Как насчет запрета RIO?

К тебе там птенцы с локалок в 380 гире подписываются ?)

Лайков: 1

Готов взять тебя в ключ после нашего рт в любой день (19:00 - 19:30 мск) и проверить на сколько ты хорош.

Дружище,с 386 ивл в высокие ключи?Ты щас сам над собой не посмеялся?

Чутка некропост на 2 месяца) По сути, 386 позволяет закрывать 10+ на изи. В первом сезоне закрывал в 358 на +1, сейчас напарник-танк в гильде одевает пала и в 390 уже оттанчил 11*. Тут дело в другом - чел явно оторван от реальности, если думает, что именно аддон ему мешает закрывать, а не лень собрать свой ключ, человеческая природа прорабатывать более удобные варианты и общая тупость людей, коим кто-то что-то должен.

Лайков: 1

Рио это максимально вредный аддон, например в этом сезоне у меня 0 рио, в прошлом было около 1000 и чтобы мне щас пойти в актуальные для меня ключи, я почему то должен опять ходить в неактуальные для моего илвл данжи начиная с +4 чтобы набить вонючие очки

Ничего ты не должен.
Ты можешь пойти в актуальные для тебя ключи (твои).
Ты можешь пойти со своими друзьями хоть в +24.
Ты можешь найти людей, которые как и ты считают, что рио это максимально вредный аддон (который, о боже, предоставляет ИНФОРМАЦИЮ) и принципиально берут только людей с отсутствием этого самого рио.

Но, если ты хочешь идти со случайными людьми и при этом 1) быстро 2) рассчитываешь на положительный исход мероприятия, то проще будет согласиться с позицией большинства: rio=mandatory.

3 лайка

Как бы рио отображает твои 1к в аддоне, так что ходи спокойно.

Не ходи. Закрывай рейды, арены, ой, там же требуют ачивки и аренарейт. Хмм…целуй белок или лягушек.

У тебя героик не закрыт, максимальный твой пройденный ключ - 15, а на арене 0% винрейт, какое ты вообще имеешь право указывать что мне делать? Чсв поубавь, а то твои “достижения” ему не соответствуют, далеко причем :joy:

Сразу отмечу, что в БфА я играл всего пару недель. Потом пришлось продать ВК и не играл.

Что касается данного аддона. Он не плох и не хорош. У любой монеты две стороны. Лично я танковал этим дх в легионе, не много, 1.5-2 сезона. Об аддоне узнал примерно когда уже все инсты закрыл интайм 12-13 кеи. Тогда и поставил аддон.
Он немного помогает предварительно понять с кем ты идешь в миф+. Когда я собирал в свой кей, то я действовал так: смотрел не тупо поинты РИО, а смотрел максимальный кей актуального инста. К примеру если я набираю в +14 казенаки, то я беру или чела у которого данный инст закрыт не менее, чем на 12. Или если это игрок подходящего класса с кол-ом поинтов бОльшим, чем имею я. Тупо пикать по цифрам - это признак недальновидности.
Кстати актуальность класса важна. Не скажу, что я часто это абузил, но в 2-3 любимых инста знал кого нужно брать и под какие аффиксы. В перечисленных аспектах аддон хорош.

Вообще ВоВ это вроде о социализации. Я как танк нашёл себе около 10 хилов в игре. Почти всегда кто-то был готов пойти в кей в ближ. время. Вопрос в том, что для многих рейды, м+ и арены это «ну максимум жду 5 минут». В жизни редко бывает быстро и эффективно. Собирать пати в свой кей 15-20 минут это нормально. Но более половины игроков не готовы к этому. В итоге они ломают 15 ключей (и своих и чужих) за кд, а потом пишут, что аддон г:;:о, буржуи нафидили и ливнули и тп.
Да, всё это бывает потому что это многопользовательский режим игры. Хочешь, чтобы все играли как по нотам-собирай стабильный стак. Это вообще не проблема. Так и в доте и в кс и в новомодном арехе работает социализация. Не хочешь с::::ть - не играй соло.
Что до м+: зачастую игроки просто хотят ввалиться в кей, но они не хотят решать такие проблемы как то, что в логове ренжи будут немного эффективнее, чем милли. Или что на конкретных аффексах хилу-паладину комфортнее играть, чем хилу-присту. Из этих аспектов и складывается кайф прохождения и вкус победы, когда закрыл на +2 или просто прошел интайм, но все играли на 5/5.

РИО вполне пригодный инструмент. Нужно любое оружие использовать с умом. Почти уверен, что если представить, есть 2 игрока А и Б.
У игрока А 1500 поинтов. И он собирает пагов так, чтобы авг группы был 1500 с погрешностью 10%.
Игрок Б играет по таким же правилам, но у него 1800 поинтов.
И вот если им дать пройти все инсты в один кд, каждый раз собирая новых пагов. То уверен, что у группы-Б результат будет лучше. И даже не в высоте кеев, а в количестве интаймов, смертей и ливов из группы. Да просто комфорт от прохождения и колличество позитивных эмоций на дистанции будет у игрока Б.
ОФК и челы с 2к поинтов ливали до первого босса, а порой и у чаши. Но чем больше поинтов тем меньше слабых и слабоумных игроков в среднем. Именно для этого и нужен РИО, а не чтобы кикать чела с 1620, если у тебя 1650.

ps. Ничего личного против автора не имею. Некоторые примеры являются немного утрированными. Просто навеяли воспоминания :slight_smile:

Лайков: 1

запретить пиписькометр для пвешников ? - да ни за что.

Ухх как на место то меня поставил, 26 рак, что даже с мейна не может авторизироваться. С высоты своего ЧСВ прогнозирую ситуацию: ты будешь сидеть дальше и ныть, что тебя такого красивого не берут в “актуальные для тебя ключи” и ничего толком не делать. Хотя…для тебя актуальные это как-раз никакие.

С-справедливость.

3 лайка

Всё по полкам разложил? Маладца. Сиди ной дальше, лентяй.
И у меня нет стремления по аренам бегать, но там есть чутка побед, а винрейт, как ты указал, есть - 67%. У тебя что-то со зрением лол :rofl:
Зайди с мейн чара, скорее всего он никаких ключей, арен, рейдов не видел, не ври старшим :rofl:

6 лайков

Как говорится - мне лень, но своё «экспертное мнение» оставить надо.

Ну и любое не берут легко меняется на собрать самому. :grin:https://youtu.be/7CeLhHQjmwU

Ты вахтер чтоли? А ты не оставил своего “экспертного” мнения на мое мнение?

Если меньше 100 игр и меньше 2к рейтинга - твой винрейт не котируется.

В том то и отличие меня от тебя, я не бросаю слов на ветер, твои “скорее всего” не работают по отношению к тебе, ты выставил своего чара на показ, назвал меня раком, т.е сбалаболил, а я осмотрев тебя понял, что ты сам таким являешься, целователем белочек. Я могу быть целователем белочек, гладом, еще кем то, можешь гадать сколько угодно, но то что ты сам белок целуешь это факт. И да заметь, не я начал кичиться достижениями, ты сам себя закопал :rofl:

Лайков: 1

Как догадался?

Ты ничего никому не должен. Это ммо, со своей пати можешь вообще забить на РИО.

Нытики, которые просят запрета Рио не понимают что просят. Ведь если ресурса не будет-у них будут просить ачивку. На все ключи сезона. В тайм. 15-е. Для 12 ключа.

Лайков: 1

Было бы неплохо.