Как насчет запрета RIO?

Рейды сейчас весьма в плачевном виде. Если и ходить, то дотраивать тех боссов что остались, те фреш ран, что создают это цирк с конями, 2 освоение там 90% народы это 1-2 героика, или фулл/неполный нормал, они вообще не в курсе что делать. Можно неделю с такими ребятами вайпаться до растахана.
Ну ключи - сложно, не найдешь ок группу или там люди с опытом и пушат выше 11 и далее и тебя не возьмут. Или надежда на крабанов, что с радостью берут с нормальным опытом, но там почти гарантия не в таймер, т.е. РИО не проапаешь.

Какой-то оверагресивный вброс высосаный из пальца. Тебя чё обидел кто-то, ты вроде раньше не был такой.

2 лайка

У тебя все в порядке? Где здесь агрессия? Просто объективная реальность. Рак плохо нажимает кнопки, а 1300 Рио - это обычный рак, упорствующий в ключах, но при этом у него не получается.
Кстати, недавно забавный момент вродь в этой теме был. 2 клоуна с Рио головного мозга вбросили мол “раки чо ноете”. Угадаешь сколько у них Рио и какой цвет логов?)

Я не выдаю готового решения, тут близы должны думать))) Можно сделать испытания по типу дренора.

У меня всё отлично, не люблю кривляний. Вот конкретно у тебя не было 1300 - как минимум не тебе судить про объективную реальность. Да и криворуких с 1300 ну явно меньше, чем среди тех, у кого меньше 1к. Не осуждаю никого и не говорю, что рак/не рак определяется как-то Рио, просто и не понимаю, схерали высосалось “1300-рак”, когда это, зачастую, честно добытый рейт средних игроков, заработанный потом и кровью.

Лайков: 1

А сколько нужно набить и какие логи сделать, чтобы можно было так писать и не быть клоуном?

5 лайков

А ты много не набьёшь в соляного. Там конкуренция очень высокая среди ДД, ты просто будешь играть в симулятор ожидания. Нужно или очень много времени или товарищи по интересам с кем пушить. Ключи на самом деле отнимают изрядное количество времени, так же как и рейды.
Пока ты делал свои ИРЛ дела или еще что - люди уже с ключей и проков оделись в 405-410. Я вон вчера в героик сходил, а туда ломятся 405+ с ключей одетые. Ну и кому там нужен?

Имхо, нет. Суть такова, что те, у кого руки на месте и они желают что-то там пушить, имеют рио выше. А среди тех, кто не желает пушить, полно рукастых ребят. 1300 прошлого сезона - это пушер-рак.

А соло пушеры - это просто забей вообще. Я не понимаю что с этими ребятами. Ещё ведь и кичатся перед людьми, типа “в статике каждый рак 20 ключи закроет, а ты попробуй с пугами как я”. Хотя вроде бы всё предельно просто: хочешь пушить - находишь таких же и спокойно пушишь, без раков, ливеров итд.

А нисколько. Только суть то в том, что всё равно именно такие пишут. Стабильно, вот в следующий раз когда увидишь такой пост - чекни автора.

Я пушер-рак :roll_eyes::tired_face::tired_face::tired_face:
Вы лучше скажите, как без статика убить джайну не просидев там пару дней?(((

Ещё от класса зависит… у меня есть товарищи с которыми я больше всего ключей апал, но выходит играть в 8 по мск и людей нет своих…

Ты лучше скажи как в рейд то попасть на нужного босса? :grinning: Я сегодня не соврать часа 2 простоял в поисках/очереди, плюнул и сходил в 2 ключа, где мне выпали БИС 400 пояс и 400 плащ.

Линкуй героя своего времени Джайна :yum::blush::rofl:берут в рейд даже если уже фулл :joy::joy::joy::joy::joy:

А вот в ключи печаль попадать без своих …:thinking::relieved:

Я пишу что ты рак и ноешь, чекай. И рукастых людей с низким рио не бывает если это не свежесозданный альт.

2 лайка

То есть если нет/низки рио значит ты лоускилл? Что-то прохладными историями повеяло.

Ты порешь редкую чушь. Ставишь в один ряд тех, кто апнул скор на последней неделе сезона с изи аффиксами в 390+ овергире, и тех, кто просто закрывает 11-12-13 на викли и дальше не лезет, потому что им это просто не интересно. Я играл со многими людьми и с 1к, и с1,3к и скажу, что люди очень разные встречаются, и 100%ой корреляции тут нет. Но всё-же с 1300 рио люди более опытные, и это заметно.

2 лайка

РИО это и есть твой показатель умения проходить контент (ключи), умение=скилл. Так что да, ты лоускилл. Как и 90% противников РИО

3 лайка

Никак. К сожалению, пока в пугопоиске нет счетчика вайпов перса на боссе, а без этого счетчика каждый раз на освоение будут приходить топоры, у которых босс не навайпан. И эти топоры будут вайпать рейд.

Соответственно, при освоении гера с пугами ты неизбежно переберешь N рейдов, пока найдешь тот, где костяк будет такой же упертый и будет сидеть до килла. С этим костяком босс ляжет.

Читкод - присоседиться к гильде с прогрессом 8/9ХМ, чисто на одного босса. Сэкономишь нервы и время.

Ты тоже пишешь чушь. Опыт =/= скилл, и отсутствие р.ио скора лишь показывает, что человек этим персом не ходит в ключи. Всё остальное - твои нелогичные домыслы.

Я не противник рио и к хайскилловым (но и к откровенным ракам тоже, просто средний игрок) ребятам я себя никогда не причислял. Просто апаю свои ключи и закрываю то на что у меня хватает рук и гир. Но например я весь первый сезон просидел в инактиве и вернулся где-то в районе начала 8.1 с 340 гиром. За это время успел набить себе свои 750(или сколько там у меня) и 390 илвл. Это я все к тому что, челик может быть очень даже скилловым просто по каким либо причинам не иметь рио.

Если он туда не ходит значит и не умеет нихрена. Либо это альт про что я уже писал и это все прекрасно показывается аддоном

Лайков: 1