Как насчет запрета RIO?

Решили вчера другу рио поапать на твинке, был 5 кр, потом 7 кр, потом 6 кр, потом 5 кр, потом 7 атал дазар, расскажу про атал дазар +7 танк дх, взяли, спросил еще перед инстов есть ли опыт, рио ничего не показывал, сказал есть, в итоге, на волкале ниодного каста не сбивал пока тотемы были активны, да и потом тоже, как впрочем и на язме, про трэш и говорить нечего, на него ядовитые тролли по 5 стаков навешивали, зачем идти в +7 и руинить его людям если ты такое дно, других слов просто нет, про гробницу даже и говорить не стоит…

вот возьмет его кто то на +10, вот танк удивится когда сагрит 2 пака а там еще призраки прибегут

Вопросов нет, чел не слишком скилованный был… Но что делали вы с другом? У вас нет сбивания? Ладно на тотемах, но после них и на Язме? Да и если ты ходил ДКшкой, мог под контроль брать одного из ядовитых троллей чтобы на танка меньше стакало. Или замедло сдавать чтобы кайтить легче было танку, т.к. там пространства довольно мало, а кроме печати цепей замедла у дх нет.

ну я все и сбивал, друг хилер, я ходил дх, друг друидом, мне замедлять нечем, но в пати был фрост маг, но он все равно не кайтил, к концу инста я чекнул скаду на кики, там вообще только я был, и на язме все сбить успел кроме 1, который в меня и прилетел (лол), если бы я не был дх я бы просто не успевал добежать до язмы чтобы кикнуть

:grinning:

И всё это не требуется делать, если вы нормально распыляете паки.
Вообще вредно всё усложнять.

Да, но согласись, условный % таких ребят ничтожно мал на фоне остальных “скиловых пацанов, которых просто не берут”, так что такой сценарий можно списать на погрешность)

Да давно им в пору создать сообщество “Скилачи без РИО, тащу данжи” и собраться всем вместе и пушить вплоть до 20+. Не смотреть опыт, а просто спрашивать мол опыт есть - есть, дамажишь скок - ну скажет 35К в легкую оверолом. Все, поехали в далекие края к ворлд фесту. Чисто на доверии, я уверен, это будет успех.

9 лайков

Я както с друганами пошел пушить ключи, им был дамагер нужен, а у них пачка стабильная они там типо на тот момент 14-15 бегали ещё в октябре, приходим в атал, а там просто тотемщик босс унижает. Я говорю танку ты че не кикаешь босу каст. А ОН И НЕ ЗНАЛ что надо. А хил говорит. епрст я всё время потел тут просто хилил все сейвы всё, а надо было каст сбить? Орал с них в голосину с пушеров.

Лайков: 1

Оно уже есть. “Мифик +” если не ошибаюсь. И явно не одно. Вот только не видел чтобы там выше 7 ключа собирали.

Я тут внезапно вспомнил, что в легионе на старом форуме была подобная тема, про то что не берут в м+, ребята сделали дискорд как раз для таких, которых никуда не берут. Мб вам туда обратиться? Они то явно не приветствуют рио и прочие писькомерства.

В Легионе народу было в N раз больше. Тут на определенного боса найти рейд проблематично, половина мифик БОЕ фарм - на жетон зарабатывают. Ну вообще есть, но как писали выше в таких сообществах высоко не забираются 5-6-7 ключи.

Какие половину? Чот не заметил столько школьников в игре :slight_smile:

Автор темы прав, RIO создает трудности попадания в мифик+. Приведу свой пример: играю только на одном персонаже, персонаж одет достаточно чтобы закрыть 10й ключ. Мифик+ интересует только ради недельного сундука. Но т.к. я не увлекаюсь мифик+ у меня естественно нету рейтинга и может мнооого времени уйти на то, чтобы кто-то меня принял в пати.
Понимаю что RIO несет и положительную функцию отсеивая неопытных и руинеров (ливеров).

А как ты оцениваешь себя?))) Ну или как я должен оценивать тебя? Учитывая что опыта ключей практически нету. А те 10+ ранов, что ты сделал на вагоне, да еще и в овергире прошлого сезона, не показатель в целом.

А вот тут стало смешно, т.к. это тебе нужен недельный. А кто-то фармит целенаправленно данж.

Вооооот, бинго. И именно в этом вся суть разговоров. Почему ты не идешь апать свой кей?
Правильно, ибо не умеешь и не можешь. Гораздо проще сломать чужой ключ, а потом уже заявлять:

P.S. открыл первую попавшуюся интайм десятку, поржал. 359 танк согласен. Но хил в солянке, с трейтами и триньками на танка - это топчик.
h ttp://prntscr.com/mgr0m4
Отсюда мы делаем какой вывод?

2 лайка

Теперь представь себе ситуацию. Вышел новый рейдовый контент. Я поглядел тактики, оделся в 5ппл инстах в 400 шмот и начинаю ломиться к какой-нибудь гильдии в мифик, говоря - ну а что, тактики я знаю, одет достаточно хорошо, зачем я буду тратить время на нормал/героик, мне некогда (как тут некоторые выше писали - зачем я буду тратить время на мелкие ключи, хочу сразу в 10+).
Согласен, 10 ключ легче, чем мифик рейд. Но в рейде всегда можно отправить вагона на замену выпрямлять руки и учить тактики, а вот в ключе замена непредусмотрена.
Поэтому, задумайся, насколько адекватны твои претензии к весьма удобному аддону рейдер.ио!

4 лайка

А как по твоему раньше ходили в гер в той же кате на релизе когда данжи были очень жесткие? Как по твоему в рейды берут ? Как вообще оценивают игрока ? Рио идет гарантом того что игрок не ливнет ?

Показателем всегда был гир и ачивка.

да РИО осложняет попадание в ключ, а как иначе? почему тебе с 500 рио должно быть легче чем человеку с 1500 рио? почему на работу, имея опыт устроиться легче, чем без опыта? Тебе достаточно в 350 шмоте пойти в 10 и сломать, но убить ласта, а кто-то на то чтобы его до 10 апнуть всю неделю потратил из-за таких безопытных, кто-то не хочет останавливаться на 10, а хочет идти дальше… в 15, почему в таком случае тебя должны брать… а что ты сделал чтобы в 10 ключ попасть, ничего, походил по локалкам и фронтам

Ну и кто из здесь отписавшихся линканул бы мне мастера ключей за 1й сезон если бы я собирал по ачивкам? 1%?

Лайков: 1

Ты точно это мне пишешь?
Это с каких пор во времена Катаклизма отбор был тяжелый? Изи патч где решал не только гир, нужно было еще мозги иметь, ну и получить гир без мозгов было тяжело. Т.е. получить гир без мозгов было не реально, а следовательно люди имевшие гир, могли нажимать кнопки и играть.
А сейчас мозг для гира не нужен, титанфорджами в лфр осыпают с ног до головы. А это значит что? Что гир у людей есть, а вот мозгов для того чтобы воспользоваться гиром - нету и брать их куда либо нужно с еще более усложненными критериями.

10 сделал на 5 персов.
15 не успел пройти 1 дунж( Увы. Уехал в командировку за неделю до окончания патча

Он легче нормала.

А ты часто кромку лезвия просил, собирая в нормал?