Как насчет запрета RIO?

Ты не находишь, что сравнивать игру с работой такое себе? Например лично, я на работе работаю, а в игре отдыхаю.
Лично я не против рио или любого другого адона позволяющего подбирать игроков для прохождения контента. Проблема в другом, проблема в том, что пропасть между вами и нами казуалами постоянно увеличивается, если в легионе я мог пойти с рендомами и закрыть 6 - 7 ключ, то сейчас меня банально не берут. То есть ключи мне не доступны, рейды выше нормала тоже, другого контента просто нету, а следовательно в игре делать нечего.

с гиром то который падает в +0(даже не дотягивая) не удивительно, что не берут в 6-7)

футбол тоже игра, а для кого то работа

Собирать свой и идти пушить?

Ну давай еще что-нибудь расскажи, сравнил рейд и 5 ппл, где совсем иначе оценивается индивидуальный скилл. Да и твой нормал это вообще юзлес треш, который не сильно отличается от лфр, хотя конечно с ру пугами в конце сезона и это зачастую челленж с войсом и блэкджэком. Увы(

У меня не только этот перс.

Можно, но в лом. Я же казуал, зашел в игру думаю, дай ключик закрою, сунулся туда, сунулся сюда - не берут, ну не берут так не берут. Сгонял на пару бгэшек, награды опять же нет. Делать короче нечего.

И поскольку в футбол ни кто не играет, работать не получается.

Прошу заметить, ты не ворвался с таким постом, когда пацан выше сравнил его с мификом.

Я просто его не видел :confused:
Да и глупо это обсуждать, если так коряво и сравнивать то сами близзарды считают что 10 кей = хм рейд. 400 vs 400.

тогда вопрос какой класс перса, а так же в какие пати вы проситесь(например туда где есть хил/танк можно конечно пытаться, но маловероятно, ибо туда будут проситься парни с гиром выше 100%)

Если есть хороший скор на мейне+ ачивки на мастера в 1-2 неделю, очень многие берут альтов с лоу илвл и даже без скора на них в другой роли, но правда я не скажу что из этого выходит всегда конфетка)
Но меня брали :smiley:
А если нет ничего, то не нужно лениться и идти пушить свой кей, если он не слишком низкий, есть вероятность что ок парни помогут, если подождать со сбором дд) Ходят же 1.5к и выше в 9тку хз зачем)

Короче рассказываю вам, пошел вчера в 11 гробница королей, ключ друга, взяли танка Вара 399 илвл (Рио 1370), хил прист 398 (Рио 1010), танк перед первым боссом падает 2 раза, ему бр бр, пулим босса, это тело на 20% босса не отошло от клива и упало и ливнул. Ок!

Дальше идём в 10, взяли танка друида, закрыли на +1. У друида Рио был 600.

Сегодня в пати был я 397 одет, рога 401 одет, пал хил 396, Хант 394, и самое главное вар танк 396 Рио всего 700! Так этот танк брал три пака, давал 85к ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ, передамаживал на паках и меня и рогу, рога аж писал это что за прикол такой, на боссах тоже не плохо дамажил, мы с ним прошли тол дагор и вольную, только положительные впечатления от пати, рога только на ласте в вольной умер 2 раза, раз я его инженерной БРнул, он ещё раз умер))))))) но все равно в тайм. Они пошли дальше, мне надо было уже ехать. Короче все относительно. Танк вар показал себя с более высоким рейтингом как валет, а другой танк просто удивил своей игрой :wink:

Лайков: 1

В соседней теме озвучил теорию о том, что 1300 рио - это самые худшие игроки. Дроты-крабы. Чсв как у первых, скилл как у вторых.

В рейды и ключи не берут даже меня бывает, хотя у меня 390+. Иногда провожу по 2+ часа в режиме ожидания, выхожу из вов и все - весь мой вечер. Бывает что нет рейда на нужного мне босса - и это освоение нового рейда. :grinning::+1:
Люди 400-405+ илвл с 2500 РИО, какие там казуалы. В рейдах так же - героик, а в заявке стоят люди с 405 илвл. #Лолкекчебурек

Лайков: 1

Так может уже стоит найти друзей апнуть рио и гир ? Или сделать это самостоятельно без лишнего нытья ?

Так надо было ему третий раз бр дать, что ж вы замешкались-то. Естественно он ливнул.

4 лайка

То что не сбросили рио после начала нового сезона - рак. Мб рассчитывали на то, что будет как в Легионе - кап гира на 15 ключе. Ну уж завтра то стоит сбросить.
Также лучше бы вывели инфу о прохождениях текущего данжа на передний план вместо кол-ва очков, кроме самого лучшего рана добавив количество закрытий ± близких ключей, конкретного данжа. Опыт какого-нибудь Сетралисса нафиг не вперся в Атал’Дазаре и т.д.

Вот почему нельзя было ввести отображение при сборе пати в ключ, какой максимум по инсту закрыл данный пуг? Например, собирается группа в, допустим, КР +10. Подаёт заявку несколько людей. И можно сразу увидеть, кто закрывал какой ключ (кто-то +14 закрыл, а у кого-то только +3), кто уложился во время, и вся информация доступна даже нам самим через вкладку с мифик инстами (при иве информацию о конкретном инсте можно удалять). И не надо фармить рио, и примерно уровень игрока понятен.

Лайков: 1

Через аддон при сборе видно какой лучший у тебя ключ в данный данж закрыт на таймер или просто более высокий.

Лайков: 1

А ещё у аддона есть те самые очки, которые стали причиной боли у многих игроков в этой теме.