Как на счет апа рио? - Опрос

Вообщем читал я темки, читал.
У меня есть предложение к форумным завсегдатаем.
Сейчас временно на Америке не играю, переехал снова на русский сигмент. Что я буду делать и что предлагаю?
Пойду я одевать танков в 8-12 ключи, попутно буду апать на танках РИО текущего сезона.

А предлагаю я следующие:
Мне нужны хил, и 3дд. (Состав можно постоянно ротировать, собирая разные сетапы и/или несколько сетапов разом)+

По требованиям:

  1. Требования к приходящим людям будет не РИО, а обязательное наличие всех видов потов: инвиз (всем), дпс (дд), на МП (хилам) и фласки с едой как само собой разумеется.
    Наличие бафов тоже будет использоваться по необходимости недостающих классов. Т.е. если Вы класс которому нужен атак павер, то и свиток должен быть обязателен. Если Вы хил или класс который который использует интелект тоже самое. Я же буду брать свитки на стамину.
    Ну и руны начиная от 10 как само собой разумеется.

  2. Минимальный порог для входа в данж, не зависимо от того в какой ключ (во всяком случае на старте мероприятия) мы идем 380+

  3. Мне не интересно будет слышать я не успел, не смог, нету голды и тд и тп. Условия обязательные для всех в т.ч и для меня.

Пока только маленький соц. опрос для уточнения, нужно это кому-то или нет. Ровно так-же как будут ли заинтересованные или нет и если будут то можем стартовать.
И да, я буду на БДК, ППале, ДХ танке.

P.S. для тех кто не может одеться или набить опыт, думаю будет отличным подспорьем. И даже, может быть, будет собрано пара тройков ротируемых статиков для фарма.

Лайков: 1

инвиз (всем), дпс (дд), на МП (хилам) и фласки , еда, свитки, руны.
Итого 10к за инст и продать почту и заложить душу дьяволу

Меня бери, доставлю массу удовольствия всей группе.

Лайков: 1

Немного неадекватные требования для 8-12 ключей как по мне. По второму пункту согласен, 380-385 набить не проблема, но вот под полной химией и свитками закидывать тапками условный 11 кей как-то не весело, оно того не стоит.

Лайков: 1

Они более чем адекватные. Будут моменты где химия не нужна, кое где нужно будет прожать. Чесно, я не горю желанием молиться богу рандома при пуле в 3-4 пака и ДПСе в 20-30к.
Но и да, я хочу играть комфортно, предлагаю помощь, но с условиями которые хочу я, без всякой разной самодеятельности. А условия эти в том числе и для меня.
Люди должны же хоть где-то быть ответственными? Я никого не заставляю, но если людям нужна ачивка там или РИО, то стоит немного и запотеть. И да, в 380+ гире 11+ стоит все-же покорять при фулл запаке. Т.к. уровень сложности для гира не высокий, но зачастую сложный.

Более того, я предлагаю помощь на ключевой роли, танке в виде РЛа. Которые одеты в актуал прошлого контента, 386+ гир. А не иду в хвосте на голом ДД и без опыта.
Более того, я не покорял особо ключи в РУ вкладке, закрывал недельный как попало и забивал на твинка еще на неделю.
В мейн классах всегда было 3:
Шам, пал, дк на каждом реалме где я играл или играю.

Лайков: 1

Ну в общем то справедливо. Я то смотрю со своей колокольни, когда прожал хавку и свиток, танк набрал 3-4 пака, я прожал обстрел и помер потому что переагрил всех и вся (зачастую под 200к дпс вылетает), это дорого и обидно(. Твинки у тебя за альянс или красные тоже есть? Мог бы как-нибудь с тобой своими твинками пересечься, пофармить немного.

Красные есть, но 110, пока со временем немного туго. Планирую на следующей неделе вкачать дк, вара, либо шамана.
Пока стоят 110 на всех 3х серверах

Лайков: 1

Для 380 в 10-11 таки химия нужна.

В какое время? Яб пораковал)

Пока только опрос, как и кому это нужно. Т.к. рандомов я брать не планирую.

ТС чекни меня, хочу с вами сходить, десяточки для лута пофармить, люблю лоу Рио пати, особенно если у всех есть желание развиваться

Ты видимо не уловил мысль, да?
Мысль в том, чтобы помочь людям у которых этого нет) Смысл просто потеряется иначе)

Да вроде бы парень собирает народ который “никуда не берут” чтобы РИО поапать и им и себе, ты со своими 15-16 ключами плохо в компашку вписываешься) Да и если ты будешь взрывать один весь данж люди мало чему научаться.

Лайков: 1

Бииинго!
Ты верно понял мою мысль)

Правда мне и РИО особо не нужен… Главное было получить +1 великий подвиг в профиль и с десяток я его уже полутал)

Кстати, на хиле оказалось не так сложно ворваться в 380 шамана и закрыть 10 - 11 ключи. Брали не шибко охотно до момента, пока я не закрыл половину данжей. Видимо с сайта тож чекали… Ибо регался в 1300+

Долго будешь с ребятами без ио и опыта добираться до 15-ой ачивки)
Если ты про ту изи неделю? То я тоже пошел 380 ршамой в 10тки, ждал по 20 минут, но брали, правда это у меня альт был без опыта хилинга вообще на нем и мейн повыше скор, плюс уже мастер сделан на тот момент на мейне.

Ну как хочешь

15 ачивка мне особо не нужна.
Вообщем желающие могут сообщить о желании участия на данных условиях и там уже буду думать на счет сбора группы.

Я про эту неделю. Закрывал то я все на этой)

Не долго, 80% подземелий не в тайм из за незнания танком инста

Ну давай попробуем. Есть 3 перса 384-388 илвл от 12 до 21 к ДПС на боссах, ДХ, Рога и Шаман. Макс закрытый ключ 9й, макс закрытый в тайм 7 . И дело не в том что я рак…
Гарри#21831

Было бы здорово на своем шп присте присоединиться, но дороговато выходит… Но тема интересная)