Как насчет запрета RIO?

Чтоб этих дочеров рио чума забрала. Как можно судить игрока по рандомному набору цифер?

Я понятия не имею, что ты из себя представляешь со своими циферками из рио. Может, ты тупо вагон и строишь из себя хироса оф зе шторма? Или “подфортило”? А возможно ты делаешь удовольствие своему рлу?

10 лайков

ого, а подскажешь как? и как это в выдаче api работать будет?

А я вот покупаю по 30 ключей каждую неделю 15 и выше. Это показывает мою скилуху? Как я могу прожимать ротацию: магазин /жетон/ купить

8 лайков

Скажи пожалуйста в чем измеряется скилл?
А теперь опять смотрим на систему закалки шмота и илвл вообще пропадает как способ измерения уровня игрока.
Этот Рио по крайней мере покажет что человек был в ключе, что он что-то да знает, а если как у меня всё очень плохо, ну чтож, будь добр набирайся опыта в Лоу ключах, пушь свой и вперёд и вверх

Звучит толсто, но я все равно отвечу)
На самом деле это две стороны одной монеты. В игре есть скалирование мобов под уровень шмота. По логике вещей, людей с нереально низким (как и с нереально высоким) дпсом быть не должно, с исключениями. Но система так почему-то не работает, хотя явно сделана для сглаживания пропасти между группами игроков. Может когда-нибудь она развернется и дпсметры действительно можно будет ограничить, чтобы не кикали людей, которые отличаются по дпсу уже не на условные 50к, а только на 5к (но ноулайферам все равно не нраицца).
Если что, это не моя больная фантазия, есть ммо где работает и эта система, и ограничения, разумеется не все радужно, но это лучше, чем каждый аддон в вове видеть новые приблуды отбора сопартийцев.

судя по количеству орфографических и лексических ошибок в 1 предложении, ты вообще мало о чем имеешь понятие :upside_down_face:
целевая аудитория понимает, как это работает и с чем это едят
отклонения всегда возможны, но при большой выборке это лишь погрешность
выбирая между 2 вагонами, которым подфартило (ведь априори это каждый первый), я выберу того, у которого рио больше, потому что этот критерий поддается проверке
если на кону будет стоять ключ, который мне особенно интересен, я тебя чекну полностью - от состава пати в ключах, которые ты закрывал, до твоих логов и дат твоих ачивок/вп

Системы ключей, рейдов и рейтинговых арен не подходят для игры с рандомами.

Игра с рандомами - самый удобный и популярный способ игры в нынешнее время.

->

Игроки выдумывают полукаличный аддон, чтобы хоть как-то адекватно подстроить освоение ключей под себя, тк разработчики ни на какие адекватные решения не способны в этой области.

6 лайков

Да ладно, че ты чекать то сразу. Ну не апнули ключ, заруинили, ничего страшного, в конце ты все равно шмотку полутаешь и с сундука потом будет) Проще надо быть. Это же просто игра, а вы к игрокам придираетесь так будто вам с ними в разведку идти.

Адекватность и полезность этого аддона действительно слишком переоценена, как по мне. Люди просто пишут “1к рио” например и все. Но на кой черт я должен проходить абсолютное бесполезные для меня инсты ВСЕ на 10+? если мне достаточно максимально получить шмот с 3-4х, а значит это будет 100+ прохождений именно ЭТИХ инстов, хотя бы даже 8х и несколько 10х. И это, скажу я вам, гораздо более ценный опыт будет, чем залетный паренек с забущенными один раз ключам 10-11-12-99 (в зависимости от, того, сколько там рио требуется) и все.

для ленивых кратко:
аддон помойка, потому что вводит в заблуждение игроков об опытности других игроков.

10 лайков

Сам не занимался этим, но как-то через сайт или аддон :smile:
Там тип строчка будет RiO мейна

Сам я не хожу с пугами, но в целом понимаю зачем РИО нужен. Когда начинал ходить в 10+ ключи у меня был шмот 380+ вроде. Этого по идее с головой хватает что бы без проблем закрывать десятку. Но я по кд руинил заходы. Потому что не знал тактики на мобов и боссов. То в клив стану, то не законтролю нужного моба. То еще чего сотворю. Благо ходил с друзьями и мне многое прощали. Сейчас уже из меня получился средненький ключник. И за это время я набрал 1000+ РИО. Это само набралось. Так что РИо вполне себе показатель.

4 лайка

и все же я уверен, что количество (и качество) прохождений данного конкретного инста, в который человек регается, гораздо более полезная информация, чем циферки рио на которые все теребонькают как аутисты.

вы бы не взяли в толдагор 10, например, человека у которого закрыто 1000 ключей в толдагор 10, но не закрыты остальные 10. в этом то и проблема господа.

2 лайка

Ну это ты, а я вот допустим скиловик, схватываю все на лету и хочу скипнуть все эти ваши долгие обучения, фейлы и походы с друзьями, перейдя сразу к прохождению высоких ключей и лутанию шмота.

Как мне быть?

если действительно быстро схватываешь, значит ты сразу просек что нужно свою статичную группу делать

3 лайка

Должен был быть в теории, на практике его используют как сpаный барьер, причём зачастую непреодолимый… У меня закрыт в таймер 11 аталдазар и при попытке попасть в такой же аталдазар 11 пугом мне дают под зад коленом. Почему? потому что р.ио-рейтинг меньше 1.1к, т.е. чтобы попасть в уже закрытый мною в таймер инст я должен пронести все остальные 11ые в таймер и тогда боженька на РЛе сжалится и подумает насчёт того взять меня или нет. И абсолютно никого не колышет то, что я не хочу ходить в едучие Подгнилья или Святилище Штормов, т.к. мне банально ничего оттуда не нужно с любого уровня ключа. Но рейтинг без прохождения этой блевотины мне не поднять.

2 лайка

отрицание; гнев; торг; депрессия; принятие.

полфорума застряло на втором, еще четверть на четвертом… дойдите уже до последнего, вам ничего не изменить, вам не поломать систему, вы можете только встроиться в неё, набрать свой рейтинг и тыкать им в рожу кому угодно

Почему в Мадриский Реал не покупают Васю Иванова из волгоградского ротора?

В вов действуют все те же законы что и в жизни, если ты профи ты нужен, если нет-иди гуляй. РИО показывает вашу квалификацию в ключах, рейтинг арены в пвп, кромка в рейдовом контенте… примите как данность уже, больше не на что ориентироваться при наборе группы

7 лайков

Поржал, спасибо. Сейчас бы к моей цензуре придираться. За своими сообщениями присматривай, а то меня не устраивают твои пунктуационные ашибочки))0

И должна была понять, что в нынешнем времени цели достигают самыми извращенскими способами. Вон в хоце и овервотче полно аккаунтов с запредельными циферками лвл и рейта. Но что они для того же меня будут значить? Я не буду считать таких игроков профессионалами даже с большими циферками. Они вполне могут быть набущенными на полную катушку, а в итоге покупатели спустят свои акки в глубокое клычко туалета.

Здесь бы пригодились золотые слова Снейлкика.

Сорян, розовые очки я давно не ношу, и потому не поверю.

За сколько баксов тебя уговорили сделать ctrl+c ctrl+v сценария риощиков?

2 лайка

Вот именно, это игра
Причём коллективная, когда речь заходит о ключах
Игра должна приносить удовольствие
С чего ты взял, что мне доставляет удовольствие сломанный ключ или лишнее время, потраченное из-за этого?
Если я сам собираю пати, я требую качественной игры, ты дамажишь на моем уровне, допускаешь меньшее или равное количество ошибок, используешь потенциал своего спека на 100% и рекаверишь за тиммейтами
Если ты этого не делаешь, ты тратишь мое время, это можно конечно, но только друзьям

Лайков: 1

Сейчас бы в ММОРПГ не социализироваться (найти гильдию где народ в ключи ходит ) и кричать что какая то система вам мешает контент осваивать .

Лайков: 1

С примером про футбол:

Будь ты владельцем мадридского реала (эпохального ключа +19)
ты будешь покупать себе в команду Васю Пупкина из условного Торпедо?

А будучи Васей Пупкиным ты конечно же будешь мечтать о Мадридском Реале, и неужели вы не понимаете что вы не нужны там пока вы никто?
А кто вы уже покажет ваш уровень игры