Как насчет запрета RIO?

390 не видел, у меня 389,93 вроде :grin:
а 385 наблюдал в минималках вчера точно
вечером буду, поскриню чего-нибудь

Да есть такое, правда я часто это наблюдаю при сборах в 14 и выше.

Чего меня ждать, я всегда тут. И да, в Дазалалоре статичек будет, куда без него.

Кстати, спросил товарища. Нет ни одной пати 385+.

Не сообщает? Т.е. по твоему группа людей с 1.5к ио - пройдет инст наравне или хуже против группы с Рио 200? Это прямой показатель опыта в скоростном прохождении ключей, я не знаю зачем ты пытаешься сказать, что это не так.

Лайков: 1

900 рио - хороший танк для 7 ключа или нет?

Я в ключи особо не хожу, но думаю, что вполне

Вот с ним сходил человек, отзыв

Насчет ключей. Я тут их потихоньку ходить начал (друг хил вернулся в игру, вдвоем веселей). Смотрю видосики, как там и что проходить и прохожу. Пока маршруты учу за танка, но не суть. Суть в том, что я (как в лучшие времена Легиона) на своем медведе даю топ 1-3 дпс за инст и даю контроля как все дд вместе взятые, хотя берем 370+ ребят с 500-800 рио. Касты не кикают, боссов зачастую вдвоем с другом добиваем ( и это в 9-10 ключах), зато лицомвполспула лутают 390+ шмотки). Все инсты подучу, посмотрю на 1к рио ребят. Пока что с рио, что без него, пуги в абсолютном большинстве случаев - зло.
Кстати, какие-то подземелья багованные. То мобы в эвейд уходят, то зависают, то верхние/нижние этажи прибегают. Это норма в бфа?

Ты ведь понимаешь, что не бывает без исключений?
Если бы РИО не было, то набирали бы всех подряд и такие случае происходили бы гораздо чаще.

2 лайка

Когда таких исключений чуть ли не больше чем совпадений, то есть большие сомнения в правиле.

Где пруфы? Где статистика? О том, что человек с высоким РИО заруинил ключ - будут писать во всеуслышание, но никто не напишет о сотне ранов, что прошли без ошибок.

2 лайка

А где пруфы твоего правила?:slight_smile:

Ошибка здесь кроется в том, что ты считаешь 900 - высоким рио. Это не так. Это получает любой овощ, желающий пофармить. Грубо говоря, да, 1500 - это нормально, пацан играть наверняка умеет. А 900 не значит ничего.

2 лайка

Какого правила? Я не считаю 900 высоким РИО, но если у меня был бы выбор - взять в пати человека с 900 РИО или 0 - я бы выбрал 900, потому что могу точно знать, что человек хотя бы БЫЛ в 7-10 ключах и знает что там происходит, а не придет первый раз в + данж после героика и узрев сложность - ливнет после первого пака.

Из которого рак с 900 исключение :slight_smile:

А варианта подождать, пока налетят 1500+ рио, вообще нет?:slight_smile:

Вообще, критический минус вот этого вашего рио, ещё и в том, что вы им заменяете мозг. “Я бы взял с 900, чем нуба только апнувшего чара”. А чекнуть вообще никак, да? Как же собирали раньше группы, а?

Хорошо, я тебе просто пример приведу, более наглядный.

Идешь ты в стоматологию, лечить зубы.

У тебя есть выбор:
Врач который работает тут уже пару лет, ну вроде нормально лечит, бывают косяки, от ошибок никто не застрахован.

И есть врач, что только вышел из мед института. Но при этом он говорит, что точно тебе все красиво сделает ежжи, но пациентов таких как ты у него еще небыло.

Кого ты выберешь?

Единственное правило для сбора, которое работает в вов - ходить с друзьями.

Лайков: 1

Аналогии в принципе не могут быть аргументами.

Отлично съехал.

РИО - твой опыт работы, а хороший ты работник или нет - это уже другое, мне больше нечего тебе сказать, и на самом деле мне надоело тут всем это доказывать.

2 лайка

Да ты ничего и не сказал :slight_smile:
Давай вот нормальный пример приведу. Вот один пацан с 900 рио, зелеными логами и сломанным 10 нужным ключом. Другой пацан с 500 рио, оранж логами и 12 нужным ключом в таймер. Кто лучше? Вроде бы очевидно, что второй. Но ты не будешь чекать, ведь аддон то не просто так поставил, поэтому ты не увидишь цвет логов, а 12 ключ ты посчитаешь, что он купил.

Суть то не в том, что опыт - это плохо. Это отлично. Только вот цифра рио его показывает настолько ненадежно, что доверять ей просто нет смысла.

2 лайка