Как насчет запрета RIO?

Тогда почему ты удивлён высокими требованиями к РИО, если сам требуешь примерно того же, только по другому критерию? оО

А я не удивлён. Я просто пишу, что аддон не эффективен. И когда мне этого хотелось, я это доказал.

Кстати, речь лишь о аддоне. Сайт - прекрасен.

Ну я понимаю, что 66 - это дх не дох. Это просто его реальный дпс. И я вообще полез смотреть что с ним не так, лишь когда он каждого босса проиграл рожке с серыми логами. Вообще, серьёзно, был удивлён. Реально думал, что в 20 ключах нужно дамажить.

К сожалению, для статистики нужно больше инфы наверно…
Просто это обычный инструмент, кому-то с ним проще (или быстрее, чем лезьть на сайт ради каждого игрока, что стучится к тебе), вот и всё =)

мм, а разве нет? я тут глянул видео прохождения ключей, так там и в инвизах мобов обходят, и по воздуху облетают, измудряются как могут.
я уже и напугался, а тут инфа, что там и дамажить не надо XDDD

Ну когда пацан не умеет дамажить, а закрывает 20+… ну как-то вот так складывается, что это не критично. Может друганы вытаскивают(к слову, о важности друзей в ммо).

О шамане. Да, наверняка есть куча вагонов, не умеющих играть, но закрывающих каких-то боссов и какие-то данжи. И лично у меня доверия к мифик боссам около ласта намного больше, чем к закрытым 10 ключам. То есть, выбирая между 600 рио и блокадой миф, или 1к рио и роскошью гер, я бы выбрал первого.

Я не смотрел тот стрим, но если честно, я тоже как-то с ним ходил в шрайн и запомнил его. В первом сезоне. Но не монком) Тогда случайно залетел в пати к 1700 челам, и тоже удивился. По факту нам конечно рога, сдохший 2 раза на втором боссе от клива, заруинил. Пришлось вдвоём добивать босса. Но и тот факт, что у совы оверол как у дх – немного удивил) Там буквально 3 сурджа бы критануло, и уже бы обогнал

Но то было давно и неправда, и пруфов у меня нет. Но вот так…

Если сравниваешь блокаду мифик и роскошь гер, то сравнивай тогда 600 Рио с 2к. Кого бы взял?

Забавные факты из мира ВОВ? =)) любопытно)

Зачем смотреть прогресс рейда, если ты идешь в ключ? Чтобы идти в рейд, нужна Гильдия. Лично на своём примере: я считаю, что не способен обеспечить хороший требуемый онлайн для гильдии с претензией на мифик. Т.е. я его не прохожу. Но у меня есть время на ключи, ими сейчас занимаюсь, в них планирую развиваться.

Т.е. не связанный с ключами контент, делает из танка оттуда(но со слабым движением в ключах) - более привлекательного игрока, чем я? Why? oO
не понимаю, не согласен. даже почти протестую :grin:

Кстати, ещё кулстори есть, тоже без пруфов, и про другого дх, из топ гильдии. Тоже очень чсв и мне не понравилось, что он был у нас в войсе. Хотя я наоборот, осадил ребят, возжелавших его кикнуть. Но у пацана чсв 9000 и он на дх проигрывает фералу оверолл. Тоже 21+ закрыты и всё такое.

А почему нет? Там те же дпс ротации, те же войды. В конце концов, ты же хочешь смотреть на мой опыт сетралиса в вольной гавани, когда смотришь на риоскор.

2 лайка

Механики ключей друг к другу ближе, нежели механика рейда к ключу.
Но логика в твоих словах есть.
Один минус, ты отсекаешь тем самым не мало игроков, кто не рейдит (по разным причинам), но фармит ключи. Что несколько не корректно, но это твой выбор))

Ну все-таки не совсем. Человек может и не знать или знать плохо, что делают боссы/мобы в инсте.

Ну мы же не исключаем опыт конкретного данжа в требованиях.

ты скоро по-кругу пойдёшь, начав пересказывать свои сказки из начала темы про раков на 1.3к и профи с 300 рио :grimacing:

Профи с 300 не было. Раки 1.3к - это я объяснял почему. А повтор одной истории - ну а в чём проблема, если она иллюстрирует проблему? Подозрительно было бы, если бы я новые рассказывал.

Но сложность не сопоставима. Митракс, например, довольно сложный босс, которого убило не так много народу. 10 - фейсролл контент, который закрывают под пивко.

ага, именно подозрительно и выглядит про дх и кота.

У дх 2495 на данный момент, держу в курсе :slight_smile:
Вообще, тут твоё подозрение основано на том, что ты котов не видишь в данжах.

и то верно.
т.е. это кот надамажил как дх, а не дх как кот?
з.ы. захотелось кота взять выгулять ключик в 13ый… они по сферам норм играют, или нет?

Без разницы, даже в статистике варкрафтлогс они не далеко друг от друга. Чуть больший скилл кота, и дх проиграет.

Дх сейчас много кому проигрывает, ибо нет вариативности ни в ротации ни в талантах. Упираешься в потолок и все, больше прыгнуть ты не можешь. Шмотки конечно могут чуть подтянуть дпс, но это копейки. Зачастую в логах в более-менее скиловых пати дх занимают 3 место. Спасает лишь большое кол-во нужных способностей для миф+, можно треш интерраптить 4 способами например.

импульс даёт в среднем на 150 дпс больше меты. дерзай :smiley:

Мне даже интересно кто и на чем это считал, прикидывалось ли это в реалиях миф+ и учитывалось ли что на импульс азеритовых трейтов я не припомню, а вот под демонизм трейты отлично заходят?