Как на счет апа рио? - Опрос

Хила нет. Без хила пока собрать ничего не получится))
Рандомных брать я не хочу.

го пробнем на днях, рдру 390+/мишка 390+/сова 395+, свободно владею 3спеками…900 Рио на друле, на мейне 1100+
P.s. с едой химией, свитками и прочим проблем нет, ибо сам не люблю когда пару человек без еды и химии в пати. И опыт хайключей соответственно имеется.
o4enSTAR#2825

Отлично. Ну теперь уже ближе к выходным тогда буду кооперироваться. Напишите бтаг, как буду около компа, добавлю всех.

100500 знаков разработчику форума в бухту.
UMBERTO#21816

Я ходил и солидарен с Обломчиком. Я собирал рейд Анторус среди пугов и ты мне запомнился как раз исключительной токсичностью и тем, что ты вызывал раздражение своим поведением. И как только я тебя увидел на форуме, почитал что ты пишешь, то сразу вспомнил тебя, хоть я и не имею обыкновения запоминать рандомов, тем более по прошествию кучи времени.

А ты согласен потанчить ключ? главное проблема всех пати грамотный танк

Да, на выходных. Сейчас в командировке. Захожу с дреанено компа, локалы сделать:slight_smile:

Я искренне рад, что ты меня запомнил. Да ток дилема, я не ходил шаманом с рандомами :slight_smile: Ибо незачем.
А ечли и ходил, то не с руссуким рлом. Европейцы гораздо приятнее играли

Только жаль, что ты никак не сможешь этого доказать. Как минимум, у тебя куча логов со всякими рандомами.

Я и не собирался что-то доказывать.

Что-то где не сходится. Я по сей день не хожу с русско говорящими РЛами.

P.S. Друже я токсичный ЧСВшник, который играет на уровне нуба. И в целом которому не так важно, что о нем думают такие как ты.

Вчера с телефона уже не стал расписывать.
Я и иду в роли танка, которых я немного приодел с начала написанного мной поста. Дк 394, Дх, 390, Пал 386.
Все мероприятие будет проходить по выходным, в другие дни меня дома не бывает)
Трайну собрать в эту субботу. Ориентировочно в 11-12 дня по мск

мне тупо даже лень объяснять тебе элементарные вещи. выздоравливай

Соответствую вашим требованием, и не прочь попробовать. Адк. Нет микрофона. Есть желание, иногда закрыть нормальный ключ. Рио, на мой взгляд, не спасет от идиотов. А поиграть по договорённости, это в общем то суть игры.

Ребята, если вы Изъявляете желание пойт ив ключ, вы оставляйте в БТАГ

Ну и? что то мне в выходные никто не писал…

Может лучше вы свой? Я кгда буду готов, напишу. Может мы по времени не совпадаем. Если я напишу и договоримся, то отлично, а если вы напишите, а я откажусь по какой-то причине, вроде как неудобно)

Вот и закончилась эпопея бустеров с форума не начавшись. Обидно. Я в вас верил.

А я хотел посмотреть как они ключи ломают

Обидно. Тоже следил за ребятами. По итогу 1 предложил собраться, остальные ждали инвайта, РЛа и всего готового. Учитывая, что парень искал именно кому помочь, а не скиловых и готовых, поражает пассивность других игроков, которые должны были зубами вцепиться в такую возможность. Если только все темы “не берут в ключи” не состоят лишь из обсуждений, за которыми скрывается банальная пассивность и нежелание впахивать.

3 лайка

Играть не умеют просто

Хз что он искал. Мне ничего не написал :slight_smile:

Лайков: 1

Ты ему сам написал то?