Как насчет запрета RIO?

Какое это имеет отношение к скилу? Если человек ходит только в 10-11 ключи а не в 15 и выше. Что там что там используются одни и теже маршруты и тактики. А награда по-сути одна и таже. Так зачем мне парится, собирать пати из крепких дд, если на сундук можно закрыть и с первыми попавшимися рандомами десятку?

Охренеть просто / если я не хожу в ключи - то я лоу? замечательная история / в доте 2 так же рассуждают когда говорят об ммр есть люди играющие на 4-5к а есть топчеги с 6к+ так вот животные с 6 и выше думают что нет реально стоящих игроков на 4к потому что они “подняться” не могут - ведь поднимаются те кто абузит сломанные меты или же 1 героя = скилл по мнению комьюнити - ну или бустер который спустился с 7к+ дабы накачать за бабки рейтинг…
/ у меня есть товарищ у него 4.5к ммра он играет в своем болоте и не может апнуть потому что он челик на саппортах - но когда я только с ним начинал играть патьки да капы - он играл на нашем уровне оч отвратительно потому что привык к своему болоту игры - но со временем “поплавав” в болоте нашем - он стал играть ни чуть не хуже чем челики с 6-7к = это говорит о том что система рейтинга не идеальна и несправедлива как и жизнь - но раз ты топ рио или топ ммра не имеешь права говорить про кого то что он лоу без рейта/рио - будь человеком умным а не дауном как 95% по сути

2 лайка

это уже вопрос чисто для души - и стремлений - а могу ли я быть лучше? - скорее всего потому что я например хотел бы попытаться максимально высокий закрывать. но для таких целей нужно желание и правильные люди а увы я ни сам не хочу не на меня не посмотрят по многим причинам так что как то так)

Ты ошибся немного. Я как раз таки и говорил, что рио не есть прямое отображение твоего скилла

А ещё с РИО есть такой забавный момент. Реально скилловые игроки закрывавшие 20+ ключи им не пользуются, они играют командой как правило из одних и тех же игроков, а вот ребята сидящие на 15-17 ключах с какого-то перепугу считают себя оплотом скилла. Хотя их уровень игры мало чем отличается от тех кто закрывает недельный.

Ну не правда же…

Так когда есть/будет ГСВ и рейд уже не нужен будет.:upside_down_face: Ключи есть - в них можно побегать. А паровозить РЛ-а и его корешей такое себе занятие. Что не курвед рейд, то ты работаешь опытным загиреным вжималой для пассажиров и там где ты бы потратил 40 минут тратишь 1.5-2 часа.

О_о бред полнейший)
это мне напомнило времена ЛК, когда хотел идти в рейд, а там тебе говорят какой у тебя ГС, набирали с 6400 гс, а он дпс в обычке не давал)))
Зато высокий ГС фигли)))
только сегодня ознакомился с вашим РИО, точнее только что.
Бред собачий)

ну ты чушь несешь же, я к примеру играю не так часто, закрываю раз в 2 недели ключик 10-12, все ок мне хватает
и таких много, но при этом такой “профи” как ты, считает что такие ребята на дне, далеко пойдешь)

Рио показывает скор и мейна тоже, держу в курсе. Если и этого нет, значит, он не ходит в ключи вовсе. Откуда опыт прохождения ключей тогда возьмётся?

Лайков: 1

Mythic+ Experience

Amount of Mythic 2+ Dungeons completed in time: 609
Amount of Mythic 5+ Dungeons completed in time: 556
Amount of Mythic 10+ Dungeons completed in time: 392
Amount of Mythic 15+ Dungeons completed in time: 235

Ах-ха. Казуал закрывший 1500+ ключей но не добившийся в этом никаких результатов, называет кого то дном и рачьем.

Лайков: 1

Интересно другое.
Если люди так рвут на себе волосы мол я такой скилловый, а меня никуда не берут, глупые пуги и прочее и прочее, у меня возникает закономерный вопрос - а что вы делаете, чтобы сие изменить?
Ведь и ежу ясно, что своя собранная группа (пусть из новичков), с которыми вы будете прорываться через тернии к звездам гораздо лучше и для экономии времени и нервов и душевных сил. Мы сейчас собираем себе ДД в абсолютно нетоксичную группу, так где вы все?
Где вы, ноющие постоянно, что пуги плохие, они ливают и ломают ваши 10-ки. А ответ лежит на поверхности: вас устраивает данная ситуация. Потому что большинство так называемых скилловых пугов - это вагоны, который надеятся, что их ключики запушат опытные игроки. Это любители халявы, ведь за 10-ки люди платят голдой бустерам.
Поэтому будет РИО или его не будет, пофигу, ситуация не изменится, пока люди не станут адекватно оценивать ситуацию и стремиться к собственным вершинам, создать свою группу для мифик+ либо присоединиться к тем, кто ищет.
Близы ясно дали понять, что пуги их не интересуют и что там токсично, плохо и неадекватно - не их проблема. Так ребзя, давайте объединяться, играть вместе, для своей группы и на РИО пофигу будет.

5 лайков

Я считаю аддон полностью бесполезный - я сделал 1260 РИО на альянсе, теперь перешел в ОРДУ в дазар алоре на новом акке и все весь мой РИО теперь 0, и я человек который хорошо проносит 12-13 ключи должен долбить опять этот РИО чтобы закрыть недельный ключ или просто покупать инвайт за голду. И ваш РИО можно элементарно купить - просто берешь 1кк голды - и покупаешь 10 ключей в таймер 10-11 оптом и все у тебя 1100 РИО. Я так не делал, но смотря на всю эту ситуацию это единственный вариант быстро поднять РИО, чем доказывать свой скилл с рандомами в 5-6 ключах

Твой РИО даже не близок к топовому, а ты из ключей по-сути и не вылазиш, а еще себя казуалом называеш, казуалы закрывают один, максимум два ключа на сундук. Фармер ключей с нулевым прогрессом. Когда начнеш закрывать ключи где нужно для закрытия в тайм выдавать макс ДПС, ХПС тогда и будешь бисер метать.

Фу, ты чего такой злой чувак? Тебя что в детстве кактусом по яйкам стукали что ли? Тебя задело то, что какой-то чувак сказал что ты ничего не добился? Какой ты впечатлительный однако.

Лайков: 1

То есть ты на полном серьезе несешь свою чушь?
лол, если я редко играю, то я днище?))
Даааа, видно тебя хорошенько так в жизни защимили, раз ты тут на форуме, доказываешь какой ты красивый по цифрам аддона)))

Вот и диванные психологи подъехали. Да, если ты редко играешь, то в игре ты днище, соре но такова игра. Ты можешь быть супер успешный бизнесмен, по совместительству мастер спорта по всем видам но в игре ты будешь соседствовать, извини, но такова реальность ММО-игр, прости если я разбил твои розовые очки.

ахахах
Боюсь тебя огорчить, но явно у тебя что-то не так работает в голове, если вообще что-то работает, это тебе не спорт в котором тебе надо всю жизнь работать над собой, и не карьера, которую ты строишь, это игра, сейчас не классика, что бы ее задрачивать, но ты видимо не в курсах.
Защемило тебя хорошо и видимо ещё и в пределах игры

При загрузке игры периодически пишется совет “Всё хорошо в меру, даже World of Warcraft”. Прислушайся к совету Близзардов, сделай перерыв, а то ты уже поехавший какой-то на этой стезе, серьёзно.

5 лайков

У кого-то “БО-БО” :joy::joy::joy: