Как насчет запрета RIO?

Зарегистрируйся и скрой своего персонажа, будет выдавать нули.

Не исключено конечно :wink: я вот рио набил всего 1к потому, что не ставил цель набить рио, 1-2 инста в неделю мне достаточно. Если бы может было бы стабильное пати, ходил постоянно. Но увы…( для интереса конечно может апну свой ключ до 15 (что сомневаюсь, трудно найти хороших игроков) в выходные если получится по времени, попробую по крайне мере ^^

Это не твой персонаж. Он принадлежит компании Blizzard, которая разрешает тебе на нём играть при определённых условиях. Никаких дополнительных прав на этого персонажа у тебя нет. Компания Blizzard разрешает сайту rio собирать информацию о лучших прохождениях M+.

Инфа собирается со всех персонажей. К счастью разработчик rio очень великодушный человек и сделал возможность скрыть своего персонажа. Если тебя это так уж беспокоит, всё в твоих руках.

Будут. Да и аддон тут совершенно не обязателен, заходи на сайт и прям с главной страницы ищи. Аддон просто ускоряет этот процесс.

4 лайка

Спасибо кэп! Но лицензионное соглашение я сам прекрасно знаю. Без вас.

Нет. Мне пофигу. Я в ключи не хожу.

Вобще написано в стиле “Не трогайте мой любимый аддон!” Ибо слишком уж дохера агрессивно. Я уже писал тут, что ничего не имею против (как и За, собственно). Я только хотел поинтересоваться.

Ну как бы тема именно про это, человек просит запретить систему, которая, как я считаю, в принципе сделала возможным проходить в PuG-группах сложный контент. Для сравнения - часто видели мифик-рейды с пугами? Дальше второго босса никто не заходит. А с помощью Rio люди проходят весьма высокие ключи.

Лайков: 1

Это не значит что стоит проявлять подобную агрессию (что аж зубы скрипят)

Одно апнуть 1 ключ до 15, другое все инсты. Разницу в опыте ощущаешь?
И не важно свои чужие. Сколько раз нужно 14е апнуть для 15х. И сколько раз тот же 15й будет сломан. Если он есть цель?

Агрессию проявил ты в своём первом сообщении. Выражения вида “С какого перепугу левому аддону дозволено собирать инфу”. В таком стиле и получил ответ. Возможно ты недавно играешь, но ветераны прекрасно знают о сайте wowprogress, который давным давно собирает подобную инфу по рейдам (и не так давно по М+ аналогично рио) и никого это не удивляет.

4 лайка

любой пуг априори плохой игрок
хочешь попасть в пати? докажи обратное
илвл сейчас полностью обесценен, любой рак может нафармить +/-385 гир на текущий момент

rio дает тебе отличную возможность сделать это простым и понятным способом
без него тебе придется просить посмотреть твои логи и счесть их достаточно хорошими, линковать ачивки с классными датами и т.п.

6 лайков

Я был в каждом инсте 10-12 ключ, что-то изменится в 13 или 14 ключе? Механика другая станет? Боссы получат новые способности? Я понимаю, что пройти все инсты в 15 ключ - это не дарить любовь всем белочкам. Это сложно, главное желание.

То есть, нужно ставить этот аддон, чтобы закрыть своего персонажа? Спасибо, я так и сделаю, точно никого видно не будет, закроет всех?

Без него будут фильтровать по илвл и высоко не уйдут. Я помню в начале легиона именно такой опыт. 4 из 5 ключей на слом, т.к. кто-то ливает или просто очень плохое прохождение не в таймер. С такой игрой в принципе теряется желание ходить в М+ с пугами, поэтому большинство игроков либо отбивают кап, либо ходят только с друзьями, которые хотя бы не ливнут. Рио, как мне кажется, практически вдохнул вторую жизнь в концепцию М+.

2 лайка

Надо зарегистрироваться на сайте, добавить своих персонажей в свой аккаунт и выбрать нужный уровень доступа. Внутриигровой аддон тут не при чём.

Я когда его впервой поставил, у меня Рио уже 600 был. Если он есть хоть у одного участника группы, то инфа уже идёт я так понимаю.

Лайков: 1

никто не будет фильтровать по илвл кроме тех, кто делает это сейчас и так
такой фильтр не работал даже в дреноре, когда пугорейды в мифик собирали
есть ачивки с годными датами и адекватные логи? велкам
нет? следующий

То есть, даже ставить не надо, регистрация на сайте и если закрыть всех, то никто в игре с этим аддоном не увидит у моих персонажей ничего кроме нулей? Спасибо, я это сделаю.

Какие бы у тебя не были рио, логи и илвл, тебя все равно не возьмут потому что твой класс/спек не ок.
Остается только собирать собственный статик в ключи.

6 лайков

Некоторым людям вот нафиг не сдалось условное “Подгнилье”, они туда не ходят = РИО ниже. Другие люди облдают большим количеством голды и свободно проплатят себе патьки, благо как предложение, так и спрос вполне себе. В итоге у них РИО выше, чем у более скилового человека, который не хочет идти в Подгнилье просто так. Аргументы против?

10 лайков

В общем факт в том, что кто потянет закрыть 13-14 на время со мной, те меня не берут, а кто берёт, тот не способен закрыть.
И выхода нет, окромя долгих и ненужных замутов с поиском статиков, людей и т.д. чего ради? Значит тут пора что-то менять.

Лайков: 1

По-моему это должно выдавать как раз без регистрации. А после уже сливать инфу