Как можно убить нежить ?

Ну , я понял , просто твоего ответа не заметил

Каннибализм. Под “едой” я имел ввиду человечину (ну, или подобное).

Могут. Сходи поплавай нежитью, посмотришь.

Это ты говоришь человеку с 11 андедами на аккаунте.

Сходи книжки почитай, узнаешь. И спеллы заодно.

сходи поиграй за андедов

Название книги и главы в студию. Иначе смысла в разговоре с тобой немного.
Есть игровой факт, и прежде чем записывать его в “игромех”, нужно сначала предоставить опровержение.

В той же Перед Бурей.
А спел можешь чекнуть прямо в игре.

Не напомните когда это Отрекшиеся этим промышляли?
Чисто ради интереса

Они же не рыбы. Им дышать просто не надо. В «Путешественнике» Отрекшиеся по дну озера гулял

Оправдание после слива. Кекаю.

У них это расовая способность. Ты же за нежить играешь, неужели спелбук никогда не открывал?

Ну, судя по игре, у них способность и заключается в том, что они могут гораздо дольше задерживать дыхание.

Тебе только и остается, что “кекать”. Ибо оправдания там никакого не было. Это называет “уточнение”. Можешь открывать словарик и посмотреть значение этого слова. Не благодари.

Это называется слив. Если бы ты имел ввиду каннибализм, ты бы сразу это указал.

Ммм, нет, не называется. Каннибализм - это поедание плоти своего вида. Для них это еда. Это называется цепляться к словам, когда нечего сказать.

Лайков: 1

Нечего сказать как раз тебе. И ты цепляешься за свои же слова, уточняя, что ты имел ввиду что-то ещё.

Ммм, создал только что нежить. Оказывается теперь они действительно могут дышать под водой неограниченное количество времени. В каком аддоне вышло это изменение?

Ты уже просто чушь начинаешь нести. Мне с такими как ты говорить не интересно. Больше тебе отвечать не буду.

Лайков: 1

Ещё у этой расы есть «Воля Отрекшихся» с двухминутной перезарядкой. По вашему, игромех можно на лор переносить?
Есть ещё вампирическая способность «Могильное касание» . Значит ,что Отрекшиеся -вампиры, хотя нигде более я не припоминаю такого упоминания?

Шкалы дыхания вовсе нет при погружении. Можно вечно плавать.

А в описании самой способности указывается на поедание любого гуманоида или нежити.
И все ещё не вижу ,чтобы где то кроме игромеха каннибализм был

Потому что тебе нечего ответить. Ты написал “едят еду” т.е. по твоей логике, они едят, потому что голодные.
Посидели такие, делами позанимались, сходили достали замороженного гнома из холодильника, разогрели, сели поели.

А поганища или вурдалаки входят в число отреков или они как питомцы?

Каннибализм у отрекшихся используется для восстановления маны и хп , нигде я не замечал , чтобы отрекшиеся ели трупы просто так , хотя может это из-за того , что я мало бываю в тирисфале

А дыхание под водой это расовая способность , да , сейчас она не указана , но в игре отрекшиеся не задыхаются под водой , достаточно просто зайти за персонажа и пробежаться до ближайшего водоёма .

Ну, во-первых, с чего вдруг это игромех? Игромех это тот случай, когда имеется лорное опровержение. Если его нет, то это не игромех.
Во-вторых: Про вампиризм в этой способности нет ни слова. Там речь идет о темной магии. Чернокнижники тоже могут жизнь высасывать. Они тоже теперь вампиры?
В третьих: По такой логике и вечное дыхание это игромех. Не слишиком ли выборочно что-то является игромехом, а что-то нет? Как я уже говорил,если нет лорного опровержения, то не нужно сразу записывать что-то в игромех.

Это уже вопрос к разрабам, почему они назвали это “каннибализм”, а не просто “пожиратель всего мясного”.

Отвечу только по той простой причине, что ты приписываешь мне то, чего я не говорил. Нет - это не моя логика. Это твоя логика, которую ты мне приписываешь. Я говорил о самой возможности есть в контексте функционирующих внутренних органов. Остальное уже плод твоего воображения.
На это все.

Лайков: 1

Тут уже вы наложили свою логику на его слова. Невероятно, но едят не только потому что голодны, если для вас это в новинку.

В любом случае он слился и пытается оправдаться.

Если у него другой смысл в этом выражении, то это вообще ор.

Андеды гурманы такие. Сидят смакуют жаренные гномские ножки в кляре.
Ога…