Как насчет запрета RIO?

сделал запрос “15”, на выходе около 20 групп в 14-17 ключи, в т.ч. 2 группы селлеров
4 группы с мин. 385
https://imgur.com/LINZ7kX
2-й скрин чисто порофлить с прогресса на чаре
https://imgur.com/0aGkOIx

Это ошибочное мнение. Все как раз собирают свои пати, потому что попасть с рандомами на ключ через поиск практически нереально. А если и попал, то минимум каждый третий ключ тебе запарывают ливая при первом же несовпадении ожиданий и реальности.
Свои хотя бы не свалят. А рандома ничто не держит. Сломанных ключей в рандоме невероятное количество. Прекрасно слышу как ругаются согильдейцы из-за ливов рандомов по поводу а чаще без.

Так радоваться нужно. Тело, которое требует высокий РИО скорее всего вагон и лучше всего чтобы в вашей группе его не было. Нормальные группы крайне редкое дело, заполняются они быстро и могут быть просто пропущены.

В общем собрал без рио, всё нормально. Завтра соберу этих же людей, но с аддоном, чтобы проверить, есть ли от него толк.

А что здесь криминального?

Ты рофлишь только с криминала или что? :smile:
Лично мне кажется довольно забавным, что челик с 0 прогрессом, который даже ключи не пушит, одет лучше тебя, например, при том, что у тебя хотя бы 5 боссов зафармлено

В плане “лучше”? Илвл просто больше, что ли? Хотя, я не поленился и поглядел последние раны сабжа, у него там 380 илвл, у меня 383-ий.

Отмените уже этот Рио. Невозможно играть. Кто первый зарегался в поиск, того пусть и берет автоматически, и чтобы кикнуть нельзя было. Максимум капчу можно запилить - птичку “Я скилловый игрок” отметить или там “Отметьте все картинки с паладинами”. Может и я тогда в 10 буду попадать сразу.

В чем проблема набить РиО?

Не читал полностью тему, но от себя скажу, что этот аддон - лучшее что могли придумать для удобства сбора адекватного пати. Ты сам говорил что фейлят твои соратники, так вот этот аддон позволяет набрать соратников, которые маловероятно будут фейлить. Если хочешь набить рио, то бусти свои ключи, собери регулярное пати, это делается за 1 вечер, так как ты не один такой, кому надоело с рандомами ходить или на крайняк спекнись в танка, им намного проще собрать/вступить в пати и набить себе рио. В последствии можешь спекнуться обратно в дд.

Лайков: 1

https://www.wowprogress.com/character/eu/ysondre/Moroccostarz
382 экипированный и как минимум 385 сумочный, раз система позволяет ему выставить ограничение 385
неплохо для пацана с прогрессом 6 хм :grin:

Это довольно долго, если играть без своей группы и ты не хил/танк.

Аддон суперский. Позволяет не тратить свое драгоценное время на ребят с клешнями вместо рук.
По поводу “не берут”, бред. Пару месяцев слакал, закрывал 1 ключ ради сундука в неделю. Когда уходил было где-то 1470 рио, 1 закрытая 15ка в тайм, остальные 14 в тайм.
Неделю назад случайно увидел как чувак в пати получил ачивку “закрыть все 15 в тайм до патча” и тоже захотел себе. Столкнулся с тем, что меня в 15 ключи особо и не берут, всем подавай от 1600 рио. Но ничего, где-то сам собрал, где-то писал, убеждал взять себя. Вчера добил последние два 15 ключа в тайм для ачива.

Качнул твинка танко дк. Уже в первую же неделю после прокачки закрыл 12 ключ вроде. С моими 500 рио меня брали в 10+ ключи ребята с 1100+ рио, именно благодаря аддону, так как он показывает опыт мейна.
Так что уберите свои клешни от райдер ио и идете учитесь играть.

3 лайка

Начитавшись вчера этой темы, что рог везде берут(да вроде и не замечал, чтобы куда-то не брали в принципе) сходить перед сном в ключик. Стартанул я поиск ключа в ~0:30 и искал вплоть до 1:40, а потом понял, что ключ я перед сном уже сходить не успею :DDD Просился в 10-11(чисто ачиву закрыть). Вроде очков 930(не так много, но и не мало), прогресс ключей в которые просился либо 9+, либо 10 сломаный(но опыт как никак, верно?:D) - хрен) Хохма в том, что те, кто отклоняли ждали человека последнего в свою пати столько же, сколько я искал себе ключ =_= вечно видел висящую группу с именем лидера время от время пересоздававшего ее) 1 раз конечно я почти вступил: лидер спросил смогу ли я провести от старта к боссу - решил не рисковать, ибо ранее такого не делал :smiley:
Думаю это конечно мне так фортануло и сегодня все будет уже норм)

раз на раз не приходится

Посмотрел, а ведь и правда у автора 384 илвл.
В “защиту” тех, кто тебя не берет опишу все вчерашний поиск. От отчаяния я тыкнул в группу стримера какого-то и зашел к нему на стрим, а там помимо меня куча 385. и вары и маги и дк. Они явно повкусней. Не исключено, что у тебя такая же песня) А то кто тебя знает, мб ты котом играешь - зачем тебя брать. Кот - кот в мешке хд

Так и так долго выйдет. в 10ку стабильно требуют 1к рио, что=10 закрытых 10+ данжей) Приходится сейчас добивать 8-9+, чтобы хоть как-то увеличить шансы. Нужно было изначально свою группу собирать)

да не, до вчерашнего дня всегда стабильно брали. Просто не мой день :smiley:
Но чую, что только из-за того что: “рога, открой дверь” или “рога, накрой” И иногда я даже выдаю топ дпс !:smiley:

Дак у тебя под 1к) Проблем не должно быть)

Раки вылезли на форму ныть. Rio помогает отсеять игроков по уровню их игры, это очень полезный аддон. Такого в принципе не может быть, чтобы челик с 400 рио с одной закрытой десяткой знал все механики данжа выдавая достойный уровень игры на своем классе. Опыт приходит с количеством закрытых в таймер ключей, а следовательно по мере возрастания рио. Рио - это то, что близзы сами должны были ввести в игру.

Ну ты же и есть доказательство того что требования в 1к это просто минимум. У тебя 930 очков и ты играя на роге не уверен сможешь ли нажать масстелс, дать по пути сап и дестракшн. А ведь ради этого те самые роги и нужны. И правильно делали что ждали. Ну взяли бы тебя ты бы им с пула заруинил ключ и че им, потом искать чтобы пропушить опять и потом в новый ключ искать. Куда дольше чем просто подождать толкового плеера.

Лайков: 1

Ведь я раньше в этом данже такого не делал. Возможно я этого не написал. В том же святилище штормов - без вопросов. )
но не думаю, что многим было бы так совестно, если бы у них спросили(и нет, эти парни как раз таки пати нашли быстро :c )
1к лишь показатель, что ты во всех данжах был и худо бедно их закрывал. о скилле речи не идет)

Лайков: 1