Как насчет запрета RIO?

Хотя я скорее всего погорячился с 2500, но думаю 2200-2300 регаются, а тут чел 2к ровно, а с учетом сколько сейчас баеров, то неудивительно, что на него выбор не падает.

Лайков: 1

Как уже выше сказал шаман, в 15 часто регаются челики с 2200+ рио для виклика. Они, естественно, более предпочтительны.
Помимо очевидных вариантов, которые здесь уже предложили, могу тебе посоветовать апнуть 16-17 в круг, это не настолько сложно. По моим ощущениям, это даже легче 15, т.к. туда уже идут люди нацеленные на что-то большее, чем залутать ачивку. В итоге апнешь чутка рио, хотя бы до 2100, и тебя уже охотнее будут брать.
Правда есть опасность втянуться и стать тру ключником)

Ну мне на ап 2к с моим временем игры понадобилось 3 недели! но до 13-14 ключа не было проблем с инвайтом. Проблемы начались именно когда решил закрыть 15-е в круг. Это хороше предложение, но с учетом того что не берут даже в 15 ключи! 17 в круг это будет неисполнимая мечта-ктому времени уже наверно выйдет 9.2 или вов закроется))

В 15 конкуренция намного выше, туда идут за ачивкой и для викли честа. В 16 не ходят ни за тем, ни за другим (ну если только в поиске по 15 пусто, тогда можно и в 16 для викли сходить, но это прям редкость).
Попробуй, что ты теряешь? Своим мейном я так и пробилась выше. 15 закрывала наверно с месяц, а 16-17 за две недели (и то, потому что я ленивая ж*па).
Начни стучаться в те ключи, где ищут твой ковенант. Сейчас ситуация с ними получше, раньше только вентиров добирали, а сейчас все везде нужны. То кирии нет, то феи, то, стабильно, вентира, а уж про театр боли, ожидающий своего некра, я промолчу.

П.с. Все вышенаписанное является исключительно моим мнением, основанном на моем опыте. На истину не претендую)

Апай свой, ищи танка или хила и ходите двоем

по вечерам со знакомыми чилю в 17-18 - так блин инвайтятся единицы, рио там 2000-2200 как правило. возможно, это проблема альянса как такового, но вот засилья 2500 кандидатов 100% нет

Так в 17-18 и не регаются. Смысла нет, ключ дольше профита столько же.
15-16 Фаст пуш чил ран максимальная концентрация

Меня без моего друга хила ни в один ключ не берут

А в Альянсе ещё есть ключи?

конечно есть, просто меньше, чем в орде.

Мне кажется нужно отменить высшее образование. А то люди хотят устроиться на работу, а все нормальные должности разобрали эти “нагибаторы” с дипломами ( у некоторых еще и по несколько штук).
p.s. Закрыть все 20+ для обычного игрока сложно не спорю, но это реально вполне, если руки есть. Хожу сначала все 8-10, потом 11-14 как возьмут. Далее все 15-16, потом 17-19! А первую 20ку уже свою собираю, а дальше терпение и труд)

Лайков: 1

Во-первых, очень вовремя ответил :slight_smile:
Во-вторых, всё таки аналогия не та. Правильную приводили в этой теме несколько лет назад. Не образование(тут это скорее 60й левел), а опыт работы. Причём опыт работы во всех аналогичных местах. Типа хочешь грузчиком в пятерочку - нельзя, сначала надо поработать в пятерочке, магните, кб…
В-третьих, аддон нафиг не нужен.

в четвертых - а как без аддона чсв своё чесать?

Рейтинг и так показывается ведь.

Недостаточно пафосно показывается

Лайков: 1