Как насчет запрета RIO?

Я понял, изи аффиксы - это кишащий и некротик, которые закроет любой хил. А упрямый - это сложновато. Как и кровавый на хила очень сильно влияет. Я просто по хилам не особо спец, хилят там что-то и хилят. А мне казалось, что изи аффиксы - это когда ключи легко в таймер закрывать. То есть кишащий - это очень плохо, а упрямый - очень хорошо.

Некротик - изи…
Ясн

Ну, по сравнению с другими инстами он очень легкий

оба “изи” сотрясающих идут на укреплённом. один на кишащем, где бедному танку помимо мобов и от этого самого сотрясающего влетает, ещё и пати им же помогает иногда, а 2ой сотрясающий - на взрывном, где ты не можешь захиливать паки, потому что кастуется сотрясение(ну если ты не друид, конечно, обмазывающий всех хотками без каста) :grimacing:

из 2х взрывных 1 идёт на укреплённой, с сотрясением, и именно их комбинация делает неделю сложной для хила, 2ой взрывной - на упрямом тиранике.
больше взрывной не встречается.

вопрос: на какой неделе взрывной сложнее сотрясающего?

куда уж этому изи сотрясающему до упрямого, который с протваром вообще не ощущается.

Дак я и говорю ведь как друид, мне то эти аффиксы изи, но, типа, что реально сложного в сотрясающем(на кишащем)? Он не так часто прокает, пати можно успеть прохилить после этого, даже вроде аддон установить, чтобы видеть, когда надо дохилить пати либо дать сейв
К тому же, мне тут втирают, что взрывной изи, так что же истина - взрывной изи или пот?:thinking:

Я их с самого начала рассматриваю отдельно друг от друга, а не в паре… Это уже совсем другой разговор

:smile:
гениально

А что не так-то лол? Или сравнивать механику определенных аффиксов запрещено политикой близзард?

сравнивать скорость плавания таурена и полёта гнома тоже не запрещено.

сложная аллегория, не так ли?

Ты влез в мой спор, и ставишь свои условия, серьезно?) Ты реально считаешь, что эта неделя сложнее предыдущей?

это объективная реальность, независимая от чьего либо мнения

да, для меня так сложно дать один буйный рост на сотряс и в нужное время засейвить танка либо купить инв поты…
Мы вроде не в 20+ ходим чтобы сотряс доставлял огромные проблемы вкупе с кишащим

Я не понимаю, зачем ты мне пытаешься доказать, что эта неделя такая сложная, если я прямо говорю, что мне на ней легче? Ну сложно тебе, окей, у каждого свои слабости, зачем ты меня пытаешься убедить, что для меня тоже эта неделя сложная?)
Пока что самыми сложными неделями для меня были некротик с кровавым + любая неделя с кровотечением, и все, остальное на друиде захиливается

у тебя в рио сейчас ровно 0 ключей на этой неделе :grimacing:

тут уже есть дк, который рассказывает, что не чувствует мучительного и вообще изи аффикс, при этом у него минимально ключей на мучительном, и максимально на упрямом :smile:

ты, видимо, из той же серии :grin:


о, не 0. 1 атал. найс вердикт по 1ому ключику :grimacing:

Лол, вообще-то два я уже сегодня закрыла и один уже на сайте учтен, открой глазки, пжл
А что, эта связка аффиксов в первый раз идет, да? А что тогда в первом сезоне было? Или в феврале, когда я тоже на друле сидела? Что-то другое, наверное, но с таким же названием :thinking:

Не считается, ведь это самый простой инст

за 2 недели - да, 1ый раз :smiley:
а в 1ом сезоне у тебя 4-7ые ключики

Ага, за две недели, а до этого, видимо, не считается(

а как они могут считаться в случае с тобой, если ты на них не хилила(и вообще не была в ключах)? :smiley:

Ага, не была в ключах никогда и с ходу за две недели научилась в них играть, вот я одаренная оказывается
Если уж ты никак не хочешь отпускать эту зацепку, то я играла ключи до этого и другими классами, ток в дд спеке, и все равно почему-то сотрясающий оказался не сложным(

ну я бы не сказал, что тыкать 4-6 кнопок и выходить из луж - это талант(особенно в лоуключах, где и в лужах постоять можно).
хотя, я так же не понимаю, почему для большинства это очень сложно.

да, почему бы не прочитать за 2 недели свои скиллы и не начать смотреть в монитор? :smile: