Как не гореть?

Как не гореть, когда тебе ломают ключи? Я из тех, кто тащит все в одиночку без своей пати (просто иного варианта нет) и поэтому я хожу с рандомами. Выбираю по рио и шмоту народ в группу. Но как же меня просто распирает от ненависти, когда человек с адекватным рио и илвлом начинает творить полную дичь/не дамажит/ливает и собственно ломает мне ключ. Я стучу об стол кулаками со злости, сломал уже 2 клавиатуры об стену. При чем я понимаю, что у меня ключи то и не высокие, но как же блин обидно, когда все старания рушит 1 рандом. А как вы справляетесь с этим? Или я один такой неспокойный?)

Лайков: 1

Не ходишь в ключи - не горишь :grinning:

Относись проще, смысла гореть из-за шмота нет, он очень быстро теряет свою значимость.

8 лайков

так ты это.пополняй френдлист,знакомься с их знакомыми и играй в кайф

Лайков: 1

Бери без РИО :smirk:
И поддержи наше общество защиты “Без линк прогресса, ачивок”.

23 лайка

вы там на антидепрессантах что ли?))

3 лайка

Мы с грибами дружим :mushroom:

8 лайков

Тогда ТС не только клавиатуру сломает …

Лайков: 1

Добавляй нормальных игроков в френдлист, приглашай их.

Еще можешь логи людей чекать. Если видишь, что илвл и рио высокое, а логи серые, то такого брать не стоит, 100% будет овощем.

Лайков: 1

Don’t worry, be happy :relieved:

Лайков: 1

А чем заниматься тогда? Я люблю набивать цифры.

социализируйся ,набирай народ.

Была у меня подобная практика зафрендливания. Все добавленные мной сами удалялись через несколько дней или просто игнорили мои приглашения в ключи и собственно я их сам удалял)

ты после первых неудачных отношений тоже в монастырь ушёл?))

Нет просто забил на это. Вообще не интересует больше.

ну вот ты чего то хочешь ,но ничего не хочешь делать.так бывает крайне редко , надейся тогда на чудо и тебя возьмут в свою пачку,если ты реально тащер

2 лайка

Я бы не сказал, что я тащер, но и в убер высокие ключи и не лезу (тут только своя пачка нужна). От того и обиднее, что умудряются ломать 10-12 сейчас.

Советую обратится к психологу, это уже не нормально

16 лайков

Просто берете и не горите, без всякой задней мысли.

Проблема обнаружена, ищите решение.

Никак
Бухать
Ломать чужие ключи

upd. Просто забить, вот серьезно. Сломал-Апнул-сломал-апнул-апнул…

Так если человек ливнул ты берёшь такой выходишь из инста, обновляешь его и ключ целый