Как насчет запрета RIO?

Чтобы все просили линк ачивки за все пятнашки или десятки интайм :smiley:

Лайков: 1

Запретить ачивки! И илвл запретить. И вообще армори закрыть, комбатлог закрыть, инспект закрыть. Всё закрыть. Тогда заживём.

3 лайка

Нет. Сначала показывало топ-100, ближе к концу легиона сделали топ-500. Просто в легионе ключи были непопулярны, поэтому легко можно было попасть в рейтинг даже на низких ключах на мегасерверах. Сейчас не так.

Лайков: 1

В основном количество пройденых ключей.,т.е. опыт. Ну и есть абилки которые не убивали, а начнут убивать

С одной стороны аддон прикольный, но есть один очень крупный нюанс в следствии которого доверять аддону я лично не стал, это буст персонажей за бабло и голду ( продажа высоких ключей и т.д). Никто не застрахован от того что забущеный персонаж на 1,5к + РИО окажеться обычным крабом который не знает банально даже механики подземелья (да встретился и с таким несколько дней назад играя на персе друга) :smiley: Я не против аддона, он довольно полезный, что бы я запретил? Так это буст персонажей за голд и реал. Вот этот момент явно портит игру.Хотя не мне решать)

4 лайка

Ну напиши ты уже прямо. Я рак, меня не берут, собирать я в свой ключ не могу - патамушта сложна и не с кем, а в поиск я не умею и/или не хочу. Т.К. с моим скором игроки которые могут в ключ, не хотят меня бустить.
Я с начала адона сквозь боль и слезы разочарования за шомэнов топил рестором. Почему, меня рака берут/зовут в 13-14 ключи? А эт люди которых я добавил в други после отличного закрытия ключа.
И да, у меня нет статика. Есть ребята с которыми рили комфортно играть. С которыми как раз можно и недельные ломать и недельные апать.

И просто для примера. Я вчера пошел в “7 Сетралис” с 381 ДХ танком. При этом у него был сломанный, но пройденный 10.
Такого отвратного танкинга я давно не видал. Мало того, что танк не знает где и кого скипать, так и банально не может лоснуть мобца на дыхе, чтоб вывести кастера с лужи. Не может сбить каст или стянуть печатью. Я даже писал где и кого скипать и/или танчить. Даже при этом он умудрялся делать по своему.
Ну а за сетралис сбить кастов с танка 6 штук - это нужно уметь. У меня на хиле только сбито порядком 35 кастов.
Вы просто не можете понять одну тупую вещь. Ломать 10 ключ и ломать 14+ это разное. Вчера например сломали 14 Адал, тупо потому, что заагрили 2х знахарок но заслакали в касты. От чего 2е померло и было потеряно 3.5 минуты (не успели мы, кстати, 3.7).
Дело ведь не только в недельном пикселе, дело в челедже и разнообразии. на 13-14 ключах уже действительно интереснее вайпаться. Но вайпатсья с людьми которые знают тактику и зафейлили и людьми которые нихрена не знают и фейлят постоянно - это две ОГРОМНЫЕ разницы.

Такой панек это исключение, а вот люди у которых закрыты 3-4 раза 10 в таймер нет. И лучше я возьму именно это исключение и разочаруюсь. Чем заведомо буду тащить с собой нуба.

P.S. Рио это костыль, возможно не совсем нужный для большинства. Но, самое смешное в этом другое. Без этого костыля половина стонущих боссов убивать перестанут. Т.к. вагонить их будет не кому)

Что за галимый бред? В данжи большинство ходит не за рио, а за шмотом. А дико упоротые по рио и так не возьмут пацана без него. По большому счёту, если вдруг как-то заблокируют возможность рио отслеживать пройденные ключи у большинства(например, в ладдер вносятся лишь топ100 по региону, а не 500 по рилму), то у сборщиков будет 2 варианта: либо предметно чекать каждого, либо брать котов в мешке. То есть, вагоны будут пролезать по 2му варианту. И это будет даже проще чем сейчас.

Кстати, приколи. У него 900 рио. Вроде бы хватает для 7, не?:slight_smile:

2 лайка

Ключ апнуть можно с пугами, облегчить себе поиски оного - можно только набив РИО (а заодно, пока фармишь - выучишь все абилки мобов\боссов в инстах, будешь знать какие касты кикать и на автомате контролить гунов\патрули\итд).

Если тебе нужно почиллить вечерком под пивко - иди в 8-10 и чилль себе на здоровье, а вот если ты хочешь гоняться за высокими ключами - изволь дротить каждый инст на 11-12 дабы попасть с пугами в 13-14.

Лично я мгновенно отклоняю людей без опыта хотя бы +10, если я собираю 11-12 (потому что часто они не знают элементарных вещей об инсте, не привыкли уклоняться от абилок, которые в 11+ ваншотают в отличии от 8-9 и т.д). И сам не регаюсь в пати лидерам без рио (потому что по собственному опыту знаю. что такие твоят какую-то дичь всю дорогу).

Так что нытье по поводу РИО - бред. Доказать людям что ты классный можно двумя способами, первый - РИО (сходи все ключи на +10 и получи +50% к шансу попасть в пати). Второй - изначально ходить с кем-то, кто уже знает, что ты классный. Проверять в инсте каждого рандома, которого я вижу первый и последний раз - нафиг, проще найти того, кто уже все умеет.

А ты знаешь какова разница в уроне между 9 и 11?:slight_smile:

мне кажется, на данном этапе в данжи ходят за лишними сантиметрами к пипке - типа я закрыл 15 ключ (:

Лайков: 1

“Вагоны”, ломящиеся в 10, с такими не сталкиваются.

Лайков: 1

почему же - они к таким и ломятся, судя по постам в этой темке

По каким именно постам ты сделал этот вывод?:slight_smile:

ну тут многие ненавязчиво хвастаются тем, что-де пушат высокие ключики а к ним нубьё без РИО ломится и ломится в пати а они, устав от такого отношения, прямо скажем, потребительского, уже задолбались кнопочки отказа жмякать

Я утрирую конечно

Что-то в районе 40-45% (не помню точную цифру).
Например:
Гюрзис в 11+ на тиранике вихревым ваншотает долбящихся в глаза танков (про дд вообще молчу, 1 вихрь + дуговой = прощай дд), в 8-9 = нет ваншотов )

21%. Вот точная цифра.
Я не к тому, что нужно брать бомжей и всё такое. Просто ты прям преувеличиваешь проблему. Там, где в 11 ваншоты, в 9 прилетает очень очень больно. И это отыгрывают, а не ловят лицом долбясь в глаза, спокойно проходя данж.

Ну дааа-дааа, в абсолютных цифрах так и будет 21%
+9 = 114% бонус урона, +11 = 159% (нагуглено сэр)

Уважаемые близзард! В последнее время сложилась крайне негативная ситуация в игре с этим ресурсом, а именно, Raider IO, собирающим инфу по персонажу. В мифик+ через сбор групы выше 10 ключа меня всегда берут, потому что все поголовно видят мой пусть и не самый высокий (1790 рио) но все же прогресс.
Лично мне неприятно и вносит негативный аспект в игру тот факт что я не могу нажать кнопочку и сразу отсеивать овердофига нубасов которые не способны закрыть 13-14 ключи в тайм и постоянно ссылаются на слабых тиммейтов.
Предлагаю интегрировать в игру данный аддон, расширить функционал(как с итемлевелом, чтоб можно было ставить минимальную границу). Это послужит на пользу большинству игроков, особенно старичкам, которые попросту не хотят в 100500 раз осваивать один и тот же инст, а клацать на отказ одному и тому-же 350 рио шаману хилу надоело.

3 лайка

Да всё проще ведь, можно даже без гугла. Каждый левел это +10% к предыдущему.

Самое сложное на самом деле - попать в пати, где танк любит и умеет бигпулить :slight_smile:
А вот вечно вот эти вот все пулы по 0.7 пака (типа контролим гуна и бьем оставшихся 2 мобов).

А то идешь своим анхоликом в жилу поразвлекаться. а в итоге дпс как у хлебушка за инст, потому что танк не пулит нихрена :slight_smile:

Лайков: 1