Как можно убить нежить ?

Постоянное колебание сил персонажей от имбалансных до нулевых (утрирую), как по мне не очень классно.

Но предположения - не лор :thinking:

3 лайка

и как это верное утверждение противоречит мне?

Действительно утрируете. Условия использования этих сил меняются, персонажи меняются- почему то некоторые это не учитывают и все ещё думают,что Малфурион сейчас=Малфурион спустя 10 000 лет

К слову вспомню интригу времен начала Легиона - куда делась Джайна с Расколотого Берега? За секунду до начала ролика она есть, а в ролике уже нет.
На этот вопрос ответа нет до сих пор.

Предполагая, мы не можем точно, а значит правильно ответить на вопросы, которые нас интересуют, в частности, почему у персонажей меняется сила.

А кто то объяснил почему он за 10к лет стал слабее чем тогда, когда был только учеником? :thinking:

Лайков: 1

Она и Тельдрассил пропустила насколько помню

А значит остаётся ждать информации от близзов= продлевать подписку,покупать книги и рассказы,следить за твиттером и близконом
Очень грамотное решение частной компании как по мне

Ну помимо того,что природа изменилась
Ещё и Малфурион стал старше, у него умер недавно учитель, его самого недавно стращал Кошмар, а после и Ксавий
Как видите куча фактов,что могли бы повлиять на него в игре есть. И как по мне Малфурион вполне соответствует своему званию ужаса темных берегов

Так и есть.

Для них - может быть, для нас - как по мне, не очень.

Одной строчки текста, что именно это на него повлияло, было бы достаточно, что бы вопрос был закрыт.

Имхо, по сравнению с тем, кем он был в Войне Древних, он очень много потерял.

И на одну интересующую тему станет меньше

Приведу пример из популярной здесь вселенной W40000- личность Императора. Уже столько лет этому персонажу, но он все ещё интересует самых старых из ветеранов фанатов. А недавно вышла книга,где оказывается,что силу или часть силы Император попросту украл. И вот …интерес понизился. Вместо загадочной мессии человество спасает просто тот,кто украл и дождался удобного момента для своих действий. Но хорошо ,что ещё остаётся куча тайн про него

Знание, лучше чем не знание, имхо.

Раскрытие персонажа - это лучше, чем постоянная интрига, приведу тоже два примера - Дарт Сидиус (он же Император из Звездных Войн) и Сноук, из новой трилогии. Личность первого была раскрыта, его мотивация была понятна, а потому, персонаж получился целостным и интересным.
Второй же покрыт “интригой”, о нем ничего не известно, и его убили, не раскрыв, кто он такой.
И как по мне, никому и нет дела, кто он такой, потому что переборщили с интригой.

Вывод - всему нужна мера.

Лайков: 1

И это залог того,что мы будем наблюдать за работой близзард и порой за деньги

Не соглашусь

Нет. Он просто второстепеннен. Даже рыжий генерал нёс больше сюжетного веса

В том и прикол, что его, вроде как, подавали как важного для сюжета персонажа.
Но да ладно, это уже не для этого форума обсуждение.

Лайков: 1

Видимо на этих моментах меня не было в кинозале

Уважаемый автор, а играя за охотника - нежить , тебя не смущает способность “Притвориться мёртвым” ? Мне кажется что андед-хант при прожатии этого скила должен впадать в когнитивный диссонас с самим собой для переосмысления своей сущности в целом, естественно становясь неуязвимым для атак и без возможности атаковать, что-то типо ментального БоПа

3 лайка

говорили,что магия которая их держит может развеятся из-за сильного урона