Как насчет запрета RIO?

Тут гдет недалеко пацан есть, 7к в препатче апнул. Думал, что его подвиг будут видеть потомки. Вот он действительно офигел :slight_smile:

Хорошо что есть мы, которые помнят…

5 лайков

Вот, что действительно надо сделать, это тому кто ливнул первый с ключа до того как он был полностью закрыт, без разницы в таймер или нет, срезать 20% имеющихся очков доблести, как со стигией.

2 лайка

Ливать не станут а тупо афк уйдут.

вобще не проблема, афк 5 минут = лив

Ну не уйдёт он афк. Будет /смех прожимать. Но с месте двигаться не будет. Оно вам надо?

Лайков: 1

ну значит идем дальше, либо ливнет в итоге, либо ключ закроем

Ну вообще тут ведь сразу простор для возможности репорта за грифинг рисуется.
И это будут делать не просто чутка пригоревшие пацаны, а только натуральные руинеры. По большому счёту от этого выиграют все.

Никто от этого не выиграет. Ключ как закрывали в 4, так и будете. Человек, который раньше ливал теперь будет вам портить игровой опыт(к примеру, эвейдить боссов таунтом).

Вы накладываете заплатку на рыболовную сеть(надеюсь, не слишком сложная метафора), вместо того, чтобы купить новые джинсы.

Это если он прям руинер, который задался целью мешать играть.
Причём повторюсь, это уже четкий грифинг, за который можно и нужно наказывать через репорты.

А если это просто чувак, которому обязательно в тайм, он просто экономит время, то он для экономии времени допройдет данж.
И даже если там просто пригорит, но чел сходу не ливнет(как сейчас, например), то он немного остынет и будет играть дальше.

Не сложная, но не по адресу :slight_smile:
Это ты придумываешь причины не покупать джинсы, типа вроде и сетка не так плоха, и новые тоже могут порваться итд.

Ну так обычные средние игроки и не ливают. Скрипят зубами и превозмогают или спрашивают у группы: “Идём дальше или расходимся”.
Ливают… как это по русски… “тильтанувшие”.

Наоборот. Я уже в нескольких темах описываю “ключи в моей редакции”, которые, к примеру, подразумевают, что ключ не имеет уровня(вместо него есть допустимый максимальный уровень в который ты можешь пойти) и ломается при прохождении не в таймер не только у хозяина ключа, но у всех… и ещё много чего того, что практически полностью меняет подход к этому контенту.
У меня уже есть идея какие “джинсы” я хочу, поэтому я и не вижу смысла в заплатках.

И вот от таких ливов нормально поможет система небольших наказаний.
Понятно, что если ты сгорел, выкинул моник в окно, то тебе ничего не поможет.
Как не поможет и от целенаправленно идущих руинить.
В остальных - подавляющем большинстве - это будет работать отлично.

Ну вот сейчас есть запрет на мат, к примеру. Сильно этот запрет помогает в подземельях, когда один игрок творит фигню, а другой горит?

Ещё раз. Общая ответственность каждого игрока. Прошли в таймер - подняли потолок, не прошли - уменьшили, разошлись не закрыв босса - не только опустили сложность, но следующее подземелье нужно пройти на максимальной допустимой(исходя из вашего потолка) сложности в таймер и пока не сделаешь награды не будет.

И нет привязки ключа к сложности. Можешь выбрать любую от +2 до личного потолка.
И нет привязки к подземелью: оно собирается из случайных боссов других подземелий на манер Той Стороны с 4 комнатами по краям центральной арены.

Нужно перерабатывать ключи, а не заплатки ставить.

Сегодня прикол был, 19 туманы, добрали ханта и в путь. Хант пару раз дрозда дал знатного, но не суть. На подходе к ласту кончается таймер, хант ливает, но мы вчетвером и доковыряли все.
Скинули ему по раптору( в описании ключа выбрал пункт прохождение) но не уверен что ему что то будет. А ключик то ему зачтется и лут на почту придет(если прокнуло)

не понимаю в чем проблема? если топик стартер, как он говорит в состоянии закрывать средние ключи, то пусть сходит в несколько данжей, поднимет себе рио, и вопрос закроется сам по себе. или проблема тупо в лени? ну так если ты не хочешь ходить данжи, кроме тех, что тебе надо, то не удивляйся, что народ тебя не берет. или ты думаешь, что кому-то нужен голозадый, не знающий тактик нищеброд?

Ну вообще, это довольно странно. Зачем мне опыт 15 Каскадов, если Катакомбы у меня закрыты на 3 звезды на сложности в которую стучусь?

Помогите понять что я не так делаю? собственно играю мало и с большими перерывами на варе. С часовыми поясками в М+ кое как набил 2к РИО (245итл) лутанул ачивку, а в 15 ключи всёравно не берут! Вроде бы и класс неплохой может не имба, но в ладере варов довольно много! и да я играю только с рандомами-на гильду, статики и т.д времени нету

К сожалению в 15 на дд очень большая конкуренция, огромное кол-во людей с 2500+ и 250ивл регаются, и ты просто на фоне их теряешься, тут даже дело не в классе:{
Выход - собирать свой ключ, но опять же, ты можешь его сломать буквально на первом пуле, и потратить в итоге кучу нервов, сама система этих ключей нуждается в реворке, но имеем, что имеем.
Самый разумный выход, искать статик, все таки это мморпг.

Собираем и бегаем исключительно в свои ключи, добирая 1 или 2 дд. Так вот в 15 16 17 18 ключи ни одного дд 2500+ ни разу не регалось. Ни одного разу.

Хм, наверное конец патча сказывается и всем даже виклик лень делать, я раз в неделю 15 на пале бегаю, и там приличная очередь.