Как насчет запрета RIO?

Ну совсем от всех статистик отказываться я бы не хотел, но недостатки у рио есть. Лично мне хотелось бы какую то статистику именно от близов. И с ограничениями. Допустим у меня в таймер только +7 усадьба и я в поиске напарников не могу требовать от людей пройденой +10 усадьбы (как сейчас с илвл) Ибо сейчас многие задающие критерии, сами же им не соответсвуют. А когда человек 100 раз прошел 15ку и хочет собрать таких же, не маясь ерундой, это вполне разумно.

4 лайка

Тебе в начале недели дают ключ. В чём проблема собрать самому?

Я, например, смотрю в первую очередь опыт человека в том подземелье, куда идём, общий скор тут значения не имеет. Хотя если это чемпион атал дазара с нулями по всем остальным, такого может и не возьму, похож на баера.

Это исключение. Зачем такому человеку вообще куда-то идти с пугами? Он просто каждую неделю будет покупать себе недельную десятку и всё. Ты его в пуге и не увидишь.

голда закончится :worried: Хорошо, другой пример. Криворукого все время таскали друзья, а тут вдруг они не захотели/не смогли и он собрался сходить с пугами. И вот этот обладатель высочайшего РИО за счет скиловых друзей попадает к вам в пачку. Это ж рядовая ситуация.

Лайков: 1

Тогда бы аддон был куда менее полезен. Многим неохота регистрироваться. Конечно можно сказать, что такой подход больше уважает приватность, ну тут уже каждый разработчик по-своему решает. Вот самый популярный мессенджер Whatsapp без всяких разрешений читает всю твою адресную книгу и добавляет к тебе в контакты всех, кто в ней есть, никого не спрашивая. Это ему и дало такое распространение.

Спасибо что подсказали как скрыть на РИО своего чара.

Жаль что показания этого аддона нельзя как-то изменять и подделывать. Вот раньше (кто не знает) был отличный способ попасть в рейд к требователям курвы. Был скрипт, который делал тебе ачивку с любой датой, линкуешь такому и он тебя инвайтит, норм же. Я так в легионе рейды закрывал, т.к. траить с бичами часами напролет желания нет, в тактику я вкуриваю с первых трёх пулов, а ачивы требовали.

Что значит “не могу требовать”? Ты предлагаешь, чтобы в мою группу накидывало кого попало без возможности мне выбирать? Такая затея обречена на провал.

Но они собирают ключ, поэтому имеют право хоть только Экзорсусов брать. Я вообще кикну любого пуга, если онлайн зайдёт мой друг, например. Вот такая несправедливость. Но ты всегда можешь собрать свой ключ и отбирать людей как твоей душе угодно.

2 лайка

Какой вы мерзкий человек, хорошо бы не встретится с вами никогда.

Лайков: 21

Оказывается, что сейчас, чтобы попасть на босса в мифик, нужно либо иметь ачивку, либо отдать 300К голды, либо 1500 рублей :slight_smile:

Ты только узнал об этом?

Оно так не работает. Не вдаваясь в подробности это глупый совет.

Это более реальная ситуация. Я, лично, такой криворукий, наверное. Но всё же за все 10+, которые я проходил, чему-то да научился. Поэтому ключи обычно не руиню. Никто не гарантирует, что случайные люди пройдут этот ключ в таймер. Тут вопрос в том, как отобрать этих людей, чтобы повысить шанс прохождения и понизить время отбора. Рио предоставляет хороший баланс. Лучше инструмента нет. Можно каждому кандидату устраивать тест-ран в М+0, например, на каждом паке дотошно расспрашивая про его особенности. Займёт часик на каждого кандидата. Если в среднем 1 из 10 пройдёт отбор, нужно 40 часов или 10 дней по 4 часа. Как такая крайность? Наверное не очень правдоподобно. Хотя вот в рейдовые гильдии примерно так отбирают.

Мерзавец, не спорю. Ценю своих друзей больше, чем 5 минут незнакомого мне человека. Могу обнадёжить, за альянс планов играть у меня нет, поэтому вряд ли встретите.

Лайков: 1

Я за орду играю. Просто до выхода зандаларов дчж самые прикольные. Вот и сижу с него. А я вот ценю время других, и знаю что друзья не куда не денутся, а пугам еще минут 20 пати искать

3 лайка

С возможностью выбирать и не кого попало. Просто будучи без опыта, не иметь возможности его требовать. Мне, знаешь ли, вступая в группу с требованием 1к рио, паравозить рла и его дружков тоже не хочется, которые и 500 рио не имеют и играют фиг пойми как

в нормальном рейде не полагаются на линк ачив и проверяют достоверность на вп/офсайте
что до ключей, нет разницы между невысоким рио и 0 рио
точно также сможешь продолжать ходить с бичами, статус-кво сохранится

Лайков: 1

Да, я только что узнала об этом. Я знала, что можно купить прохождение своему чару, но чтобы за попадание брали деньги… Получается, что сначала надо все равно купить эту ачивку с каждого босса, каким бы ты игроком не был, естественно речь о пугах.

Щас бы курву требовать в героике

Лайков: 1

Ну тогда и будут выбирать. Не смогут поставить фильтр и ладно, будут отбирать руками (или аддоном, который дополнительно отфильтрует список, как надо).

Ну не вступай в такую группу или выходи из неё, когда она набрана и ты видишь фигню. Кто-ж запрещает. Я всегда смотрю, с кем собрались идти.

Ну тут о боссах мифика речь идет