоги на 20 ноют что мобы бегали, а вторые както асистят даже сдают хантовские руты и ничего проходят с запасом в пару минут и при этом даже не пришлось 2 анимы на ласта оставлять. предпочту со вторыми телепатами ходить.(во втором ране 2 ляма отхила и милион ассиста по кастерам и прочего в первом 2.5 кк и пышь пышь дурочки).

проходим, танки отказываются думать, убиваем первых мобов в начале, а не в конце с боссом, вот и всё, но они настолько привыкли ходить по одному и тому же роуту, что перестроиться просто не могут и это печально

Лайков: 1

Все рассказы в вакууме, ты же понимаешь что одна лужа под осколком во время аое и поход может закончится, или руты пришлись бы в пак в луже. Повезло/не повезло вот и все дела. Зачастую ключ решают 1-2 критических момента когда можно затащить катку или деплитнуть.

Лайков: 1

Ты же пал. Кинул боп и нет некроты.

Я кстати заметил что Близы решили фиксить нелюбовь игроков к тиранику не фиксом его, а просто худшими наборами с укрепленным, из всех недель с укрепленным пушабельных всего 2. По-моему удобно, зачем исправлять тираник, если можно сделать альтернативу ещё хуже и люди сами начнут его любить.

Если кинуть боп на танка, то это снимает с него все агро и тогда мобы скорее всего убьют всю пати.

Лайков: 1

/facepalm

  1. боп НЕ снимает аггро (равно как и бабл). мобы просто не бьют иммунную цель, пока она в иммуне. Иммун спал - мобы обратно идут на танка, аггро не теряется

2)Все приличные танки имеют у себя макросы на cancelaura боп. Обычно просто во всех своих абилках. Т.е. боп с опытного танка слетит инстантно.

3)Странно, что хил пал не знает своей механики. Хотя нет, не странно :smiley:

5 лайков

Это протпаловский талант.
Ну удачи, надеюсь тебе почаще будут попадаться хилы, кидающие боп на танка.

Всегда если иду с пуго палом (свои палы свой класс все-таки знают), то прошу кидать мне боп на 40+ стаках.
А если подозреваю что пал с мозгом (т.е. ОЧЕНЬ редко, к примеру, ни один пал из этой темы с таким не справится) то усложняю задачу до почти невыполнимой: прошу кидать боп на 40+ стаках, если на мне НЕТ инкарнации.

вчера было как ты сказал, с тем танком, который наагрил к пудже боссу толпу и сдох от некроты, прокатившись на хуках, так вот он был предупреждён, что если у тебя будут проблемы то я кину БОП, сними его сразу пожалуйста и заагри босса, он сказал, да да окей. Кидаю боп, он отстоял полную длительность в нём, причем боп полетел в него на ~40 стаках, а у мили босса еще в районе 30% хп, ну вообще не доживет точно, в процессе босс сходит с ума и начинает крушить пати, погиб только маг, остальные откайтили, прожались, танк не брнул мага пока не увидел мой спам в чат с капсом и потом заявил зачем я даю ему боп, если он снимает агро, и это человек который проходит 20 ключи, то есть он знает как работают скилы, вот просто истинный скилл любителей взбучки, бесит.

Агро возвращается , когда спадает боп. Тебе стоит лучше изучить свой класс , посмотреть стримы и только после этого создавать вот такие темы и ругать других.
В целом большинство игроков такие как ты. Сами Играть не умеют только обвиняют других

4 лайка

Ну окей, а зачем стоять полную длительность в бопе? Типо если снять, то это не считает за его спадение? И как мне должно помочь знание что после спадения БОПа вернется агро? После моего нажатия БОПа от меня уже не зависит ровно ничего, танку надо его снять получается.

ну не совсем инстантно :slight_smile: может быть секунда какая-то, ну не долбил танк кнопку в этот момент (не всеж танки дуриды со спамом под берсой xD) - этого хватит, чтобы списать милишника.

Так ты договорись с танком в начале инста, что будешь кидать ему боп на 30-40 стаков , чтобы он был готов. И тогда вопросов не будет.

  1. если канселаура на ВСЕХ абилках, то слетит достаточно быстро, чтоб никто не вгреб
  2. лучше списать милишника, чем танка.
    Итог: договорились перед инстом о бопе - ок. Если договорились, но пал дал боп, а танк не осилил снять - танк даун. Договорились, но пал забыл и не давал боп за весь инст - пал даун. Не договорились - оба тормоза.
Лайков: 1

пацаны, вы друг друга то читаете? или так, чиста пофлудить :)?

9 лайков

Так мы договорились и вопросы у него все равно возникли, я про это и говорю, это весьма хай рио танк, который даже подтвердил что услышал меня. И вчера весь день нечто подобное творилось, за все 8 ключей или 9, не помню, все фейл из-за некроты.

лучше в дискорде сказать, “ща как бопну!”
н это не про пугов, конечно :slight_smile: там голос не предусмотрен.

Лайков: 1