Как насчет запрета RIO?

Нет, там какой-то челик 4 ключ достал, вероятно из задницы, но я отказался

3 лайка

А что тут невероятного?

3 ключ. Хз как его можно заруинить с дх 1.7к рио. Разве что суицид по кд реса.
10+ ребята с 1.5+ рио руинят регулярно.

Если танк, то просто с помощью лива.

Скачал аддон. Набираю группу, не у всех людей отображается его Рио и что он закрыл. Как починить?

Хз даже, кто-то уже жаловался на такое. Обновляю через twitch, не было такого ни разу.

Ты конечно прав, но я просто имею опыт на роге в 1 сезоне и есть с чем сравнивать. Так вот, я ворвался с самого начала 8.0, закрывал нули, пока не вышли м+. Когда только вышли ключи позакрывал 5-7. Потом надо было уехать на пару недель и… по возвращении так и барахтался на уровне 7-9 ключей, с которых мне ничего уже не было нужно. Рио не успел набрать, шмота наапать тоже = не брали в норм ключи. Решил апать Рио степ бай степ, но получалось дооооолго и муторно.

Теперь вот апнул паладина-танка 1.5 недели назад. На первом кд закрыл несколько 2-4 ключей в синем (!) шмоте. На этой неделе уже пару 8-9 в таймер, максимально 11 ключ (свой) не в таймер. За рогу мне понадобился бы 400 шмот, чтобы попасть в такие ключи, это факт.

Так что за дд только со знакомыми/в гильдии.

Ну ты прям загнул. Захожу лениво пару раз в кд прожать 10-12 ключик, получаю инвайт почти сразу же. Сейчас с танками напряг именно на слоте до 12 ключа, вот дальше уже начинаются требования типа 1.5 к рио и не …бет. Вообще на ключи больше не стоит, глупый контент, зацикливаться на нем вредно. Лучше бгшки побегать, и то веселее.

Читай внимательно профессор, то был ответ на Легион и 15 ключ ачиву кейстон мастер до МС и РИО. Ты бы еще мои ответы 4-месячной давности отрыл.

как работает рио в курсе? чтоб тебя брали в выше нужно закрыть ВСЕ 5-9 ключи тогда и очки набегут до 1к (условно) - а как ты хотел? закрываешь из 10 инстов 3-4 в тайм и нормально по кд постоянно только в них сидишь? - рио не растет от этого… / советую кебашить все 9 ключи во все данжи / потом ждать и 10+++

толку от высоких ключей разве что в кол-ве очков рио да маленьких бонусов / а шмотка того же макс уровня 10… / но зато соревновательно-есть с кем пободаться за топчик. / в игре больше нечего делать (ну да пвпшные какие нить дела еще и рейдик ) все остальное - муть

Я прекрасно понимаю, как работает РИО, ты это все к чему?

Речь шла о том, что танком можно легко и без рио добраться до 10 ключей через неделю после апа. А вот на дд нужен либо топовый шмот, либо не вылезать из ключей, апая РИО потихоньку, если не успел ворваться в начале патча. Это все если нет статика. Я не жаловался, просто констатация факта.

прости если не так что то / может я и не тому отвечаю) / я насчет того чтобы апался рио за счет выполненных подземок без исключений (я туда ради биса и т д) нарабатывать опыт

Как бы если ключ выше 11, то в конце ключа будет не две вещи а минимум 3 в зависимости уровня кея.

За любой ключ будет минимум 3 при закрытии в таймер.

Каждый закрытый на время ключ выше 10 даёт 40% к шансу лута. Стандартно в 10* 3 шмотки, в 15* будет 5 шмоток. Минимум не максимум?

Всегда была подобная “проблема”. Тебя не возьмут в хороший статик, если у тебя серо зеленые логи, тебя не возьмут в гильдию и не будут брать в рейд если ты без еды, фласок, потов. Тебя не возьмут если у тебя нету прогресса. Сейчас так же и с мифик плюс инстами, нету приемлемых показетеле

да неправда / вот помнится неделя эпохальных подземок выйгрывал тот кто юзал свое абилити по максимуму: если игрок понимает суть кнопок то его можно научить в прогресс а если игрок не понимает элементарных вещей , то как вопрос с ним что то сварить кроме горя и пепла?) / заагрился лишний моб видишь танк его не бьет дай ему контроль,шипни и т д видишь что танку плохо сдуй от него аддов,кинь ему сейв если есть такое / видишь на тебе моб который в рендже,уйди за стену вместо того чтоб стоять и думать танк алло в меня агр алло хеллоу мать твоя подружка ит д / это важнее чем тотальный овергир 400+ которые в 9 ключах сносные)

2 лайка

К тебе в ключ подписываются люди без Рио вообще, видимо совсем низкие собираешь

Ну. Низкие. Да. 6,7,8. Примерно. Но окей. Спасибо. Учту. Я думал, это у меня чёт. В настройках может где надо ковырятся