Как насчет запрета RIO?

И еще API аддонов ограничить, чтобы дпсметры работали только с собственным персонажем. Я за равные возможности.

можно еще больше в крайности уйти
требовать ачив за 15 ключ в таймер не позднее 2016 года
в этом и есть разница между рио и иными инструментами - 1-й оставляет шанс влиться в любой момент до конца контента, без него все уже не так демократично

Лайков: 1

Барыги тоже кушать хотят. Вот и ищут способы лёгких денег🤗

с датой не позднее 5-11/09
если людям хочется играть с равными, почему бы и нет

это не поможет
всегда можно чекнуть персонажа на вп

Ну да, там же есть эти данные.
Мне это все не очень нравится.

А что, мне нравится.
Зато не нравится, что ноулайферы понаставили себе детейлсов всяких и долбятся в циферки, а потом ещё и кикают меня с рейда видите ли потому что лоу дпс а в ги из-за логов не берут. Почему какой-то левый ресурс чекает то, как я бью боссов? У меня личная жизнь есть и мне не интересно гайды читать, шмотки собирать, ротацию какую-то учить, время на всё это тратить. Я хочу закрыть рейд раз в неделю и всё. И вообще вайпы только из-за раков тиммейтов, я сильный игрок и не заслужил, чтобы меня кикали. Идеальная игра будет без аддонов и сайтов левых

Чёрт, надо было с твина написать

18 лайков

Вот человек хоть один адекватный. Здоровья тебе.

Спасибо, братишка, и тебе

Прямо на 98-ом уровне?! респеект…

Лайков: 1

В твоем профиле на официальном сайте они тоже есть :roll_eyes:

Лайков: 1

Но сайт людям будет лень смотреть. А если им лень, то они не заслужили знать инфу обо мне…

правильно, зачем тратить время
проще 1 кликом отклонить твою заявку

5 лайков

Вот видишь, пропаганда неуважения к комьюнити. Вот что дает ваш адон забугорный

2 лайка

аддон - лишь инструмент
он дает тебе шанс показать, что ты из себя представляешь
если ты не хочешь или не в состоянии о себе позаботиться, то пенять тебе остается только на самого себя

2 лайка

И тут пришло время вспомнить, что это ММО, а некоторые еще и ваниллу хотят.

Или это сарказм был? сложнаааа

Это показывает шмот и скилл. А не циферки в аддоне, вот скажи пожалуйста, как скиловому человеку без статика попасть в высокий ключ (не покупая), если его не берут, а сам он собрать не может т.к. самого ключа у него тоже нет и апнуть его не с кем? Это замкнутый круг, который я предлагаю разорвать, заблокировав аддон.

Подавляющее большинство игроков будет только радо, за исключением всяких отщепенцев которые там полируют свои длинные мечи на огромные уровни ключей, ну такие смогут собраться на каком-нибудь форуме или в отдельном сообществе в игре и показывать друг другу длину своего РИО.

5 лайков

Щас бы верить в то что кто то реально хочет ванилу. Это же троллинг года. То же самое что просить вернуть старые текстурки везде. Удивлен что близард повелась на это… надеюсь им не в тягость старые сервера включить и забыть

2 лайка

Пусть каждый видит в этих словах то, что хочет видеть)

Не расстраивайте меня мистер эльф

шмот не показывает ничего
скил? а чем ты докажешь его наличие?
для меня твой скил равен 0
хочешь в ключ/рейд/etc.? на потенциально твой слот 10 желающих
чем ты лучше, как докажешь?

сейчас у тебя есть шанс в любой момент на протяжении аддона нафармить себе цифры в аддоне
собирая свою пати, либо апая свой ключ
без этих цифр у тебя вообще не будет никаких шансов, если ты не начал пушить с 1-го кд
пропустил 1-й месяц? все, давай, до свидания, можешь попробовать еще раз в следующем аддоне

2 лайка