Как насчет запрета RIO?

Ну это ты самокритичен, а большинство возомнили себя батями игры закрыв одну 10ку, и чертов рио мешает им проявить свою брутальность и скилуху.

2 лайка

Ну у него и ключей побольше моего пройдено. И сумочный у меня тоже 387-ый, только толку-то. Это же наоборот хорошо, что теперь можно пушить ключики, не посещая рейды, ибо тировых кусков нет.

Бред.

Бред вторичный, но уже лютый.

Типичный автор таких строк
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/silvermoon/shalrai#difficulty=4

Второй подтверждает правило
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B9#partition=1&difficulty=4

7 лайков

ну вот поэтому рио и рак, чтоб тебе ходить с рандомами, тебе надо сначало набить рио со своими :joy::rofl:

Это 10 из 10! посмеялся :slight_smile:

Класс. Как хорошо, что моего чара сторонние сайты не могут найти и в логах я unknown, никто и не тыкнет. Можно наезжать на любого. :grinning:
Хотя я даже не знаю насколько я дамажу и не посмотреть.

Лайков: 1

но опыт - это недостаточный показатель для оценки качеств соискателя
т.е. да, челик был в ключиках, об этом скор нам скажет, но что он там делал - а кто его знает
либо (при текущих раскладах) принимать как данность, что отсеешь слабых ребят ты лишь с некоторой вероятностью, либо набирать ребят со скором в районе 2к и выше, т.е. для ключей ниже 17 рио резко становится малополезным
для примера сходил сейчас с пугами в АД
https://imgur.com/qaxCTOO
собирал хпал с условием 380+/1600+
хз, чего он меня взял с моими 1500, наверное в порядке одолжения, как розовый розовому
там действительно все были с 1600+ как минимум на мейнах, кроме меня и хпала
но реально +/- норм отыграл только дх с 1900 на мейне, бдк хоть и с ~1700 на мейне, нафармил их в дд и это чувствовалось - мелкие запулы с постоянными подпулами без шанса на выход из комбата и препот, про запулы под мои фулы я вообще не говорю
шаман со своими 1500/1600 без комментариев
хпал, сливающий боп за 30 сек до пула динозавра - туда же
и тем не менее даже так это изи +2

Потому что это Аталдазар. В какой-нибудь гробнице или штормах косячникам быстро оторвали бы лицо.

Ох лол. Все бы тыкали в логи свежераскачанного альта на первой неделе после взятия 120. Да еще и танка, накрутить логи и дать дпс задачи не было, Вася. Но к слову, раз тема про рио, а не логи тут, то у этого бомжа альта рио больше чем у тебя с твоими золотыми логами.
А это мейн, иди тоже логи посмотри сходи.

А я ведь даже ничего плохого не написал :slight_smile:

Мне рио не нравится только одним - мне что в легионе, что сейчас, нравятся один-два инста, я в них и закрываю виклики на мейне/альтах.

Нафиг надо ходить во всякие осады боралуса для рио, когда люди даже в героике не знают что там делать. Время, голду и нервы что ли некуда девать.

Я согласен, когда там киберкотлеты отсеивают на всякие 17 ключи, а так забавно, когда владельцы ключей как обычно сами с 500 рио и просто ищут паровоз по факту.

О, Боралус, инст мечты.
За неделю сломал 12, 10 и три 11 ключа в Боралусе.
Пока не закрыл таки 11 для ачивы.
Перед 3 боссом начинается стабильный анал-карнавал.

Лайков: 1

ну там вся сложность нормального танка найти)чтобы он все эти тентакли мог на себе держать.

Да с боссами там проблем как раз не особо, но трэш перед 3 боссом это какой-то попадос. То под удар бугая кто-нибудь попадёт, то в бананах стоят, то каст не собьют. И паки трэша в комнате с 3 боссом. Почему-то ребятки с 1к+ Рио не знают про трюк с наводчицей.

2 лайка

в топ500, близзы расширили размер таблицы, пусть мы и видим только 100

Тем лучше, а я то думаю, что это мне за каждый ключ по чуть-чуть рейта накидывает.

Он же пулится первый в инсте, если никто с толстой ж… мелких не зацепил. Куда БОП то ушел?

а ты попробуй ходить в АД не только на тиранике, может узнаешь, что он не всегда 1-й пулится :wink:

ща вроде не тираник, а пулят его все равно первым…)