Как играть эту неделю?

Со своей пати с войсом, разумеется проще - там и боп по анонсу, и шадоумелд.

вот мой пост был выше, чем его, то есть я даю ему инфу полную о раскладке событий и это человек играет танком, точно такая же ситуация как с бопом, вроде бы прочитал, а вроде и нет и тоже кстати любитель взбучки

Все, у меня лапки

3 лайка

Скорее клешни)

Лайков: 1

На этом кд появилась сложность для танков = нет пуш недели. Реально смешно это наблюдать, когда вроде “скилловые” челики устраивают дичь и не могут вывезти :grin:

5 лайков

Забавно наблюдать как “скиловые” дд не сбили каст с большого моба в той стороне, а у тебя 101002202 стаков некротика и пофиг что ты кайтишь, пол лица просто отлетело.

5 лайков

Но не спорю, что некротик кэнсер адский вообще в м+. Пора бы переработать нормально этот аффикс.

А кстати надо взбучку с макросом на снятие бопа поставить на панель, :slightly_smiling_face:

10 токсиков из 10

А ты сейчас на ком пушишь и пушишь ли вообще?

Ух, норм накрутили счетчик, хоть есть что почитать под кофеёк :smiley:

Эх, с легиона так и не сделал)) За 2.5 аддона походы с палом в какой то приличный контент можно пересчитать на пальцах…

Дворф протопал кирия с Клеей…что такое некротик хз😅

Лайков: 1

Розовая няшка что с неё взять

Короч, в бородатые времена под бопом нельзя было бить. И у паладинов был прикол, кидать боп под бурсты. Поэтому олды понимают, зачем это(было) нужно :slight_smile:
Кстати, боп в пета был прям злой фишкой. Бурстит такой бм или демолок, а его пет не бьет… И снять боп нельзя :slight_smile:

Я в курсе) Сам и был целью, и покупал бопы на фурика под бурстами во времена вотлк.

Немножко не в тему.
У дх-танка в Торгасте есть талант на иммун во время фелдева. Я люблю его втихую брать и шотать друзяшек, а потом обзывать их вагонами)

Мучиться и играть только вот так, мне даже в 17 тризне лицо откусывали на дыхе, в опу это все, если будешь как попрыгун бегать все время многие дд урона сильно много потеряют в хай кее, так что проще скипать, чем мотать себе нервы и другим

А еще можно БОП в шпилях на ласте кидать под сбегание в купол от АОЕ босса. БОП снимает эффект купола, босс шотает “вагона”

Уже два месяца нет

Ой ля меня так троллили в ги, пару челиков из ги давали паладину голды, чтобы он давал мне боп под фулы на пуле, чтобы обогнать по дпсу меня :rofl::rofl::rofl: Сигилайт если ты это читаешь, я все помню :face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle::rofl: