Как насчет запрета RIO?

И какое отношение скор взятый подобным образом имеет к скиллу? И имеет ли право игрок взявший рейт подобным образом оскорблять казуальных игроков закрывающих один или два ключа на сундук? И главное какой вообще смысл для подобного игрока в РИО, если он топ ключи закрывать не способен?

Да в том и прикол, что люди, которые в первом сезоне ставили рекорды, они закрыли сотню ключей ещё до выхода бфа, на птр. И эти люди до сих пор стараются чему-то учиться, что-то новое для себя открывать, совершенствовать проносы. Зато челики вроде тебя обычно пишут на форуме “че меня не берут в ключи, я в гер сходил - механики все видел, в ключах всё то же самое” (был такой кадр, который писал подобное про вольную гавань, мол, че там, только акула сложная). Так что, тот, кто потраит 100 ключей, а сотый закроет, по-любому будет как минимум неплох. Если за 100 пулов люди ничему не учатся, то они обычно и не ходят в хайконтент

А остальное вообще к моему сообщению никак не относится, так что хз зачем ты мне это написал и что-то там спрашиваешь

Лайков: 1

В том то и разница, что заслужит. А был бы рейтинг как на арене, то не заслужил бы. Об этой разнице тебе здесь объясняют.

Лайков: 1

Опять…Топчимся на одном месте…Оскорблять\не оскорблять,скил/не скил-это всё лирика и дело десятое,будем разбираться по ходу дела.А по факту,перед моим лицом мой 11+++ ключик и я буду собирать людей с соответствующим рио.Пешеходный переход меня тоже не страхует от валяния на капоте какой-нибудь машины,но я все таки предпочту переходить дорогу по нему…

3 лайка

помойму если близы ввели свою систему рейтинга на миф+ было бы куда лучше, ну а пока за неимением лучшего это убирать не стоит

Лайков: 1

при чем тут рио? в армори тоже отображаются пройденные ключи.
если сейчас инвайта / отклонения нужно ждать пару секунд. С закрытием аддона/сайта ждать придется чуточку дольше - пока чекнешь армори)

Всё просто. Уберите всю эту сложность в эпохальных ключах. Я сюда прихожу отдыхать а не потеть и гореть.

Хмммм… Как же у людей вообще получается такая штука как рио??..

Найти гильду -> поиграть с людьми в рейдах и локалках -> подружиться с понравившимися игроками -> сыграться, образовать статик -> пушить свои ключи…

Неееееееееее, фигня какая-то…

Феерическая логика:

  • не могу закрыть ключ, значит закрывайте контент вообще, при том что сложность 0-25+ и никто не заставляет потеть;
  • нет сыгранной группы или нужно добрать 1го игрока - сидите ждите.
    ЛФР вы тоже кричите чтобы закрыли, поиск героик подземелий, сбор на локалки, поиски вообще любых групп?
    Ванила выйдет - всем туда дорога, там и не будет М+ и сбор ручками по любому поводу, ухх, счастье рядом.
2 лайка

Если РИО так помогает набирать “норм” ребят, то нужно внести в сам аддон функцию “отрицательной репутации”. Чтобы имбы так же видели, кого они берут, ливера, или дурачка, который не умеет работать в коллективе.
(типа…
Покинуто пати: 30
Оскорбления: 40
Афк: 30

И будет зашибись, я считаю. Если тут собрались такие заинтересованные игроки, то они понимают, что нормальный игрок нацелен на то ,что бы пройти ключ.

Лайков: 1

Надеюсь это не утонет на страницах ру-форума, а Вы написали разрабам р.ио письмо на e-mail? Вы же не просто воздух сотрясаете “нужно так и так”?

Система репутации убивает на корню РИО в целом - как в доте 2 - вот есть у нас даун 8к ммр стример который считает что только его действия и только в его вселенной верны и правильны а другой бездарь на персонаже - мусорка ему нужно дать мут,репорт и т д… так же и здесь. Я вообще молчу про тех людей которые не дай боже попадутся к сформированной группе/стаку на замену. не дайбоже шаг в сторону получит мягко говоря тонну отрицательных лайков… Вы не судьи что бы судить или вменять какие то дисциплинарные отметки - но согласен с тем что отметка “покинул группу во время подземелья” вполне норм замечание - однако я в ключе в котором идиоты на первых паках творят фигню-ливну без объяснений - время жалко… (пусть пишут что забег не на время/пуш а просто закрыть) - тогда будет моя вина и т .п. К сожалению это игра и игра отнюдь не в соло а среди конкуренции - в действительности нужно стремиться сплотиться с такими же игроками как ты и развиваться а пугозабеги оставить отбитым… как то так

На прошлой неделе один игрок сделал опрос на форуме, чтобы собрать желающих без большого опыта и гира пойти по ключам. В итоге никто никуда не пошёл, а ребята без опыта и гира писали “нас никто не звал”, даже сами не писали, ждали чтобы их заинвайтили и за ручку повели к успеху. Если у человека нет желания самореализовываться - за уши ты его не затянешь. Кто же не опускает руки - не увидит особых проблем при любых требованиях. Да у меня знакомый играет хилом по часу вечером, пару раз в неделю, семья, ребёнок. Уже к 800+ рио поднялся по немногу закрывая 2-4-6-8 ключи все без разбора. Кто булками шевелить не хочет - найдёт миллиард причин, что его сдерживают.

3 лайка

Ну так верно - либо ты движешься в жизни (игре) либо умираешь и гниешь под ногами идущих - закон

Лайков: 1

Без танко/хил спека знакомый бы по часу только в поиске сидел)

Свои ключи аппать, самому выбирая в группу нынче не модно? В ключи по 20-30 тел за 30сек набирается.

Разве что в атал/гавань 10.
В остальные всё гораздо дольше.

Не гораздо. Что Подгнилье, что Святилище Штормов собираются за пару минут. Суть в луте с ключей. Ханты, например, в 1м сезоне фармили просто Гробницу королей, сейчас наверное также. Гробницу, Карл, ханты.

Ты пишешь с колокольни танка. Регайся дд с рио меньше 1000 и ты нафиг никому не нужен будешь) Хотя в орде может всё и иначе. Вроде как пве там более развито.

Ты сам ответил на свой вопрос. У тебя сколько, 850-870 рио? Закрой все 6-8 ключи как минимум на 9*, выходи на все +10*-11*, подними шмот до морального порога 400+ и увидишь разницу. Магу то жаловаться.

Лайков: 1