Как насчет запрета RIO?

ТС и все остальные кто хейтят систему рио и рейтинга миф+ в целом, перестаньте уже позорится с вашими заявлениями. Перестаньте уже думать что вам все всё должны.

С чего вы взяли, что люди должны брать вас в ключ просто потому, что вы сами считаете себя хорошими игроками? Где подтверждение того, что вы хорошо играете?

Рио это всего лишь сайт на котором показана информация о вас как об игроке и другие игроки принимают решение брать вас в команду или нет на основе этой информации, ведь другой у них нет, они вас не знают и не видели ваши возможности. Даже если вы действительно круты, надо это доказать, ведь есть еще целая толпа таких же.
Рио это что-то вроде резюме, где вместо трудового стажа, образования и ключевых навыков указан ваш опыт и достижения в игре, если того что есть достаточно вас берут, если нет, идите набирайтесь опыта в другом месте. Согласитесь, никто же не станет брать вас на работу, например врачом просто потому, что вы уверены в своих силах, вы ведь в школе так классно препарировали лягушек, да еще и недавно сироп от кашля младшему брату купили и ему помогло.

15 лайков

Ну да в ваниле всё так и было 13 человек играют остальные 27 пришли подпивас. Вот и босы умирали по 6 месяцев.

Вон можно посмотреть ворлд фест рагнарос. Кто-то в лаве прыгает, половина в АФК, рога в чате переписывается. Так и играли, а 6 месяцев до этого фармили шмот на файер резист.

Современный ЛФР - ни отнять, ни прибавить.

Лайков: 1

все остальные сидят и минут 15 себе группу хорошую собирают, чтобы не было всяких хХвасянпро2005Хх, перед этим апнув свой ключ.

что за тема троллей… 110ые и 98ые лвла пишут какие они пропушеры м+ и рио не нужен…

Лайков: 1

РИО был бы бесценным аддоном не будь в игре паровозинга за голд :slight_smile:

Но я на самом деле не жалуюсь, я с согильдийцами хожу на виклик, хотя очень бы хотела пушить чаще, но у меня опять же низкий РИО т.к. в какой-то момент решила пересесть с приста на монка - но я смирилась и прекрасно понимаю, что мне нико не обязан кидать инвайт в пати за красивые глаза С:

Сама всегда беру тупо по итем лвлу и раскаиваюсь потом (но не всегда)

2 лайка

мне думается, довольно сложно будет найти наркомана перфекциониста, который купит все инсты чисто ради рио :grin:
если у человека все настолько неплохо с финансами, ему реально проще тупо покупать какой-нибудь ад+10 каждое кд за копейки

люди разные по степени упоротости бывают - в однгой онлайн-игре из моего прошлого люди миллионы донатили на ачивочки просто (:
Вообще многих друзья паровозят (меня например) :smiley:

я в курсе
покупают и бис гир во все слоты, и рейтинги, и ачивки, и +15 в таймер уже в конце сентября покупали
но вероятность встретить подобный кадр в пугах стремится к 0

Лайков: 1

ну зачем игнорить часть моего сообщения - говорю же - кого-то могут паровозить С:
и вот шанс встретить таких ребят довольно высок

Но, я, как и говорила, давно уже смирилась
а и еще на заселенных серверах есть шанс получить фигу с маслом в зачет РИО, если ходишь с гильдией

по факту на лоу рио, а это сейчас все до 2к, хороших игроков очень мало
собираешь какой-нибудь 14-15 ключ, ставишь планку 1500-1600, выше нет смысла, если это не какой-нибудь сочный АД
и смотришь на челиков, у которых даже хм не закрыт, 5-6 мификов в лучшем случае
как бы заранее ясно, что приличной игры от них ждать не стоит

если сам джойнишься куда-то, будет еще хуже
потому что пуги упорото набирают типа бис сетап по спекам, делая скидку во всем остальном порой
эти сочные 380+ совы/дх с жалкими 15к дпс за инст в лучшем случае… и это они типа на push собирают :rofl:

Я понимаю с одной стороны и людей, которые хотят для себя комфортный проход и людей, которые горят с того, что их не берут но для тех и других у меня вопрос - какого хрена петровича вы не соберете пати для м+? :slight_smile:

Всегда так было,что если ты хочешь потеть,то тебе нужно доказать,что ты можешь потеть,причем,потеть правильно.О чем речь в виде “ой меня не пускают удаляйте рио” не понимаю.Либо ходить с группой своих друзей/чуваков с гильдии,либо ходить до 10 включительно ключи с рандомами,там еще плюс-минус не смотрят.
Ну а дальше все правильно.Кому нужен человек,который просто сломает ключ и будет мешать прохождению?Правильно делают,что хотят проверить все.

сейчас это единственный разумный вариант, если спек не в мете

вот метовые спеки вообще бесят, но это вопрос к близзард уже
для меня всегда и во всем решением было “не ходить с пугами”, РИО был бы бесценным аддоном, будь он на 100% объективен
Очень сильно попортили дело близзы, которые перестали хранить статистику за все проходы на неделе, хотя в чем проблема это делать, удалив например старую стату за легион - она вряд ли кому-то интересна. Я например с РФ и для своей гильдии написала простенького бота, который с рио тащит данные по чару и по проходам ключа - он возвращает то, что на неделе ключ не пройден, хотя человек проходил его с гильдией - я конечно так себе погромист, но это ж по-любому от того, что эти данные просто не сохраняются нигде

На правах рекламы - ищу пати в м+ 375 ТТ монк :smiley:
максимальный тупеж - сагрить своим сочным попцом лишний пак, РИО на донышке, матерюсь в войс чат и страшно пошлю

хранятся только результаты топ-500 сервера по каждому инсту
для населенных серверов типа гордунни/сд/рф к середине недели топ-500 может быть выше 11 ключа по большинству инстов
раньше было топ-100 кстати, так что стало лучше
рио берет статистику из этого ладдера, так что нет топ-500 = нет записи на рио/вп

ты можешь зарегистрироваться на вп, указать там альтов и батлтаг
это значительно все упростит

А я вот вас еще В Т О М Г О Д У звал.А вы вот как,значит,да?:rage:

ДА добавляйся уже!

а раньше разве не все хранилось? я в легионе в последнем сезоне вроде неплохо походила, хотя забивала на игру и не одета была
и да
меня тащили потому что я была неодетым нублом
щас-то я одетое нубло

Каким образом?)

Испании не существует,это иллюзия,у меня в игре ее не находит даже.

нууу marjam#2578
:smile:

в легионе уже точно был ладдер под конец
как там на старте было хз, поначалу не так много людей сидело в ключах, как сейчас
в цн, когда я пушил 1-й и последний раз, у меня все ключи были закрыты на w-top-10…50
с конкуренцией было так себе