Как на счет апа рио? - Опрос

У меня с 18:00 по мск будни, но там рандомные рт могут быть, в общем только заранее договариваться.

Доберешься до орды - мой хил монк ждет)

Я бы походил, если будете за Орду собирать.

Да мне не лень качаться. Меня шея угнетает. Придумали бы шустрый ап на 36+ я бы за вечерок вкачался)

Играл в доту 2 в времена старладдера - лазил по многим полупрофессиональным командам - самая топ вонд5 с хотыбчем)
От себя замечу следующее: Лучший состав,коллектив и так далее это не столько друзяшки сколько скиллованные челики это факт! но на практике самая живучая сила - которая доедет до крупных результатов - это все таки душа и взаимоуважение внутри компашки так что… Если вопрос не в деньгах или там мирового уровня! а то наш мир же больной… у нас все наоборот/ результат важнее чести и так далее

Я по рейдер.ио чекну их похождения ) готов сделать ставку что десятку первую же слопают :slight_smile:

Лайков: 1

И желательно умение работать в команде. А то на виклик палотанк к трем кастерам попался 401, лосал и растягивал треш, вонючий толдагор полчаса проходили.

Это много? мы порой ключ больше часа проходили по 100 смертей … ))) а ключ так 7 еще где то ))

ну если рак гейминг, хотя я бы ливнул. 50+ смертей явно что то не то, ладно еще на тиранике в 12 какой на слом голыми

Был вторник, поздний вечер, всем нужен был сундук))) Бывало и в 2 хила закрывали 7 ключ )))) Причем оба раза на той недели )))

Привет. Тебя ещё нет в формуном дискорде? Если нет, хочешь присоединиться?

Че там как пуш? Скажи ник персонажа кого чекнуть, интересны ваши похождения

Странно, было сотни жалоб на то что их не берут и столь ничтожное количество желающих скилачей без РИО пропушить ключ. Да и те видимо передумали.
Хотя подобные темы создавались и в ПвП разделе, там было всё зеркально.

Лайков: 1

На неделе в свободное время пробежал почти все инсты на 9 ключе и вуаля - уже 900 рио. Счас до 950 добью и мне за глаза хватит, чтобы весь сезон спокойно виклик закрывать, тем более хилом :upside_down_face:

Ш-ш-ш в таких темах нельзя рассказывать, что кто-то апнул за пару дней 900+ рио, здесь все жалуются, ведь рио зло, ключи - обители демонов и вообще лут нужно на почту слать, ведь все и так топ-дд/хилы, так чего тянуть)

Лайков: 1

я бы хотел поучаствовать в подобном сообществе,и больше не тащить вагонов,без элементарно вкачанный трейтов,гильдии у меня нету,так что если что брось инвайт

Лайков: 1

646
Best Mythic+ Score
BFA Season 1

516
Mythic+ Score
BFA Season 2

+6 Kings’ Rest

Cleared 2 days ago in 01:05:26

:+1::+1::+1:

9 лайков

Странно, что кто то согласился идти с тсом, который ливает с ключей. С токсиком неадекватом, что то нету желания ходить

2 лайка

Я на шаме за 2 дня сделал ачиву за 10 ключи. Хз что в этом сложного.

А ты со мной ходил, чтоб судить неадекват я или нет? Диванные аналитики…

PS. Так что на счет хила? Чет в теме так хил и не появился.
Танков чуть приодел. 394дк, 390дх, 386 протпал

я походил бы в любые ключи если что пиши кодоич
#2679