Как на счет апа рио? - Опрос

Замутите стрим плз:slight_smile:

Лайков: 1

Ох дх, хватит рофлить уже :grinning:

Удачи вообще получать удовольствие от игр с таким отношением.:alien:

Я не рофлю:) мне кажется получился бы интересный стрим :slight_smile:

Да ладно, идея интересная) Вот и посмотреть как те кто “все умеет, тактики знает, дпс на уровне, но не берут из-за РИО/класса/трансмога” пропушат ключики…) Может по итогу я тоже стану рио ненависником и соглашусь что он бесполезен-)

Вообще забавно что тема “запретить РИО” моментом набирала сотни комментов, а вот реальное предложение поиграть и попушить ключи нашло мало откликов.

Я бы тоже посмотрел, интересно было бы.

Ну вот и посмотрим, на всех тех, кто постоянно хнычет.

И да, ребят. Вы не забывайте что еще нужен хил)

Я даже не шарю в ваших рио, логах, я просто делаю свою работу.

2 лайка

Тоже за стрим, прикольно посмотреть.
Я сегодня с утра до сброса кд собрал 11 жилу, инст противный, решили тупо закрыть недельный. Таланты ещё баганулись на старте ключа, хилю в рейдовом билде, потею без масс частицы. В личку прилетает от товарища ссылка на твич. Пишу “Я тут в 11 жиле, вагоню как могу, что за стрим?”. Пишет " Ты там в 11 жиле вагонишь". Ниндзя стрим, а я без трансмога.

Лайков: 1

На тиранике, вулканике жила одна из самых простых.

Она всегда неудобная из-за плотности паков. Мобы кидают всякие бомбы, вулканы ещё, нужно много бегать. Чуть в сторону шагнул и спулил пак. Очень много зависит от дд. Не сбили разбойнику каст ядов, не дали стан в кинжалы - пошло испытание для хила.

Вот неловко выйдет если лоурио ребята закроют ключи не хуже чем типо топчики…

Любишь провокации?-) Да я за них порадуюсь, я не ЧСВшник, но нытье в куче тем просто надоело, пусть реально делом займутся и немного поиграют-) И если типо топчик это камень в мой огород, то я ни в коей мере себя к ним отношу, я так, челик с уровнем игры чуть выше среднего как за дд так и за танка, хилом учусь, играю в свое удовольствие.

Закроют. Это ведь выйдет полноценная группа, а не сброд из рандомов. Для чистоты эксперимента нужно брать как раз вторых)

Я бы прошелся с тобой, в условиях не вижу ничего невероятного. В первом сезоне было 900+ рио, никогда не парился с ключами, в основном делал недельные 10 одни и те же (гавань, атал) и забивал. Вопрос времени только сложный. Напиши хоть, в какие дни и в какие промежутки времени (по МСК) ты планируешь походы.

Закрыть не будет проблем. Достаточно иметь 1 вжималу и 2 пассажиров с дамагом чуть выше танка. А вот пропушить… А если танк БДК, то хил вообще может быть такой же пассажир.
А те кто жалуется на РИО - им

  1. Нужно чтобы их всегда брали,а РИО (по их же мнению) только мешает.
  2. Ключи пушить они не собираются, они же никому не обязаны!(подавай 10-ку уже готовенькую)
  3. Так как они все скилачи, то им обязаны верить на слово. Т.е. сказал - значит так и есть и это неоспоримо.

Мой прайм тайм с 16.00 до 21.00 по мск ежедневно. Т.е. я могу играть в любой из этих промежутков.
И так, пока я увидел 3-4 человека на ролях ДД, хила все еще нет.
Ждемс парочку хилов и можно попробовать поиграться

Удачи, чо. Но стримчик я бы посмотрел:)

не видно основную массу недовольных рио, из соседних тем. им тут предлагают ключи без рио пушить, а их нет…

Кстати, я вчера чекнул, ток пал 385, остальные почти 390.