Как насчет запрета RIO?

Твои утверждения строятся на том, что все, кто имеет высокий РИО - якобы покупали эти ключи.
Но что бы получить высокий РИО - надо купить все ключи, много таких?

Из чего ты это взял?:slight_smile:

Ты пишешь это как аргумент. Но еще раз, какой процент людей, что купили себе все проносы данжей для высокого РИО ходят и руинят бедолагам высокие ключи?

Я повторяю аргумент рио дротов, почему нужно отказать второму, взяв первого. А сам я уверен, что в моём примере второй точно не купил ключ, он же топовый дамагер, просто ключики не любит.
Напиши, кого из них ты бы выбрал? 900 или 500?

что 0 рио что 1500 рио вообще никаких гарантий, что ты пройдешь этот данж не дает,просто рулетка.
редко когда реально классные челики попадаются, чаще всего это “рандомы” одни словом :smile:

Твоя медвежья задница меня игнориует? Ты меня в таг добавлять вообще собираешься?
Или для этого нужно зайти на вп и тебе на нервы в ЛС действовать?)

Сидя своим котом на рф самое частое что я вижу в чате - “пробурстим ваш рио” (ох, простите за формулировку, конечно же “ПОМОЖЕМ”) , от васянов спамящих это 24/7.
Просто наблюдение) Никаких выводов)

2 лайка

Это комплексный вопрос. Зависит от илвла, класса, языка.
Да и я не хожу в высокие 15+ ключи, а оно нужно в первую очередь именно там.

А вот именно им нужно прям чекать, а не долбиться в циферку скора.

А что там со скором не важно?:slight_smile:

Скажи это людям из методов, что добирают людей в высокие ключ онли по РИО( хотя в основном ходят своими патями).

Если бы был выбор 100 и 900, то я бы без вопросов выбрал человека с 900. Дистанция тоже важна. Но тут есть еще ткая штука, что я собираю людей примерно своего уровня, что бы не руинить никому ожидания.

между 900 и 500 разницы нет никакой абсолютно. Оба варианта очень ниочень. Но при вынужденном выборе при тех условиях, что ты задал, выбор падет у большинства на 500. Никто никогда не говорил, что рейтинг рио - это абсолютный показатель скила. Это вспомогательный инструмент для многих задач. Основными из которых являются соревновании в уровне закрытых ключей и помощь в наборе группы на свой ключ.
Я понимаю, что вопрос был задан не мне, но раз уж вы общаетесь не в ЛС, а на публичном форуме, то позволяю себе влезть.
Лично я, как и многие другие, при выборе между 900 и 500, при сборе на 11+ и выше, не выбрал бы никого, и отложил бы прохождение ключа. Если же это недельная 10ка, то ответ в начале сообщения.

2 лайка

с легиона этот плач идет из-за скора вначале на wowprogress а потом и РИО пошел,это уже 100500 тема,аргументы всех сторон известны,возьмите уже для фана и просто снимите 2 видео,в 1 отбираете по скору,а во 2 специально отбираете по илвл,но при этом скора быть не должно,хоть свежую струю внесете в обсуждение,да это будет рандом,ЭТОНИЧЕГОНЕДОКАЗЫВАЕТ!1111, и прочее,но хоть в обсуждение будут моменты не теориккрафта,а вполне просматриваемые(главное если вы 1200+ не собирайте людей без скора в роли танка,ибо 90% прохождения висит на нем,а такой танк и толпу одноруких аутистов в тайм протащить сможет=))

Лайков: 1

Думаю что нет. Просто потому, что они не увидят, что 900 реально плох.

ну а как увидеть? =) ты же пишешь, что ты заведомо знаешь что 12+ у челика с 500рио не куплен. Такая инфа на raider не отображается, а жаль =)
Для меня все абсолютно, не указавшие мейна, с пройденным одним ключом хорошо, а остальными плохими - это потенциальные байеры, и таких никогда не возьму, даже в недельную 10ку.
Соответственно, если твои условия немного поменять, и я заведомо не знаю байер это или нет, то выбор будет на челике с 900.
А рейды с м+ лучше не путать (это я про логи). По моему скромному мнению это работает только в обратную сторону.
Т.е. опытные рейдеры не факт, что покажут себя хорошо в м+. Опытные м+ игроки с большой долей вероятности окажутся хорошими рейдерами.

Так, давайте с самого начала несколько моментов:

  1. все данные берутся из оф. источника и р.ио просто их собирает в 1 месте и запоминает. Не было бы р.ио, было бы нечто другое(инфа отсюда идет и обновляется кажду неделю https://worldofwarcraft.com/en-gb/game/pve/leaderboards/soulflayer/ataldazar)
  2. отсюда вытекает и то, что есть у вас аддон или нет - вас запишет
  3. р.ио при наведении на человека/строку в поиске показывает инфо по персу И ПО МЕЙНУ(ничего не надо переносить, все итак замечательно переносится)
  4. набить рио достаточно просто:
    2 ключ на +1 = 20 очков
    3 - 30
    10 - 100
    сломаный 10 - 80(в зависимости от прос*аного времени как я понимаю).

Ну и да, рио не гарантирует, но отсекает кучу вась, который с большой вероятностью заруинят ключ. Вчера проходили боралус и долго ждали хила. попросился пал 375 с 500 очами. Ну подумал - ладно уж, не так тут сложно, он сможет - нихрена он не смог :smiley: (тут конечно еще куча факторов типа танка, который не ждал восполнения маны первым) А вот сейчас я например посмотрел - он из всех данжей только 3 закрыл на время(2ой, 4ый и 5ый), а остальные у него висят как заруиненные. Вот вам и “зачем р.ио”. Если бы я чекнул получше - возможно я бы уже апнул 10+, а не сделал его 9ым.

Лайков: 1

А это даже я не знаю в своём примере. Я просто в этом уверен. Но, не будь аддона, ты бы наверняка залез на вовпрогресс, варкрафтлогс или даже тот же самый рейдер ио, и увидел бы, что второй парень получше.

Дык ты с ним собирал, лол. Зачем он тебе, если не помогает?:slight_smile:

Написал же - безисходность и мысль “все там изи, не надо никаких сверхнавыков” - ошибся :smiley:
По этому свои ключи я больше не хожу, лучше в готовые прыгать, благо класс ныне востребован)

Будет ещё смешней. Будут брать тех, у кого на момент запрета был высокий рио. А “коты в мешке” пойдут лесом без права на восстановление :slight_smile:

Еще раз.
хз откуда ты уверен, но у меня никогда такой инфы нет (байер или нет).
Аддон стоит, но я всегда лезу на сайт райдер за доп инфой.
Логи рейдов мне абсолютно не интересны в ключах.
900 и 500 практически одинаково плохо. но 900>500 =)
Я бы отложил прохождение инста с такими желающими, если это возможно.
Не уверен, топишь ли ты за удаление рио, или нет, но мое мнение, что это всетаки крайне полезный ресурс. Без него и без лидерборда, я бы никогда не собирал паки в ключи, и никогда бы не заходил в пуги. Онли гильда.

Эх, а было бы круто, если бы был ресурс со списком байеров. И все продаваны его обновляли)

Был аддон, который автоматом лепил отказы. Я так в легионе в 20-й ключ попасть не мог. Куда не постучусь, моментальный отказ в ту же миллисекунду.