Как на счет апа рио? - Опрос

Прям первый ответ в этой теме. В друзьях он у меня есть.

А зачем ему писать если тс, сам все это предложил собрать?) но в выходные автор не отписалася.мне-то оно надо постольку поскольку…и так есть с кем хайключи поруинить)

Жалко что потухла тема - а мы все верим что найти/объединится с др игроками легко -вот вам док-во… ну ниче я думаю он все равно продолжит это дело если не бросит (знаю что такое это-сам бросал)

Так очевидно было же. Подобные темы создавались и в ПвП разделе, пушить рейтуху. Там же такие же скилачи с 0 ТР, но психологически на 3К жаловались на отсутсиве вменяемых тиммейтов, а другие нагло руинят им катки.

Я два раза зашел с момента написания поста. Ты же видишь меня онлайн. За всю прошлую неделю, я закрыл по 1 виклику и вторжение на берег. Ну заодно ответь, часто ди ты меня видел))
Как только сяду поиграть по человечески, то всех добавлю. Все таги выписал из темы.
Но так или иначе, сколько тут отписались? Пятеро? Какова вероятность что все будут в мой праймтайм?
При создании темы… Ну я ожидал как минимум другого фидбека. Но всем лучше ныть, чем действовать.
Всего 1 хил был, кстати, а этого мало.

Да нет, я нуб, который просто умеет играть на разных персонаж

P.S. мой бтаг rossiya#2345, играю сейчас пока не часто. Время +3 к Мск

Лайков: 1

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617153807#post-6

2 лайка

Щас он тебе скажет, что всё было не так)

Есть инфа? Они ходят ключи или еще нет?

Вроде как так и не собрались-)

Короч, тс неделю-полторы назад сказал, что пропадал из игры на 2 недели, и не ходил ключи. Сейчас тоже не особо(ну то есть, вроде бы когда-то вижу, но не уверен что именно в вов) вижу его онлайн.
Да и изначально было понятно, что гиблая затея. Не раз такое пытались сделать, никогда не собирались.
Единственное что более-менее норм получилось - это закрыть лфр осады огри форумной бандой. На что-то более серьёзное форумные бойцы не способны, увы.

Блин. Болею за посонов, как за родных.

Ну почему, пару человек добавилось. Время от времени я им танчу 10-11.

Да редко я онлайн, времени не хватает. Около 4х часов в неделю. Как раз хватает на виклики и помочь пару ключей.
Джайну в героике я убил, рваться в рейд уже не нужно. Теперь можно просто страдать фигней и целовать белок… Маунтов выбивать например)

ПСС.

И так, решил я попробовать немного иначе сходить в ключик на викли.
Обычно я хожу с ребятками от 1200-1300 и проблем у меня не бывает.
Но решил сделать доброе дело, а заодно и помочь людям с ключиком.
Создал регу +10 Викли(Вайкресты) и набрал солянку. Лок (из френд листа который умеет и может на локе), Хант (сурв), Маг на дд, Монк хил и танк дх.
Заранее попросил взять круг у монка, не взял. Учитывая, что как бы кишаший, котролить незачем, проще закайтить.
Стартанули отлично, в первый пак у лока 56к, дх 35к, у остальных 15+ (А ведь взял одетых, 400+)
Время от времени по ходу прохождения, мобы бафались. То на фрост шилд, то на +урон. Попросил мага найти на панельке декурс и пурджить, не нашел вначале, потом сказал что это мешает его ротации. Более того, стоят адоны которые автоматом ставят марки на мобов в приоритет. Прошу, бейте первую звезду… Жду, умирает круг. После кила спрашиваю, почему вы не бьете тех, кого я прошу?
Нам так удобнее.
По итогу я отлетал в паке, то от бафнутых мобов, то тупо от того что сейвы заканчивались.
Хант это вообще вверх феерии. Я знаю расположение всех мобов под всеми аффиксами, чтобы комфортно набивать % на аффикс. Знаю где кого убивать и когда. Но хант почему-то, был умнее и постоянно напуливал лишнее, считая, что он лучше знает маршрут.
Попросил так не делать, ответили что я рак который не знает маршрута. А он батька ходил сюда в 11 кей и вообще у него 2200 в двойке.
Уточнять как влияет 2200 на кей не стал… Но решил для себя что добавлю его в игнор.

По итогу, я умер раз 16 только от того, что не делали то, что я просил у людей. Пару раз по собственной тупости… ну и конечно же сломал ключ с овертаймом в 23 минуты.
Вывод я тоже сделал, люди у которых нет рио, тупо ничего не могут кроме как балакать языком и на клавиатурах, что их никуда не берут.
По факту же, люди просто ничего не умеют и везде суют свое авторитетное мнение и именно поэтому, больше я не возьму в 10 ниже 1200.