Как насчет запрета RIO?

Если дамаг от дд хорош не страшно напуливать при рипинге. И некрасиво оправдываться своим незнанием тактик «мол другие то тоже не знают»

И если есть желание закрыть все 10 предлагаю прочесть Гайд по рдру сменить спек и побегать со мной вечерами, в районе 9-12 мск ежедневно. Так будет проще чем искать отмазки и причины. Из требований только прошу заходить в дискорд

Замутите стрим :₽

Лайков: 1

Пойдём с нами. У меня бук и интернет не вывезет стрим к сожалению

Гарри#21831 го пойду ДХ Люцифэр на 10+

ВсЁ, мой Слот заняли :frowning:

Лайков: 1

Ты же видел 15 подгнилье в 5 танков :grin::ok_hand:

вы в Поиске набирали? я видел висело 2 из 5 и надпись только танки, еще подумал извращенцы…

Не мы. Есть видео где ребята в 5 танков затаймили подгнилье ещё в прошлом сезоне

Как бы дамаг от дд хорош ни был, если танк только что сейвы отдал, а в одном случае еще и хил был просушенный, то так делать не надо. Ладно у меня 600 ио и я на недельный пришел, а менее терпеливый просто ливнет.

Мне плевать, красиво или нет. Когда у тебя в пати двое на первых же поднятых руках в KR дохнут, уже не важно, читал ты тактики или нет. Ну было бы 3 трупа, а не 2, разница? Зря только время выбросил.

Не, спасибо. Сегодня вторник, на этой неделе не ходил и не хочу. Сижу себя заставляю сейчас хотя бы какой-нибудь +10 на сундук сходить. И не могу найти причины туда вообще соваться, в помойку эту.

Я тоже Ливаю в чужих ключах временами. Но у меня в день 1-2 часа онлайна максимум и терять время не интересно, да и эмоции от такого со знаком минус. А в пати ноу ливер я совсем не хожу, так как обычно там уровень игры намного ниже проходимого ключа

С 600 скора на медведе в другую и не возьмут. Да я и сам не пойду, нечего людям игру портить. А в ноу ливере/викли что ты знаешь тактики, что не знаешь, один хрен пати на любом сложном месте ляжет, целиком или частично. Собственно, про это я и писал.

Ты туда ходишь чтобы затем на форуме об этом писать? Или это вид садо мазо такой? :grin: я не понимаю просто твоего тления. А главное зачем?

Лайков: 1

Если ты знаешь другой способ полутать недельный сундук, то не держи в себе. :slight_smile:

У тебя 410. Это овергир для десяток уже, зачем тебе эти сундуки если качество игры повышается не только одним гиром

Как мне говорил дх отписавшийся выше « мы просто идём и тараним этот данж»

А чо еще делать-то? Идти танковать в гильдию с не закрытым героиком? Чота как-то такое себе. В мифик гильдиях вакансий на мой классоспек и прогресс как-то не наблюдается. На сову/хила у меня ни тринек, ни пушки, коты не нужны. Дротировать ключи медведем? Не смешно.

Так что периодически захожу, делаю сундуки, да иногда со знакомой дамой ходим ЛФР вайпать. Второй квартал Ульдира - мое почтение, каждый раз весело. Главное успеть убить одного босса и потом ливнуть прежде, чем кикнут, тогда дезертир не вешается.

А больше-то делать и нечего, собственно.

что делать решать тебе самому. Я выше предлагал один из вариантов

Лайков: 1

На кой черт туда даже лезть, если у людей мета головного мозга? С таким же успехом можно сходить против ветра помочиться.

Это все отговорки. Мы говорим о десятках, мета актуальна в 20+

Лайков: 1