Как насчет запрета RIO?

“кидает шапку оземь”…да как так то?! :face_with_raised_eyebrow:
Прочтённые гайды, просмотренные стримы, пройденные ключи, годы медитаций в горах Тибета - всё на смарку)))
Ок, спс)

никто из нормальных стрмеров не юзает гем на силу)

Мне монахи в Тибете сказали гем на силу норм…подожди-ка…монахи в Тибете…монахи! фак…меня наеобманули с гемом на силу, хитрые алкаши))

То есть, ты хочешь, что бы тебя брали в 15ые ключи, хотя ты никогда 13ые в тайм не закрывал? Это, как минимум, неуважение к тем, с кем ты собрался идти…

2 месяца и ты 420+ на уровне мифик рейдеров.

Хмм… т.е. еще 2 недели и мой 410 волшебным образом превратится в 420+? ))
При том, что старт был с 370.
Охотно верю (нет).

Это был сарказм :monkey:

Только месяц назад увидел 421 игроков по миру на сайте вовлогс, сейчас самые топы в мире по одетости - 423. Прям так уж каждый оденет 420+ за 2 месяца, тут уже вы раскатили губу) это от проков зависит - а тут прогнозировать куда сложнее.

Как раз 410+ набить за месяц это даже не челендж, а данность для любого среднего игрока. Я ракую на 1.6к рио и набил 415, с чутка прокнувшими шмотками)

Мне что то с проками вообще не везет =( Особенно с пухами и кольцами

Лайков: 1

Ещё упадёт, все будет) И так уже 410, норм.

Лайков: 1

Не надо рио удалять, не хватало еще в ключах рейдовых титанов, не знающих тактик, или людей, фармящих на изи аффиксах Атал Дазар

И в армори все иконки с упрямым :slight_smile:

2 лайка

Так друид хил. А где упрямый, там и взрывной

Что за наезды на атал дазар :с

И что лол? Или взрывной это тоже изи? И лужи после мобов и некротик это тоже изи, которые я фармила до предыдущей недели, только начав мейнить друида?

Ну очень забавно выглядит пост о изи аффиксах, у того кто фармит изи аффиксы. То есть, как бы я понимаю, что фармить изи аффиксы - это адекватно, на то они и изи :slight_smile: Но когда при этом что-то пишешь с укором делающих точно также - это не комильфо.

Лайков: 1

Ну прошлая неделя реально изевая была. И ещё смешнее слышать о противоположном от рдру.

2 лайка

Мне-то она не была сложной, вот только говорила я про аффиксы типа вулканического либо сотрясающего, потому что их закроет любой хил, в отличие от взрывного, и, о господи, какая я плохая, что начала играть рдру в ключах только две недели назад, когда почти сразу были изи аффиксы
Я загорелась игрой в ключах за хила и потому начала закрывать все без разбора, и уж ТАК ВЫШЛО, что аффиксы последующей недели, на которой я каждый день по 3 ключа закрывала, были легкие для рдру, невероятно, да?
Причем про некротик и лужи что-то проигнорили((

То есть текущая неделя легкая, да?:slight_smile:

А что с ними не так то?

Разумеется, что в ней сложного?