Как насчет запрета RIO?

Не увижу. Ничего особо не изменится)

Я не возьму в 10+ 394 мага с рио в 890:

  1. в ключ набивается 20-40 дд, по шмоту выберу точно 400+(исключения с высоким рио), по самому рио 950+, с учётом какой ключ в конкретное подземелье был закрыт;
  2. маг это мета, но ваш контроль уже никому не нужен, это не Infested, без заморозок играется легко;
  3. возвращаясь к 1му пункту, возьму, если стучаться, самых опытных, даже дк, вара, шамана, если у них гир и рио реально высокие.

И в 400 с 950+ не возьмёшь, ведь там стучится ещё пачка дд уровнем выше. Очевидно же)
Только своей группой работать. Это пожалуй единственный полезный совет для дд. В остальном же пустая трата времени, конечно если ты не танк/хил.

Возьму. Но можешь не верить. Но для дд лучше, именно для аппа рио, собирать, а не вступать - вступлю в группу, не буду смотреть на владельца ключа, важнее кого он собирает, понимает ли что делает. Своей группой мне сложнее играть - на бургов позлюсь и забуду, своим выговаривал порой, обидки всякие появлялись.

Зачем учить английский, если носители языка говорят всё равно лучше (С)

4 лайка

Аппни свои 6-8, чтото по шмоту ещё прокнет. Стань сам “лучшим вариантом”. Не вижу ограничений, вижу необходимые усилия.

А по-моему передаёт всю суть твоего положения.

хех, эта тема будет жить вечно)
Что мы имеем? игрока с лоурио, который хочет автоивайт в 10 и выше ключ, но ничего не делает для того, чтобы апнуть свой илвл/рио/мозг/руки.
Кто виноват? аддон, игроки, которые собирают свой ключ, блузард
в соседней теме вам предлагается сгруппироваться, потраить #ключа, апнуть. идея огонь, но и там опять нытьё
:slight_smile:

2 лайка

Только по твоему, не более.

Апну конечно, но этого не будет достаточно для комфорных походов по ключам 100%+

У меня аль 387 илвл, я им ничего не делаю кроме локалок и фронтов. 15-20 минут в день. 385-390 - это просто начальный гир, с ним точно в 10+ не захотят брать. А уж с около 0 РИО подавно. Там конкуренция среди ДД бешеная.

В соседней теме прям тухляк. Тс чисто рисанулся, что что-то собирает и бросил это дело.

Лайков: 1

Вчера забавно было, отклонили два раза в 10 усадьбу 410 вара (одет 407, но им в лфг 410 показывает), Рио 1100 второго сезона, в пати на тот момент был 1 танк, в другой группе один хил. Оба челика русские, у одного рио 850 у другого 1010. Ну я орнул, посмеялся и пошел спать :grin::sleeping:сегодня свой 12 аталдазар соберу :slight_smile:

Держи в курсе.

Лайков: 1

Отписалось 5 отцов-ключников, среди десятков расстроенных с форума…в итоге ждали инвайта, сами булками не шевелили. Это всё показательно, как в пример приводили и на счёт арен - трепаться не значит стараться. Кто хочет закрывать - закроет, но всегда будет 10-20% кому звёзды не сходятся развернуться вширь в игре, как и в жизни.

2 лайка

Хочешь пройти 10ключ, пройди с пати 8ой на +2. Не смог? Не надейся, что тебя в 10+ позовут.

На этой неделе же простой аффикс. Проблему немного доставит только некротик

https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/017/403/218_copy.jpg

Закрыл +12 Вольную гавань на время, проверить аффиксы. Вывод проблем доставит не некротик, а тиммейты: равномерно аддов убивать категорически не хотят - режут по одному. Был маг в группе - примораживать аддов стал только после 2го босса, когда я умер раза 3 - не все адды замедлялись моей Смерть и разложение.

Для комфортных похождений по ключам надо приложить усилия. Вот это поворот. Я очень много времени потратил, чтобы меня брали хотя бы в 12 ключи.

Рио отличная вещь, без нее мне все ключи бы запороли, кстати у меня скор бомжа, но мне не помешало это одеться за неделю в 400ый, так что оп не над тут враки.